загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть примеры прекрасных людей и профи среди детей, воспитанных мамами. Но современные горожанки могут только уродовать конечно, есть исключения есть примеры, когда мужья пьют, гуляют, избивают без причины. Речь идёт о женщинах, которые разрушают семьи по причине: усталости, мнения подруг и мамаш и т.д
Разве Вы до сих пор не поняли, что дело не в том, какова жена и каков Вы, а в том, что ВМЕСТЕ у вас быть не получилось, не получилось договариваться, оказывать друг другу поддержку... И взгляды на воспитание не совпадают, судя по Вашим постам. Речь в теме именно о том, зачем детям наблюдать все это? А пока Вы будете уперто стоять на позиции, что жена (даже уже бывшая) делает все неправильно, ребенок будет продолжать страдать от Ваших склок.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Как правило, люди,выросшие сами в неблагоприятной обстановке,сами испытывают трудности в построение семьи.Семья это не только обязанности,уважение и любовь.Это взаимопопонимание.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Было и есть, мой папа умер , когда мне было два года, для меня он идеал мужчины, и мама и бабушка всегда о нём говорили только самое хорошее, уверена, он и был таким.
Жаль , что своим детям я такого папу выбрать не сумела.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Наверно больше вопрос к тем,кто воспитывался в неполной семье.Было ли вам плохо оттого,что нет настоящей семьи,с мамой и папой?
Да, было, но чувство вины прошло, так как оно мешает, а сыновья - Слава Богу, что они есть, все будет прекрасно.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть примеры прекрасных людей и профи среди детей, воспитанных мамами. Но современные горожанки могут только уродовать конечно, есть исключения есть примеры, когда мужья пьют, гуляют, избивают без причины. Речь идёт о женщинах, которые разрушают семьи по причине: усталости, мнения подруг и мамаш и т.д
Алексей, поясните, пожалуйста, как это женщина может разрушить семью по причине усталости? Мне кажется семья это там где минимум двое... И решают сообща!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть примеры прекрасных людей и профи среди детей, воспитанных мамами. Но современные горожанки могут только уродовать конечно, есть исключения есть примеры, когда мужья пьют, гуляют, избивают без причины. Речь идёт о женщинах, которые разрушают семьи по причине: усталости, мнения подруг и мамаш и т.д
Не верю...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть примеры прекрасных людей и профи среди детей, воспитанных мамами. Но современные горожанки могут только уродовать конечно, есть исключения есть примеры, когда мужья пьют, гуляют, избивают без причины. Речь идёт о женщинах, которые разрушают семьи по причине: усталости, мнения подруг и мамаш и т.д
Нет, Алексей, а селянки воспитывают достойных? Почему такие градации? Где грань? Качества человека не определяются местом проживания, но вот место проживания может оказать эффект лакмуса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр