загрузка
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Люди, а поделитесь кому не жалко?
Куда и кому вы несёте свою радость?
Знаю, беды можно(!) нести водиночку, можно разделить с ближними, нечаянные попутчики - тоже неплохой способ безопасно "излить душу", а случается люди в тему и не очень грузят всех встречных- поперечных проблемами....
Но вот думается: счастье - ноша повесомее и нуждается в большем доверии.
А как у вас?
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 01.04.2015 23:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня на лице все написано.. и глаза искрятся... smile_rt_40.png поэтому я раздариваю его всем.. даже тем, кто в нем не нуждается smile_rt_40.png))) поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется - какая мудрая фраза smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня на лице все написано.. и глаза искрятся... поэтому я раздариваю его всем.. даже тем, кто в нем не нуждается ))) поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется - какая мудрая фраза
Тут мне кажется имелось ввиду не внешнее проявление.
А в смысле,если к человеку пришла радость.С ней хочется поделиться.Вот и спрашивают,кому доверите ее...Это же ведь сокровенные вещи...
Ну если я правильно поняла автора.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
оо, у меня есть старые друзья из музыкальной группы, те со мной и в горе и в радости по жизни идут лет с 14... ну и я с ними тоже.я могу им рассказать все.. хотя обычно мне изливают душу все кому не лень, я готова выслушать и поддержать или понять, и радость тоже разделю, так что если кому не в терпеж добро пожаловать ко мне в личку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут мне кажется имелось ввиду не внешнее проявление. А в смысле,если к человеку пришла радость.С ней хочется поделиться.Вот и спрашивают,кому доверите ее...Это же ведь сокровенные вещи... Ну если я правильно поняла автора.
а вы видели на улице иногда людей, которые плачут? они ни с кем не делются.. но на лице все написано.... ну сокрвенная радость наверное это любовь.. или повышение по службе? или приобретение того, о чем так долго мечталось... в этом случае с лучшими подругами... с родственниками.. с теми, с кем комфортно и бедой делиться... с ними можно и посоветоваться в сложной ситуации.. и поделиться... конечно с первым встречным делиться сокровенной радостью не будешь.. хотя со мной разные были ситуации.. бывало и такое smile_rt_40.png вообще радостью делиться для меня легче, чем проблемой
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
А вот мне бы научиться быть скромнее, я радостью делюсь со всеми, практически. Стараюсь не всем рассказывать, завистливых много, но часто радость так и льется.
Как мне сказали"очень открытая".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я радостью делюсь со всеми, практически. Стараюсь не всем рассказывать,
Вы сами себе противоречите.
Сначала одно,а потом сразу другое мнение.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Люди, а поделитесь кому не жалко? Куда и кому вы несёте свою радость? Знаю, беды можно(!) нести водиночку, можно разделить с ближними, нечаянные попутчики - тоже неплохой способ безопасно "излить душу", а случается люди в тему и не очень грузят всех встречных- поперечных проблемами.... Но вот думается: счастье - ноша повесомее и нуждается в большем доверии. А как у вас?
Я делюсь с теми, кому это интересно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
оо, у меня есть старые друзья из музыкальной группы, те со мной и в горе и в радости по жизни идут лет с 14... ну и я с ними тоже.я могу им рассказать все.. хотя обычно мне изливают душу все кому не лень, я готова выслушать и поддержать или понять, и радость тоже разделю, так что если кому не в терпеж добро пожаловать ко мне в личку
Не утомляет? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не утомляет?
неа, мне люди интересны сами по себе, их ситуациии
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не утомляет?
видимо я слишком любопытна от природы rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
неа, мне люди интересны сами по себе, их ситуациии
Мне тоже, но на всех участия у меня точно не хватает.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Во мне вообще такой функции не заложено - специально нести кому-то радость.
Если человеку плохо, я могу выслушать. Если человек - нытик, то нытьё я игнорирую smile_rt_40.png))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут мне кажется имелось ввиду не внешнее проявление. А в смысле,если к человеку пришла радость.С ней хочется поделиться.Вот и спрашивают,кому доверите ее...Это же ведь сокровенные вещи... Ну если я правильно поняла автора.
Вот почти так.
К человеку пришла радость, а нести её самостоятельно не хватает сил. И жаль растратить. Нарваться на обесценивание своего сокровища. Но ключевое: тяжело вынести.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами себе противоречите. Сначала одно,а потом сразу другое мнение.
Противоречие пришло со временем)
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Для Ольга, Россия, МО:

Ольга,это хорошо,что у Вас есть такие друзья...Только для всех подставлять свою душу не стоит-могут поплакаться,поделиться чем-то,а могут и нагадить...извините,это мое мнение.
*Чем шире ты раскрываешь объятия,тем легче тебя распять.* / Фридрих Ницше /
А своей радостью,либо своей горестью - лучше делиться с самыми близкими и дорогими,вам,людьми.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Ольга,это хорошо,что у Вас есть такие друзья...Только для всех подставлять свою душу не стоит-могут поплакаться,поделиться чем-то,а могут и нагадить...извините,это мое мнение. *Чем шире ты раскрываешь объятия,тем легче тебя распять.* / Фридрих Ницше / А своей радостью,либо своей горестью - лучше делиться с самыми близкими и дорогими,вам,людьми.
ну и ладно, бог им судья... обычно все что даешь людям к тебе и возвращается, а то что отнимаешь, отнимут и у тебя, только в сто крат больше
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я делюсь с теми, кому это интересно.
А как ты узнаешь, что именно этому именно оно интересно?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
оо, у меня есть старые друзья из музыкальной группы, те со мной и в горе и в радости по жизни идут лет с 14... ну и я с ними тоже.я могу им рассказать все.. хотя обычно мне изливают душу все кому не лень, я готова выслушать и поддержать или понять, и радость тоже разделю, так что если кому не в терпеж добро пожаловать ко мне в личку
Оль, расценила как приглашение. Спасибо за радушие give-rose_rt_60.gif
Я вот ниточку такую тяну: люди хорошее своё делят с теми, к кому сами тянутся всем сердцем, кого любят. А принятие ищут как признак взаимности.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Оль, расценила как приглашение. Спасибо за радушие Я вот ниточку такую тяну: люди хорошее своё делят с теми, к кому сами тянутся всем сердцем, кого любят. А принятие ищут как признак взаимности.
завсегда пожалуйста, жду в гости friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А как ты узнаешь, что именно этому именно оно интересно?
Ну это же очевидно обычно. blink_rt_40.gif По опыту предыдущих реакций, скажем так. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Там где сердце моё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр