загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем смотреть анкету несколько раз?
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
От жалко что ли что на вашу анкету заходят по нескольку раз ??? wink_rt_40.png Да и если вы понравились кому-то, то человек рано или поздно вам напишет....не спешите, не торопите события. Всему свое время.

P.S. Не восстану и не обижусь если мою анкету посмотрят много раз. Добро пожаловать. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Думаю, стесняются написать))) вот и напоминают о себе сто раз на дню и каждый день
А мне интересно, зачем заходят женщины к женщине на страницу? И причём ни привета, ни ответа... Тоже стесняются что-ли!?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Кто-то один раз зайдёт- с ними всё понятно-зашёл,посмотрел, не понравилось,ушёл. Кто-то 2-3 раза заходит. Тоже в принципе ясно, скорее всего забыли что уже смотрели анкету. Но некоторые заходят стабильно каждый день, как на работу. Стало любопытно ЗАЧЕМ? Ранний склероз, способ напомнить о себе, в надежде что что-то поменяется в анкете или есть какие-то ещё причины?
Любуются вами))).Вот что вы подвох ищите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А мне интересно, зачем заходят женщины к женщине на страницу? И причём ни привета, ни ответа... Тоже стесняются что-ли!?
Смотрят соперниц,анкеты свои сопоставляют)))Или просто вы что-то интересное написали на форуме-тоже смотрят анкету.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А мне интересно, зачем заходят женщины к женщине на страницу? И причём ни привета, ни ответа... Тоже стесняются что-ли!?
а что анкеты можно смотреть только чтоб знакомиться? unsure_rt_40.gif
я по всяким хожу, интересно, что за собеседник, например unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что анкеты можно смотреть только чтоб знакомиться? я по всяким хожу, интересно, что за собеседник, например
А почему бы хотя бы не поздороваться. Так ко мне какая-то мадам заглянула, а я ей отправляю "Привет" и тут тишина, а потом какие-то не понятные фразы, причём не очень то и дружественные blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 31.01.2015 22:48
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотрят соперниц,анкеты свои сопоставляют)))Или просто вы что-то интересное написали на форуме-тоже смотрят анкету.
Понятненько biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А мне интересно, зачем заходят женщины к женщине на страницу? И причём ни привета, ни ответа... Тоже стесняются что-ли!?
Лично я захожу , когда мне интересен собеседник, могу и к женщинам зайти, ничего в этом странного не вижу, те , кому не интересны посетители, или не ищут на данном сайте знакомства , закрывают анкету.
Так же , я захожу иногда к тем, чьи посты выглядят глупо для меня, хочется просто посмотреть на человека , несущего откровенную чушь)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А почему бы хотя бы не поздороваться. Так ко мне какая-то мадам заглянула, а я ей отправляю "Привет" и тут тишина, а потом какие-то не понятные фразы, причём не очень то и дружественные
Когда мне пишут женщины, могут только те, кто писал мне при открытой анкете, я всегда отвечаю, это нормально, причем в личной переписке очень сильно меняется мнение о человеке в лучшую сторону.
И почему бы не стать собеседниками и потом подругами в дальнейшем?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А почему бы хотя бы не поздороваться. Так ко мне какая-то мадам заглянула, а я ей отправляю "Привет" и тут тишина, а потом какие-то не понятные фразы, причём не очень то и дружественные
а о чем беседовать? umnik2_rt_46.gif
ну посмотрела и посмотрела, составила какое-то представление о человеке.. что Вам жалко что ли cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда мне пишут женщины, могут только те, кто писал мне при открытой анкете, я всегда отвечаю, это нормально, причем в личной переписке очень сильно меняется мнение о человеке в лучшую сторону. И почему бы не стать собеседниками и потом подругами в дальнейшем?))
Да, с этим я согласна
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а о чем беседовать? ну посмотрела и посмотрела, составила какое-то представление о человеке.. что Вам жалко что ли
Ну да, в принципе чисто женское любопытство
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр