загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если бы я снова выходила замуж, я бы была в...
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Я тоже в белом платье замуж выходила, сейчас наверное одела бы костюм, белый или кремовый, нарядно смотрится. А кружевное платье одела бы только если будущий муж настаивал smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пересматриваем сейчас Вам и не снилось:
«Катька! Слушай мою таблицу умножения. Трижды три будет девять, трижды шеть — восемнадцать и это потрясающе, потому что после восемнадцати мы с тобой поженимся. Как насчет венчального наряда?Предлагаю серенькие шорты, маечку безрукавку и босоножки красненькие и это мое последнее слово, как дважды два четыре. Не вздумай остаться на второй год, а то придется брать тебя замуж без среднего образования, а мне, академику, это не престижно. Я люблю тебя, моя Монголка, моя слепуха. Я тебя целую, кроха моя. Как хорошо, что ты маленькая, как жаль, что ты маленькая. Не переживай, я скоро вернусь. Твой Роман»
wub_rt_44.gif
по сабжу: у Людмилы, я понимаю - повод есть подбирать наряд ac40_rt_94.gif Кстати, зачётное платьице smile1_rt_40.png
а мне пока рано flirt_rt_70.gif ну никак мне об этом не фантазируется biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А я над собой смеялась, когда мне понравился парень и я начала искать кружевное свадебное платье, искать в нете картинки. Зато теперь составила образ, что мне нужно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да как бы об’яснить, для меня примерно такой же, как "некоторые женятся, а некоторые так.."
Да это риторический был вопрос.)))
Я очень недолго фантазировала о свадьбе, было это очень давно. Достаточно было побывать на паре свадеб, чтобы понять, какой это невозможный гемор!
Но сейчас я уже думаю, что официально оформлять отношения необходимо, если они вообще есть, конечно.))) Правда, официальное оформление вовсе не обязательно подразумевает свадьбу. По-моему. Ну или масштаб может быть не такой уж и масштабный...
Когда еще фантазировала, думала, что буду в русском народном. Ну или просто в народном. В сарафане, короче. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 28.03.2015 16:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Когда еще фантазировала, думала, что буду в русском народном. Ну или просто в народном. В сарафане, короче.
как-то смотрела пару выпусков шоу "4 свадьбы", где 4 невесты ходят на свадьбы друг к другу, а потом выставляют оценки по 4м критериям: платье, меню, организация/место проведения и общее впечатление/идея праздника.
Мне оч понравилась свадьба в народном стиле. Т.е. женились вполне состоятельные люди, но они очень тщательно подготовились по всем пунктам (наряды-обряды-хороводы-костры и пр), получилось душевно, оригинально и зрелищно sm260.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
получилось душевно, оригинально и зрелищно
Бюджетно? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бюджетно?
в их случае - неа ) Единственное, на чем они почему-то сэкономили (я даже запомнила smile_rt_40.png) - у них была пластиковая одноразовая посуда dntknw_rt_60.gif Меню было достойным. И гардероб с рубахами-сарафанами - на всех гостей. Они заранее разучили песни-хороводы - это денег тоже стоило. из современного - салют в конце вечера.
Так что сарафанчик тоже может встать в копеечку wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в их случае - неа ) Единственное, на чем они почему-то сэкономили (я даже запомнила ) - у них была пластиковая одноразовая посуда Меню было достойным. И гардероб с рубахами-сарафанами - на всех гостей. Они заранее разучили песни-хороводы - это денег тоже стоило. из современного - салют в конце вечера. Так что сарафанчик тоже может встать в копеечку
Ну я ващета только на себя сарафанчик нацепить собиралась. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в их случае - неа ) Единственное, на чем они почему-то сэкономили (я даже запомнила ) - у них была пластиковая одноразовая посуда Меню было достойным. И гардероб с рубахами-сарафанами - на всех гостей. Они заранее разучили песни-хороводы - это денег тоже стоило. из современного - салют в конце вечера. Так что сарафанчик тоже может встать в копеечку
Да вообще, не умею я фантазировать, размах не тот! biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А для меня джинсы или шорты - как неуважение к важности этого дня. Я бы хотела выглядеть красиво в день создания своей семьи. Не в платье счастье, конечно, но все же хочется, чтобы этот день остался в памяти. А не так, что забежали расписались в обеденный перерыв на работе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как-то смотрела пару выпусков шоу "4 свадьбы", где 4 невесты ходят на свадьбы друг к другу, а потом выставляют оценки по 4м критериям: платье, меню, организация/место проведения и общее впечатление/идея праздника. Мне оч понравилась свадьба в народном стиле. Т.е. женились вполне состоятельные люди, но они очень тщательно подготовились по всем пунктам (наряды-обряды-хороводы-костры и пр), получилось душевно, оригинально и зрелищно
Я такую свадьбу видела вживую в Новгороде. Там недалеко от Юрьевского монастыря на озере Ильмень есть старинная деревня - музей под открытым небом. По всем областям собирают старые дома, реставрируют и свозят в эту деревню. И там проводят свадьбы по обрядам 16-18 веков. Очень интересно! А гид такие подробности про новобрачных рассказывает - не для детских ушей wink_rt_40.png. Во время нашей экскурсии как раз свадьба приехала: все ряженые, на тройке лошадей, нам удалось посмотреть на благословление родителей и немного начала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в Новгороде. Там недалеко от Юрьевского монастыря на озере Ильмень есть старинная деревня-музей под открытым небом.
надо запомнить, и заглянуть при случае wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо запомнить, и заглянуть при случае
Он называется "Музей деревянного зодчества северной Руси "Витославлицы"
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2015 23:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Если бы я снова выходила замуж, я бы была в..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр