загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть смысл в активном поиске, когда есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Обычно чем больше ищешь, тем сложнее найти. Не концентируйтесь на поиске, просто будьте открыты, общительны и приветливы. Приглядитесь к окружающим вас мужчинам – на работе, среди хороших друзей. Возможно, вы кого-то проглядели в свое время? А если нет, просто старайтесь быть более общительной и расширять круг знакомств. Не увлекайтесь поиском мужчины в интернете. Это не самый лучший вариант. Большинство мужчин посещают сайты знакомств (исключение сайт "Гдепапа" отнюдь не с целью на
Поиск знакомства в интернете при наличии детей - способ очень удобный. Но нужно быть готовым к тому, что будет куча ненужных писем, и выбирать, возможно, придется долго, устанете и надоест...Но результат может превзойти все ваши ожидания, и на этом сайте множество таких примеров! ( Леониду - отдельное спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Я наверное, что-то не понимаю... Когда человеку с ребенком (детьми) активно искать? Не всегда в парикмахерскую успеваешь забежать... Про свидания молчу. Опять же если с ребенком вместе, но это очень мужчинам не нравится, да и ребенок вредность начинает, что не все внимание емуsmile_rt_40.png Дарья, простите, я не посмотрела сколько Вашим детям, но встал вопрос, после это, когда им 18 стукнет, начинать искать? Моей будет 18, когда мне 50smile_rt_40.png)) думаю, что тогда мне дедушка вряд ли нужен будет, чтобы ему челюсть полоскать вставляю и за таблетками в аптеку бегать smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Я думаю, это вопрос вкуса и возможностей. Если у человека ресурсов много, то, конечно, имеет смысл. Если ресурсов едва хватает на детей, то такому не до активного поиска, конечно... Каждый для себя сам решает.
Единственное, что время вот до года где-то ребенка - это время только ребенка, по-моему. Только для него. В этот период следует полностью себя ребенку посветить, как мне кажется, и не до активного поиска, конечно. Ну а потом... Вот в год ребенковский я увлеклась уже, помнится. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Моей будет 18, когда мне 50)) думаю, что тогда мне дедушка вряд ли нужен будет, чтобы ему челюсть полоскать вставляю и за таблетками в аптеку бегать )
А я, если раньше не найду, и в 50 искать буду, мне кажется.))))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я, если раньше не найду, и в 50 искать буду, мне кажется.))))))
Шуша, а смысл?
с-с уже не нужен. сама хреново себя чувствуешь, а за кем-то еще ухаживать надо? какой смысл?
и потом муж - это наследник первой очереди, зачем это моему ребенку? чтобы с ним какой-то дядька делил что-то? если хоть что-то останется?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.02.2015 22:43
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шуша, а смысл? секс уже не нужен. сама хреново себя чувствуешь, а за кем-то еще ухаживать надо? какой смысл? и потом муж - это наследник первой очереди, зачем это моему ребенку? чтобы с ним какой-то дядька делил что-то? если хоть что-то останется?
Вот о практичном я не подумала. biggrin_rt_40.png
Смысл во мне. Природа у меня такая.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот о практичном я не подумала. Смысл во мне. Природа у меня такая.
а я всегда сначала думаю о Счастье и чем ей это выльется...
Это пока ты молодая.. у меня маман тоже раньше своих мужиков на дачу брала, а потом когда сама еле живая не до чего, а их надо полноценно кормить. убирать и все, когда с кровати еле встаешь.. задумаешься, нужны ли эти мужики...
я прогматик. для меня они нужны сейчас, потому что нужны физически, плюс я хочу еще три года сына, так как ныне сад с 2,5 лет... то без мужа сын - мечта не реальная совсем.. а в 50 ... зачем? я уже не говорю, что человек привыкает жить один.. я только сейчас начала понимать, как жить без мужа, и порой нахожу кайф в том, что нет претензий, никто в три часа ночи не пошлет салянку делать.. не трясутся стены от храпа (сейчас наверное и не усну с ним), не надо не перед кем отчитываться, стараться, защищать мужа...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а я всегда сначала думаю о Счастье и чем ей это выльется... Это пока ты молодая.. у меня маман тоже раньше своих мужиков на дачу брала, а потом когда сама еле живая не до чего, а их надо полноценно кормить. убирать и все, когда с кровати еле встаешь.. задумаешься, нужны ли эти мужики... я прогматик. для меня они нужны сейчас, потому что нужны физически, плюс я хочу еще три года сына, так как ныне сад с 2,5 лет... то без мужа сын - мечта не реальная совсем.. а в 50 ... зачем? я уже не говорю, ч
Ну я вообще-то старше тебя.)
Я считаю, что неприятности надо переживать по мере поступления. (Это к вопросу о детях и во что это для них выльется)
Я не собираюсь тащить всех мужиков в дом, я не об этом говорю.
Я не имею опыта брака, ни вообще никакого.)))) Ни положительного, ни отрицательного.
Я никогда не жила одна и никогда одна жить не буду.)
Вопросы прагматики для меня вторичны. Я считаю, что все решаемо.
Я сказала, что буду продолжать активный поиск, а не бросаться на всех мужиков подряд.
У меня ожидания от союза в плюс, а не в минус...
В общем, другой какой-то у меня опыт и подход. smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я вообще-то старше тебя.) Я считаю, что неприятности надо переживать по мере поступления. (Это к вопросу о детях и во что это для них выльется) Я не собираюсь тащить всех мужиков в дом, я не об этом говорю. Я не имею опыта брака, ни вообще никакого.)))) Ни положительного, ни отрицательного. Я никогда не жила одна и никогда одна жить не буду.) Вопросы прагматики для меня вторичны. Я считаю, что все решаемо. Я сказала, что буду продолжать активный поиск, а не бросаться на всех мужиков под
Я помню, что ты слегка старше, но в нашем возрасте это не значительно... а я вот наоборот всю жизнь прожила в браках)) так что опыты у нас и правда совсем разные)
я считаю. что лучше неприятности прогнозировать и обходить за 100 км.. лучше за 1500 км)))
наверное я не совсем понимаю, что такое активный поиск... и в чем он выражается, но не думаю. что это зависание на сз...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
наверное я не совсем понимаю, что такое активный поиск... и в чем он выражается, но не думаю. что это зависание на сз...
Да, я, может, тоже не совсем понимаю или трактую по-своему как-то... Я больше это с внутренней готовностью и открытостью связываю, что ли...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я считаю. что лучше неприятности прогнозировать и обходить за 100 км.. лучше за 1500 км)))
Во-первых, всего не предусмотришь. Во-вторых, своим прогнозированием ты можешь их себе создавать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Во-первых, всего не предусмотришь. Во-вторых, своим прогнозированием ты можешь их себе создавать.
Шу,ааа, ну тогда здесь все готовы " к труду и обороне")))
прям песенка из мульта вспомнилась " ты и я такие разные"))))
не думаю, я просто наива не по годам всегда была, мой последний брак мне объяснил, что мир не таков, как я всегда думала и больше я не хочу не во что вляповаться, поэтому и за 1500 км) нт, не создаю, скорее наоборот)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не думаю, я просто наива не по годам всегда была, мой последний брак мне объяснил, что мир не таков, как я всегда думала и больше я не хочу не во что вляповаться, поэтому и за 1500 км) нт, не создаю, скорее наоборот)
Ну, правота где-то посередине, как всегда.)
Осталось впасть в гармоничный оммммм rolleyes_rt_40.gif )))))))))))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я, если раньше не найду, и в 50 искать буду, мне кажется.))))))
Ищи! Но лучше до 50 не затягивай, чего столько лет порожняка гонять?! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ищи! Но лучше до 50 не затягивай, чего столько лет порожняка гонять?!
Да я сама не хочу затягивать dntknw_rt_60.gif
Я ж говорю - если... smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шуша, а смысл? секс уже не нужен. сама хреново себя чувствуешь, а за кем-то еще ухаживать надо? какой смысл? и потом муж - это наследник первой очереди, зачем это моему ребенку? чтобы с ним какой-то дядька делил что-то? если хоть что-то останется?
Ужас!... swoon_rt_40.gif Вы случайно цифры своего возраста не перепутали???
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ужас!... Вы случайно цифры своего возраста не перепутали???
неа, недавно же Др было)) напомнили цифры)
вот в новостях сказали, где-то в России отчим у падчерицы почку предпоследнюю забрать хочет.. а Вы говорите цифры) тут ухо надо держать востро и нос по ветру)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.02.2015 23:40
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я сама не хочу затягивать Я ж говорю - если...
А ты ограничь временной интервал поиска. К примеру, уложиться до следующего Рождества, ну или любого другого праздника. Но уж никак не 50-летие! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А ты ограничь временной интервал поиска. К примеру, уложиться до следующего Рождества, ну или любого другого праздника. Но уж никак не 50-летие!
Да у меня нет привязки к 50-летию.)))) Я просто сказала, что если раньше не справлюсь, то и в 50 продолжу. Потому что Василиса такую дату назвала. К датам мне лучше не привязываться. Я пункты плана вырабатываю, правда, соскакиваю иногда. cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да у меня нет привязки к 50-летию.)))) Я просто сказала, что если раньше не справлюсь, то и в 50 продолжу. Потому что Василиса такую дату назвала. К датам мне лучше не привязываться. Я пункты плана вырабатываю, правда, соскакиваю иногда.
А если время ограничено, то можешь и не соскочить. Попробуй! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр