загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
В действиях, в стремлении к действиям) возможно, поначалу неосознанных. Но ежели он связно мыслит, то дотумкает выявлений связи) Ему-то что, что он не знает слов: это наша проблема будет, как-то понять его, если встретим: умеет он чувствовать или нет))) И у меня такое чувство, что мы пошли по кругу Давайте определимся, что будет присуще Вашему маугли априори.)) Если по пунктам, было бы замечательно.))
Все что присуще человеку вне общества, не имеющего никакого опыта или культуры переданной родителями или другими людьми. Иными словами - только физиология ) Слов он не знает и связать их не может. Мыслить он будет, образами, но не словами )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Как это не будет?))) Каждое движение, каждый взгляд, каждый звук - опыт. Они порождаются цепью ситуаций и порождают цепь ситуаций)) И их восприятие - тоже опыт.)) Встал в лужу - мокро ногам, запомнил. И сразу оговорюсь: это я говорю, что мокро (ибо мне словеса знакомы), говорю описывая вставание маугли в лужу.))) Он же запомнит это, вот и будет опыт, просто в слова не оформит. Так же и с чуйствами.))
friends_rt_104.gif Да..

а еще стереотип: мужчины любят глазами , а женщины ушами..
так завяжите им глаза ,позатыкайте им уши lol_rt_40.png как они любить друг друга начнут?
Правильно по запаху, по нежным прикасновениям...
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надо притягивать за уши ) чувства то тут при чем? В его жизнедеятельности они не нужны. как они могут возникнуть? Зачем ему ненависть, если некого ненавидеть? Почему она должна появиться? так же и остальные чувства. Вам хочется со мной поспорить, я понимаю )))
Вы убеждены, что чувства могут быть только относительно другого человека?
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все что присуще человеку вне общества, не имеющего никакого опыта или культуры переданной родителями или другими людьми. Иными словами - только физиология ) Слов он не знает и связать их не может. Мыслить он будет, образами, но не словами )
А мысли образами не предполагают связности мышления?)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Вы убеждены, что чувства могут быть только относительно другого человека?
Смотря какие.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
А мысли образами не предполагают связности мышления?)))
Почему нет, но мне сложно механизм представить.
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Какие "гибкие" ответы))) "возможно, частично, смотря какие" biggrin_rt_40.png ))) Тогда категорично отрицать мои надумки никак нельзя: а вдруг они попали в тот разряд "возможно", которые "все-таки смотря какие"?)))
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да.. а еще стереотип: мужчины любят глазами , а женщины ушами.. так завяжите им глаза ,позатыкайте им уши как они любить друг друга начнут? Правильно по запаху, по нежным прикасновениям...
Или по другим шаблонам)) А может быть... просто ограничатся одними свЧ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 10.04.2015 18:49
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему нет, но мне сложно механизм представить.
Наверное, потому, что мыслите словами...
biggrin_rt_40.png Ну раз вы понимаете, что я хочу "поспорить" (и выбираете диалог продолжать :rolleyessmile_rt_40.png Представила, что-то...
Скажите, а такой человек считается человеком?)) У которого мышление образами? horror_rt_60.gif И кто сказал что образами? Не надуманно? А может есть и третий вид мышления? Который будет присущ именно в условиях полной изоляции человека от общества.
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Как тема длииинная))) Приятно пообщаться, но стереотипы о том, что женщина в моем лице должна готовить ужин, хлопотать по дому... и прочая, и прочая... заставляют кланятся. kiss02.gif ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
каким образом он это сделает? Он же и слов то не знает. )))
здрасьте!!!!
а как мыслят животные? дети? невербально!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
здрасьте!!!! а как мыслят животные? дети? невербально!
Тема раскрыта дальше ) жаль, что Вы не дочитали
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Вот оно, как пример, услышала сегодня:

“Иногда в нашей жизни мы и есть те, кто накладывает самые большие ограничения на свою жизнь”, – Ник Вуйчич.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Иллюзорные стены" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр