загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие ругательства Вы слышали от своих детей?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я тебя поняла))
Там еще был "лебедь" и "медведь"))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Я смотрю, что все логопаты одинаково слова коверкают
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2015 02:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года Я смотрю, что все логопаты одинаково слова коверкают
Логопаты - это такой спецтермин? Не зналаwink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
о, мы до сих пор всей семьей говорит вместо минералка-вымералка, творожок-травожок, морковный сок-макровный сок)) доча года в три логически переделала слова, так и осталось все " со смыслом"
"Вымералка"!!!!!!! Как пишут подростки - ржунимагу))))))))))) есть ещё водомерка- "деда, смотри, мудомерка плывет"!.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Моим 7 лет и 2 года, самое ругательное "Бебебека" biggrin_rt_40.png . У старшего появилось "Негодяйка". И хотя я тоже грешна ,чего уж тут blush_rt_40.gif ,но пока не слышала страшных слов)))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой тоже слова каверкает, показываю животных он повторяет как может, ну собака - "абака", корова - "аова" , а тут вдруг панда он радостно "мАнда?" я сразу "медведик, медведик!" rofl_rt_56.gif

я сама могу заругаться если внезапно что-то или на эмоциях, но при ребенке стараюсь сдерживаться. blush_rt_40.gif

-Машенька, говорят ты в садике материлась
-**здят!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня племянник вместо дядя врач, говорил дядя рвач Тоже что-то в этом есть.....
haha_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не выношу мат на генном уровне, если услышу, то точно по губам на стучу... хотя по утрам у места где я паркую машину детки лет 12 курят и так разговаривают... может для них это показатель "взрослости" или "интеллигентности" , для меня это показатель "быдлости" , в интеллигенты я не стремлюсь, сегодня услышала " какашка" - это я "сто к одному "пыталась посмотреть. ребенка была против....
по этому поводу в газете "метро " на недели статья была с опросом.. говорят на мате по их данным 63% ... ужас просто.. на вопрос "зачем Вы его используете?" большинство ответило, что просто так, вторые по популярности "для выражения сильных негативных эмоция" забавно что в Моске матерящихся на 1% больше. чем в областях.. как и где они эту статистику собирали. непонятно)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у меня когда споткнется может "Бл @!" выругаться тихонько под нос. откуда -неизвестно. дома не ругаемся. а страший вконтакте на ем разговаривает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас в семье эти слова-табу, и в слух не произносятся. Все зависит от того, где и в каком окружении рос ребенок.Например, анекдот.

Мужик прибивает гвоздь, промaхивaется и
молотком по пальцу:
- Ммммм... - сдерживaется - рядом 6-летний
сын.
Сын с серьезным видом:
- Б..дь! Дa, пaпa?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это мой только учился есть, рассыпал все на пол, я такая "ну ёоооолки" он радостно заглядывая подсказывает "паки-паки?" (палки) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Дети как губка, впитывают все. Маленькие детишки такие зайки, не знают еще зла и мерзости. И так старательно повторяют за взрослыми))) не всегда правильные вещи....Вот и получаются такие ляпы)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Мои когда ругаются называют друг друга какашка и засланец ("р" не выговаривают biggrin_rt_40.png ). Если мелкий хочет старшего довести, то называет его "детка".
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
старшим 16 и 13, когда ругаются то мат стоит такой, что мама мия, понятно’ что делаю замечания, но прохожу часто мимо школы там тоже мат, так что я прекрасно понимаю, что бесполезно воспитывать на эту тему, единственное, что пытаюсь донести , что при женщине матерятся только уроды...что мат только среди мужчин допустим, поэтому при мне и дочери они стараются не выражаться, или сразу извиняются если забылись...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
На пляже в Хургаде мама (на вид пожизненная учительница начальных классов) и двое детей - девочки 2 и 5 лет. Старшая девочка из песка лепит замок, вылепила уже довольно большой, и тут проходящая мимо женщина, разговаривая по телефону, случайно наступает ПРЯМО В СЕРЕДИНУ замка. Девочка несколько секунд в ступоре - и потом в спину тётке на весь пляж: - Вот бл..дь!!!!!! Тётка в недоумении, оборачивается, и тут подбегает мама девочки: - Тася, ну что ты говоришь! Если ты хочешь заругаться, говори,
rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дома никогда не ругаемся, но однажды увидела переписку дочери в контакте, поняла, что плохо знаю свою дочь .
Мелкий прав раз приносил из сада обороты , вызывающие у меня некое недоумение, но в данной ситуации с мелким - не акцентирую внимание. Ругать и наказывать за это бесполезно, призывать к литературной речи глуповато в 4 года .
С дочерью был разговор, мы поняли друг друга, в обществе она никогда не позволит себе вольностей.
Дочь любит поэзию Есенина, вот думаю ... Не оттуда ли берет выражения)?
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 09.02.2015 09:34
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мой первоклассник начал " блякать" после первой четверти
Дома вместо обычного "спасибо" после еды - погладил себя по ///ивоту и ска3ал " Ну и наху@рился я ...." smile1_rt_40.png
Дома никогда таких слов нет

Понимаю что бороться бесполе3но поэтому 3апрещеаю ругаться при мне
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр