загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, у меня 2 своих примера у знакомых. Дело не в том, как они выглядят, дело в другом.
Я не стала уточнять про другое))))поверь есть мужчины,которые полноценны во всем и в 60 лет)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что ты МОЖЕШЬ одна. а есть масса таких что НЕ МОГУТ. В этом разница.
Юля, я не матерюсь....
Поподробней мне пожалуйста....почему я могу быть одна, а они нет?
Как, почему... не укладывается у меня в голове..
Я наверное правда, живу в своем мире, в розовых очках.....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я не стала уточнять про другое))))поверь есть мужчины,которые полноценны во всем и в 60 лет)))
И не в этом....
Просто разные поколения.
Очень сильно отличаются, во всем, практически во всем.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Одна буду.... Честно, Оксана.
это потому что у тебя хороший доход и есть извилины,а когда когда сидишь на съёмной квартире с кучей кредитов и зарплатой в 10 тыс рэ...я бы выбрала благополучие своего ребёнка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Чушь ты пишешь, Сергей, чушь. 1: 1,5 это сколько же надо курить то? А мужчины курят, у них все нормально... они свежие огурчики..)) Курить, выпивать алкоголь.... у вас все под запретом для женщины.
Автор написал что он не курит!
И курящую сразу видно. Мертвый цвет лица.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, я не матерюсь.... Поподробней мне пожалуйста....почему я могу быть одна, а они нет? Как, почему... не укладывается у меня в голове.. Я наверное правда, живу в своем мире, в розовых очках.....
наверное)) есть такие, действительно, может не среди Ваших друзей, но чем ниже социальный и культурный уровень тем процент таких женщин больше. В первую очередь причина, конечно, материальная. Ну сложно, согласись, с детьми жить на 10 тыс или на минималку как у нас тут живут. +общественное мнение, все-таки муж это статус, замужней быть "почетно". Чем меньше город и ниже уровень тем это все яснее видно. Я могу сравнить, есть что) И тут осуждать не поможет, это системная проблема, поколениями так воспитываются.
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
И не в этом.... Просто разные поколения. Очень сильно отличаются, во всем, практически во всем.
Я дуиаю, что женщина хотела устроиться хорошо...а не вышло. И мозгов, судя о всему, нет. Такие отношения предполагают, все таки, именно расчет. Он ему еще не старое тело, он ей комфорт и доход. Можеть закидать меня тухлыми помидорами за мои слова))
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 09:50
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
И не в этом.... Просто разные поколения. Очень сильно отличаются, во всем, практически во всем.
18 лет это не разные поколения и с образованным человеком быть всегда интересно.посредством него самосовершенствоваться.это только плюсы.и потом в 40 лет я не поскачу в клубешник,мне там просто не интересно,а вот в хороший ресторан с удовольствием бы сходила или в театр.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
И мозгов, судя о всему, нет. Такие отношения предполагают, все таки, именно расчет. Он ему еще не старое тело, он ей комфорт и доход. Можеть закидать меня тухлыми помидорами за мои слова))
все верно, я тоже так думаю. хотя комфорта он все-таки ждал от нее, чтоб не только в интернетах сидела, а домом занималась и заботилась. И благодарность в глазах должна быть. Обязательно.
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все верно, я тоже так думаю. хотя комфорта он все-таки ждал от нее, чтоб не только в интернетах сидела, а домом занималась и заботилась. И благодарность в глазах должна быть. Обязательно.
Гастролерша))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
это потому что у тебя хороший доход и есть извилины,а когда когда сидишь на съёмной квартире с кучей кредитов и зарплатой в 10 тыс рэ...я бы выбрала благополучие своего ребёнка.
Оксана, а зачем тебе, снимая квартиру, и получая зарплату 10000 залезать в КРЕДИТЫ!

Инфантилизм?

PS. На сегодня у меня доходы ничтожны и сумма кредита превышает мои доходы. Никто от этого не застрахован.Но это временное явление, я работаю над этим. Но нигде, ни в одном углу моего мозга, не промелькнуло найти себе спонсора. Это только мои проблемы.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 01.03.2015 10:07
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все верно, я тоже так думаю. хотя комфорта он все-таки ждал от нее, чтоб не только в интернетах сидела, а домом занималась и заботилась. И благодарность в глазах должна быть. Обязательно.
Ну как бэ и в любой семье,если жена в инете целыми днями,вряд ли кому понравится....а благодарность в глазах это лишнее....просто уют в доме и забота о мужчине это больше чем благодарность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Инфантилизм?
безмозглость ph34r_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, а зачем тебе, снимая квартиру, и получая зарплату 10000 залезать в КРЕДИТЫ! Инфантилизм?
Безмозглость))).я так никогда не жила и не буду,но стремление иметь семью и комфортное сосуществование м и ж всегда было.и мужа я себе выбирала не по внешним критериям.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Оставть свою совесть в покое -она у вас чиста перед ней и перед вами Радуйтесь что она уехала и живите дальше -уже без ее воспоминаний
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юля и Оксана, уморили вы меня.
В унисон пропели, поставили диагноз - безмозглость. rofl_rt_56.gif
Хотелось видимо и автору, и женщине: и рыбку съесть и на .... сесть...
Ан нет... не бывает так...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Если сумма кредита превышает доходы,то как ты оплачиваешь недостающую сумму и извините что вы кушаете с детьми,не говоря уже о одежде и проживании.....значит есть родители,которые помогают.я прошла тот путь,когда спала по три часа в сутки и детей не видела неделями чтобы обеспечить им достойное существование.если бы в тот момент мне попался достойный мужчина,который обеспечил меня и моих детей,я бы не задумываясь приняла его предложение и посвящала детям много больше времени.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
и рыбку съесть и на .... сесть...
и сковородку не мыть haha_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И она переписала анкету , и написано что ей никогда не было так плохо ... ???
Знаете Павел есть люди которые очень легко и быстро привыкают к смене места жительства , а есть те которые очень долго и трудно адаптируются к новому месту
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Я имела ввиду безмозглость женщины,ну ни как не автора поста.к нему у меня есть чувство уважения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр