загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Очистил совесть нам тут в уши написал и доволен
Какая в наше время совесть ?! Все забыто и продано давно . )))))))))))
Маргарита, Россия, Москва, 55 лет
Маргарита, Москва, 55 лет.
 
Я не понимаю, в чем себя ТС упрекает? Не сложилось, не сошлись мироощущениями, взгляды разные. Так бывает. Переделать сложившуюся личность невозможно. Только искать подходящуу тебе. Не надеясь на переделку.
Столько страниц исписано ниочем. Везите всех к себе домой и прописывайте сразу. И пусть вам повезет.
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сама не знаю! Я все утро его рассматриваю..)) Но он видит так.
Да, это синее с черным. А где там белое с золотым???
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я сама живу в провинции и мне очень здесь нравится.ехать за лучшей долей никогда не хотела и не собираюсь))))
Я вас умоляю! Самара - крупнейший промышленный регион, а не мухосранск.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Какая в наше время совесть ?! Все забыто и продано давно . )))))))))))
Давайте про себя говорите, не про других.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Боитесь, совесть мучает...значит знаете в чем причина сложившийся ситуации....и просто ищете себе оправдание
Эта другая сторона я...человек обещал работу,школу,да уединение но не за 30 км в лесу.от школы,людей,магазинов ,цивилизаций!!!! Дом этот не его а богатого хозяина,да комната для дочки с кроватью без матросов и подушки,телевизор да,только без антены. По телевизору показывают голубую муть,о чем разговор не завели все идиоты дураки жить не умеют.И я не убегала не от куда!!!! А поверила человеку,хотелось как любой одинокой женщине мужское плечо!!! А получила одни оскорбления!у меня была работа,комната,семная но моя,с мебелю моей,у дочки было общение,кредитная карта на 20000???а у кого ее нет? Нас привезли в лес!!! Где по ночам во дворах волки гуляет...на улицу не ходите ,соседей нет,дорог нет,даже элементарно поговорить не с кем...мне всего лишь 40 а не 80 !!! Торопил он меня а не я бежала!!!! Моя вина в том ,что поверила в сказку якобы!!!!!!В 58 лет у человека,мужчины!!!!! не кола не двора не семьи и даже прописки(и это все я узнала по приезду)одна злость,ненависть и высокомерие,вот я и убежала не оглядиваясь!!!!
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, в чем себя ТС упрекает? Не сложилось, не сошлись мироощущениями, взгляды разные. Так бывает. Переделать сложившуюся личность невозможно. Только искать подходящуу тебе. Не надеясь на переделку. Столько страниц исписано ниочем. Везите всех к себе домой и прописывайте сразу. И пусть вам повезет.
Так дом не его!!! Он наемный работник поселенный в гараже переделанном. Куда он пропишет если у самого нет прописки? Хорошо хоть я не поверила до конца его обещаниям и не выписалась ...моя вина в излишней доверчивости!!! Хотела счастье!!!! А получила что получила!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Так дом не его!!! Он наемный работник поселенный в гараже переделанном. Куда он пропишет если у самого нет прописки? Хорошо хоть я не поверила до конца его обещаниям и не выписалась ...моя вина в излишней доверчивости!!! Хотела счастье!!!! А получила что получила!!!!
Хорошо, что Вы живы, целы и невредимы. И с дочкой все все в порядке. Остальное наладится.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
ТС, а Вы, простите, м***к... А вот мужик или кто-то другой - думайте сами...
ЗЫ. Жаловаться на моё сообщение не надо, мата здесь нет...
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Эта другая сторона я...человек обещал работу,школу,да уединение но не за 30 км в лесу.от школы,людей,магазинов ,цивилизаций!!!! Дом этот не его а богатого хозяина,да комната для дочки с кроватью без матросов и подушки,телевизор да,только без антены. По телевизору показывают голубую муть,о чем разговор не завели все идиоты дураки жить не умеют.И я не убегала не от куда!!!! А поверила человеку,хотелось как любой одинокой женщине мужское плечо!!! А получила одни оскорбления!у меня была работа,комна
А в другой теме квартира была у Вас, а тут она "усохла" до размеров съемной комнаты???!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Так дом не его!!! Он наемный работник поселенный в гараже переделанном. Куда он пропишет если у самого нет прописки? Хорошо хоть я не поверила до конца его обещаниям и не выписалась ...моя вина в излишней доверчивости!!! Хотела счастье!!!! А получила что получила!!!!
Даша, это не вина, это урок!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да уж..Прочитала все ваши темы и вашей избранницы..
Как в грязи вывалялась..Зачем было всё это выносить на всю страну на обсуждение?
Разбирались бы между собой.. huh_rt_40.png в личке..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Теперь я поняла смысл поговорки:Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да уж..Прочитала все ваши темы и вашей избранницы.. Как в грязи вывалялась..Зачем было всё это выносить на всю страну на обсуждение? Разбирались бы между собой.. в личке..
Если бы меня не трогал...тем более за спиной и я бы тему не подняла. Занесло...признаю,не надо было опускатся до того же уровня. Все...больше не слово плохого...Павел мне подарил безценный урок и я ему за это благодарна!!!!! Пусть он найдет свою женщину!!!!!!
Дарья, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Дарья, Екатеринбург, 50 лет.
 
Только большая просьба к тебе Павел....не задевай и не трогай меня больше...строй свое счастье и будь счастлив!!!! Не сошлось,не получилось так останемся людьми и не будем больше обливать друг друга грязью!!! Если можешь прости что я оказалась не той женщиной!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр