загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
синее с черным -это как?
Сама не знаю!
Я все утро его рассматриваю..)) Но он видит так.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Павел, просто как вариант. Есть вероятность, что ваша дама немного пообщалась с вашей дочерью. Судя по фото, с трудом себе могу представить женщину, которую она подпустит к вам, там 100% папамоясобственность
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
И да, вам тут правильно уже написали, таких подруг с детями, которые давят на жалость, и овцами прикидываются качественно просто немерено. Но вот на самом деле, они будучи даже откровенными мартышками, считают себя звёздами, и таких мужиков, которым очень себя спасителем в корыстных целях почувствовать хочется они имеют пачками. Да и правильно wink_rt_40.png Санитары леса.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
18 лет это не разные поколения и с образованным человеком быть всегда интересно.посредством него самосовершенствоваться.это только плюсы.и потом в 40 лет я не поскачу в клубешник,мне там просто не интересно,а вот в хороший ресторан с удовольствием бы сходила или в театр.
Здесь поддержу Наташу... Никакое образование не заставит меня закрыть глаза на разницу в возрасте 20 лет...Но, это чисто мои тараканы....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сама не знаю! Я все утро его рассматриваю..)) Но он видит так.
Дальтоник????
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Я дуиаю, что женщина хотела устроиться хорошо...а не вышло. И мозгов, судя о всему, нет. Такие отношения предполагают, все таки, именно расчет. Он ему еще не старое тело, он ей комфорт и доход. Можеть закидать меня тухлыми помидорами за мои слова))
Согласна полностью, товарообмен налицо!!!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Прочитал анкету , пообщались ... У нее дочь , работа с зарплатой в 10 000 руб . съемное жилье и т. д. Потом оказались и кредиты не оплаченные , но меня ничего не смутило . В школу сходил узнал и запрос на документы послали , деньги на дорогу выслал . Перед этим объяснял ей , что ей можно не работать , просто спи , кушать захотели - сготовь . Есть горячая вода , теплый туалет , душевая кабинка . Комната для ребенка 35 кв . м. - А телевизор есть ? Спросили ... - Есть конечно . ))))))))))))))))
Что я по этому думаю...Мне мнго раз приходилось быть в подобных ситуациях , но совесть меня не мучает - в конце концов мы все взрослые люди - Вы предоставили женщине шанс, она по каким-то причинам его отклонила... В конце концов так устроен мир - женщинам свойственно совершать необъяснимые поступки...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Здесь поддержу Наташу... Никакое образование не заставит меня закрыть глаза на разницу в возрасте 20 лет...Но, это чисто мои тараканы....
А по мне девочки....лучше сидеть в ресторане,наслаждаться хорошей кухней и слушать к примеру,краткий экскурс в профессию сомелье,чем со щенячьим восторгом прислуживать у стола и слушать бред пьяного быдла))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Возможно ей не жалость нужна, может уважение ( хотя из описанного, не за что), может любовь ( не за что-то , а вопреки), может ещё что-то что она ожидала переезжая к Вам.
Я мысли читаю бывает , но здесь я и так все понимал , что мне придется смириться со многим и помогать ей .
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мужчина изначально рассказал об условиях проживания,договорился о ребенке в школе,предоставил отдельную комнату ребёнку,выслал денег на переезд,предоставил сытную жизнь,создал условия для адаптации на новом месте,готов платить кредиты!разве этого мало?простите,но это не благодарное свинство с её стороны.человек не врал,не ведал лапшу.это порядочное поведение как минимум.
Когда не люб, это все до фени...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы же связываете это "плохо" с собой. Как обстоят дела с её домом, доходом, Вы знаете только с её слов. И раз ей "никогда не было так плохо", то нет связи с прошлой жизнью. По какому поводу у неё изменилась анкета, Вам тоже не узнать. Забудьте эту историю, Ваши пути разошлись, смотрите вперёд!
Я конечно не зацикливаюсь на этом , у меня всегда есть о чем думать . У меня дочь ей 22 года и внучке второй годик пошел .
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А по мне девочки....лучше сидеть в ресторане,наслаждаться хорошей кухней и слушать к примеру,краткий экскурс в профессию сомелье,чем со щенячьим восторгом прислуживать у стола и слушать бред пьяного быдла))))
На вкус и цвет фломастеры разные biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Когда не люб, это все до фени...
Если не люб,нафига ехала?если что то не устроило можно сказать в глаза и мирно собраться и удалится в свой мухосранск.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
На вкус и цвет фломастеры разные
Аха!люблю я себя!и тараканы стали послушными)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Нина, Россия, Самара писала:
Никогда женщина не сбежит от хорошей жизни, доброго отношения. Какой то косяк за Павлом, не зря совесть мучает
Возможно какой то косяк есть , но это может видно только из далека . Я ей даже стихи посвящал в Стихах ру , чтобы поддержать ее , чтобы она не чувствовала себя как не в своей тарелке . Стихи ру Павел Еремин - Даце . Я воспел ее . Может она возомнила себя на большее ?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Если не люб,нафига ехала?если что то не устроило можно сказать в глаза и мирно собраться и удалится в свой мухосранск.
Ну, про мухосранск, это Вы зря...Здесь больше половины форумчан из провинции, могли задеть их чувства...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я мысли читаю бывает , но здесь я и так все понимал , что мне придется смириться со многим и помогать ей .
Все очень просто - если женщина хочет устроить свою судьбу - она ее устраивает. Это достаточно непросто - идеального нигде никогда не бывает - приходится где-то чем-то и поступаться... Другое дело если у дамы в возрасте сохраняется этакая мечтательность.... Тут уже ничего не поделаешь..
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Помогите найти работу, жилье. Пока сожительствуйте соседями.. Думаю, совесть ваша успокоится. Видимо, вы как мужчина и женщина друг другу не глянулись, тут или пан или пропал, третьего не дано. Ну вот просто по-товарищески помогите
Чем мог - помог ... Я ведь не выгонял их на улицу . Может она начиталась объявлений о работе в Питере и у нее крышу снесло ?
Люди всегда видят перед глазами прошедшую , пусть и горькую любовь , поэтому любой из нас встречаясь будет искать ее в новом человеке . Я так не делаю , это ошибка многих и она не в их пользу . Искать в новом человеке то , что сломало вашу жизнь - глупо . Я ко всем добр и стараюсь найти новые пути к любви .
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Дальтоник????
Нет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну, про мухосранск, это Вы зря...Здесь больше половины форумчан из провинции, могли задеть их чувства...
Я сама живу в провинции и мне очень здесь нравится.ехать за лучшей долей никогда не хотела и не собираюсь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр