загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть смысл в активном поиске, когда есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Навеяло соседней темой и + недавним разговором по душам с родными.

Есть мнение (разумное во многом), что лучше вырастить детей, потом уже искать-искаться. Так будет лучше и спокойней для себя и для детей. Кроме притирок взрослых, есть приятие - неприятие детей и детьми.. А если дети уже выросли - всё проще.
Понятно, если встретится случайно свой человек, то пробуют. А в целом: стоит ли оно того? Искать? Тем более уже не получалось. Тем более родным родителям их дети не всегда нужны... А неудавшиеся поиски и отношения надежды рушат, может, даже веру dntknw_rt_60.gif А так: нет ожиданий - нет расстройств blush_rt_40.gif

*не накатило, не уныние - а просто тема. smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мужчина и женщина в любви создают пространство, которое питает ребенка. Если они любят друг друга - это их общий ребенок. Бог создал нас разнополыми и нас тянет друг к другу - это естественно, и любовь нужна каждому. Поэтому надо стремиться к ней. Только женщине нужно не искать, а ждать, и использовать возможности, которые дает судьба.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Каждый человек имеет право на ошибку, и каждый человек имеет право ее исправить.
Поиск своего счастья - есть цель жизни человека.
Для женщины, впрочем как и для мужчины, счастье во многом состоит в семье.
Я знаю немало примеров, когда повторные браки, когда у женщины ребенок от первого брака, крепки и счастливы, и рожают общих и по 1 и по 2 ребенка плюс.
Поиск не прекращать не на минуту!!! Через тернии к звездам!!! Не прозябать в одиночестве!!!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мое мнение не так однозначно. Заметила, что как только перестаешь искать(причем чем маниакальней ищещь , тем хуже получается!), все само приходит! Лапки, конечно, складывать не надо. Но и накручиваться не надо, имхо. Смотрю просто по форуму - шутки шутками, а до чего доходят, когда тема "ищу" создана swoon2_rt_68.gif Вот честное слово, базар напоминает! sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2015 10:22
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дашуль!! Я тоже уже про это подумываю......неее, в манашки конечно не уйду, но всё же воспитаю, "подниму" дочь, а потом буду личную жизнь налаживать...

Дочь так и так почему-то плохого мнения о мужчинах....(наверное и моя вина в этом есть) После бывшего мужа - были серьезные отношения (я на от момент думала, что они серьезные), но ни к чему хорошему это не привело.=((...

Хотя, была мечта встретить одинокого папу с ребенком....его ребенку дать эту материнскую любовь, а он отцовское внимание моей дочери....Но это только мечта....и она уже испарилась в никуда...А этому папочке, я б отдала все то, что у меня накопилось за столь лет ( и любовь, и ласку и внимание и понимание..)...
эхххххххххххххххххххххх ...что-то я разошлась сегодня..=))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заметила, что как только перестаешь искать(причем чем маниакальней ищещь , тем хуже получается!), все само приходит!
"...Всё обязательно сбудется! Стоит только расхотеть..."

Ф.Г.Раневская
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Всё обязательно сбудется! Стоит только расхотеть..." Ф.Г.Раневская
smile_rt_40.png Что-то в этом духе wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А кроме активного поиска еще какие бывают? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кроме активного поиска еще какие бывают?
Пассивный. Когда сидишь на скамеечке , лузгаешь семки ..., а вдруг кто пристанет. sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Навеяло соседней темой и + недавним разговором по душам с родными. Есть мнение (разумное во многом), что лучше вырастить детей, потом уже искать-искаться. Так будет лучше и спокойней для себя и для детей. Кроме притирок взрослых, есть приятие - неприятие детей и детьми.. А если дети уже выросли - всё проще. Понятно, если встретится случайно свой человек, то пробуют. А в целом: стоит ли оно того? Искать? Тем более уже не получалось. Тем более родным родителям их дети не всегда нужны... А неуд
ну пассивный поиск еще меньше пользы принесет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Навеяло соседней темой и + недавним разговором по душам с родными. Есть мнение (разумное во многом), что лучше вырастить детей, потом уже искать-искаться. Так будет лучше и спокойней для себя и для детей. Кроме притирок взрослых, есть приятие - неприятие детей и детьми.. А если дети уже выросли - всё проще. Понятно, если встретится случайно свой человек, то пробуют. А в целом: стоит ли оно того? Искать? Тем более уже не получалось. Тем более родным родителям их дети не всегда нужны... А неуд
Разумно, на мой взгляд, это мнение только в том случае, если человек не готов или не хочет строить отношения с представителем противоположного пола. Отношения - это работа, требующая сил и времени, а жизнь уже как- то устроена, быт налажен и не очень- то хочется напрягаться...Но для себя я выбираю вариант воспитания детей в полной семье, пусть с не кровным родителем. И кроме того, сама не готова отказаться от реализации во всех женских ипостасях. И откладывать реализацию до пенсионного возраста тоже не хочу! А ошибки... не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Пассивный. Когда сидишь на скамеечке , лузгаешь семки ..., а вдруг кто пристанет.
Поиск - уже действие.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Навеяло соседней темой и + недавним разговором по душам с родными. Есть мнение (разумное во многом), что лучше вырастить детей, потом уже искать-искаться. Так будет лучше и спокойней для себя и для детей. Кроме притирок взрослых, есть приятие - неприятие детей и детьми.. А если дети уже выросли - всё проще. Понятно, если встретится случайно свой человек, то пробуют. А в целом: стоит ли оно того? Искать? Тем более уже не получалось. Тем более родным родителям их дети не всегда нужны... А неуд
А активный поиск - это какой ?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А активный поиск - это какой ?))
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic11946/
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Там пошлостей и скабрезностей много. Я серьезно спросила Автора темы.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если дети уже выросли - всё проще.
Только сегодня была у меня знакомая,тоже вдова более 20 лет прожившая с мужем .
Сейчас одна.Хотя и пробовала замуж выходить.Беседовали.. вот ничего не проще...
Думаю более важна совместимость двоих,, а наличие детей,притирки...- а ко сказал что будет легко...надо стремиться.

Пробовать надо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там пошлостей и скабрезностей много. Я серьезно спросила Автора темы.
А выше в этой теме я уже спрашивал.
Дмитрий, Россия, Новокузнецк, 48 лет
Дмитрий, Новокузнецк, 48 лет.
 
Думаю что главное что у нас есть-это наши дети ,поэтому их будущее во главу а о себе потом.Но каждый пойдёт своей дорогой. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там пошлостей и скабрезностей много. Я серьезно спросила Автора темы.
Это сатира rtfm_rt_52.gif От нее пользы завсегда побольше было чем от серьезных разговоров. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Новокузнецк писал:
Думаю что главное что у нас есть-это наши дети ,поэтому их будущее во главу а о себе потом.Но каждый пойдёт своей дорогой.
Главное чтоб это не стало идолопоклонничеством. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сатира От нее пользы завсегда побольше было чем от серьезных разговоров.
Боюсь, Вы неточно понимаете, что такое сатира и чем она отличается от пошлости. ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр