загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выражу свое мнение про девушек, которые во время беременности ищут себе мужчину.
Что так "вдруг" их к этому толкает? Еще постель не остыла от отца ребенка, а уже есть повод найти другого. wink_rt_40.png Вот сразу возникла эта необходимость! biggrin_rt_40.png Или нет? Не сразу? no2_rt_40.gif Еще перед "дать"! huh_rt_40.png Дам вот этому, а найду потом другого! biggrin_rt_40.png От этого рожу, потому что он достоин girl-angel_rt_62.gif , а с другим жить буду girl-dance_rt_72.gif
Или вот так вдруг нахлынуло? Чувство одиночества и безысходности? Любовь улетучилась, начал включатся мозг. В животе заурчало, а мама из дома выгоняет? Дай ка поплачусь, прикинусь бедной овечкой, авось кто то найдется сердобольный и пожалеет. А я отсижусь, оперюсь, а потом и смоюсь чуть чего. cool_rt_40.png
И кто он, какой он- этот мужчина, который осознанно, зная о трудностях, о последствиях, пойдет на это? Какая вероятность, что именно такому, вдруг понравилась эта беременная девушка? Ни одна вот так не нравилась как вдруг эта!
Или у него другой интерес?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
оо, тебя выпустили из бана? интересно, надолго? biggrin_rt_40.png
я тебе отвечу по теме вот что, многие мужчины открывают свою сущность когда сталкиваются с трудностями, например беременность девушки, на мужика наваливается весь груз ответственности, он начинает играться, понимает что не он один такой подлец и лучше бросить сейчас ( может она сделает аборт сама без принуждения) ну или сама как то решит проблему, и станет матерью одиночкой и от него ничего не потребуется.. в тот же самый момент женщина понимает что она скоро станет матерью, мозг начинает работать по другому, она начинает волей или неволей защищать дитя, даже от биологического отца.. и понимает что ребенку нужны все таки оба родителя, и поэтому она начинает искать мужчину, который заведомо уже готов быть отцом ребенка, его не ожидает никаких сюрпризов, вот она беременность, вот они сложности, быт и все такое...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 17.04.2015 09:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
который заведомо уже готов быть отцом ребенка, его не ожидает никаких сюрпризов, вот она беременность, вот они сложности, быт и все такое...
чё чё чё? cool_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё чё чё?
а то, знаешь некоторых мужчин привлекают больше матери одиночки или беременные, это чисто на биологическом уровне, есть подтверждение что эти женщины могут давать потомство, инстинкты то еще живы, только мутировали
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Не вижу здесь какой то подоплёки и злого умысла. Накрутил ты Серёжа, как обычно. Здесь банальный прагматизм, как у нас с тобой и сотен других участников. И надо конечно учитывать срок беременности. А если парень, т.с. "надул" девушку и попрощался, а некоторые уходят и по английски, а время идёт. Зачем лишать себя шанса встретить более достойного человека? Что в этом плохого? Инет в помощь......
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Хорошо бы, конечно, услышать мнение мужчин, которые выбирают беременных девушек. Мне это тоже сложно понять.
А вот беременную девушку очень даже понятно. Одиночество с ребенком под сердцем - тяжело. Хочется рядом опору, а не того, кто "взял", "дал" да и отвалил.
Почему вы так агрессивны к беременным? Не сами же они "папочек" бросают, в большинстве своем.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Серега, чем тебе помешали такие девушки?? Ты из-за той темки на форуме??? wink_rt_40.png
Каждому своё..... не обращай внимания и всё! secret_rt_44.gif Не нравятся тебе немного беременные, но ведь это временно......другим не мешай и не спугивай мужчин, которые готовы на "подвиги" ph34r_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Хорошо бы, конечно, услышать мнение мужчин, которые выбирают беременных девушек. Мне это тоже сложно понять. А вот беременную девушку очень даже понятно. Одиночество с ребенком под сердцем - тяжело. Хочется рядом опору, а не того, кто "взял", "дал" да и отвалил. Почему вы так агрессивны к беременным? Не сами же они "папочек" бросают, в большинстве своем.
А что, есть такой раздел "ищу беременную"? biggrin_rt_40.png Пусть Леонид над этим подумает..... Меня лично несмущает что девушка беременная себя здесь представляет, главное чтобы где то в сердечке или душе тикнуло "моё".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И надо конечно учитывать срок беременности.
А давай ка кстати Вань его учтём? wink_rt_40.png Разложи нам по полочкам разницу ? Раз уж заикнулся. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а то, знаешь некоторых мужчин привлекают больше матери одиночки или беременные, это чисто на биологическом уровне, есть подтверждение что эти женщины могут давать потомство, инстинкты то еще живы, только мутировали
rofl_rt_56.gif
есть такое дело mosking_rt_50.gif привлекают некоторых беременные good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серега чё злой такой?
на каждый товар свой купец есть, тебе то что?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выражу свое мнение про девушек, которые во время беременности ищут себе мужчину. Что так "вдруг" их к этому толкает? Еще постель не остыла от отца ребенка, а уже есть повод найти другого. Вот сразу возникла эта необходимость! Или нет? Не сразу? Еще перед "дать"! Дам вот этому, а найду потом другого! От этого рожу, потому что он достоин , а с другим жить буду Или вот так вдруг нахлынуло? Чувство одиночества и безысходности? Любовь улетучилась, начал включатся мозг.
Я думаю, беззащитность. Беременные женщины очень зависимы. Насколько я помню это состояние. Все видится совсем иначе. Очень страшно остаться одной в этом состоянии, мне кажется. Нужно за кого-то цепляться, иначе почва уходит из-под ног. Тревога толкает на поиск мужчины, в первую очередь, в этом состоянии. Я так предполагаю.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 17.04.2015 09:43
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
предательство и слабохарактерность еще никто не отменял, когда дело осложняется беременностью, болезнью и тд...
Если девушка решается на поиски мужа в таком состоянии, то она сильная и целеустремленная, которая думает о своем ребенке, что ему отец нужен. И очень надеюсь, что такие находятся!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, беззащитность. Беременные женщины очень зависимы. Насколько я помню это состояние. Все видится совсем иначе. Очень страшно остаться одной в этом состоянии, мне кажется. Нужно за кого-то цепляться, иначе почва уходит из-под ног. Тревога толкает на поиск мужчины, в первую очередь, в этом состоянии. Я так предполагаю.
не замечала за собой такого blink_rt_40.gif наоборот муж жутко раздражал одно время, может и гармоны, хз
мне кажется наоборот в этот период психо-эмоциональное состояние "форматируется" под ребенка и не до мужиков ph34r_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А давай ка кстати Вань его учтём? Разложи нам по полочкам разницу ? Раз уж заикнулся.
Чего раскладыват. Я же уже сказал, что у многих, после того как мавр зделал своё дело и удалился, жинь не останавливаеться а продолжаеться. Время пошло, девять мясяцев. По любви, случайно, закономерно или просто из прагматических соображений не важно люди используют свой шанс на более достойную жизнь. Мы будем их за это осуждать? Сначало докажи злой умысел, ни кто же беременность не скрывает.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Чего раскладыват. Я же уже сказал, что у многих, после того как мавр зделал своё дело и удалился, жинь не останавливаеться а продолжаеться. Время пошло, девять мясяцев. По любви, случайно, закономерно или просто из прагматических соображений не важно люди используют свой шанс на более достойную жизнь. Мы будем их за это осуждать? Сначало докажи злой умысел, ни кто же беременность не скрывает.
он не может, его забанили, пока не постигнет смысла деторождения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сначало докажи злой умысел, ни кто же беременность не скрывает.
все верно! не нравится- проходим мимо pogranichnik_rt_44.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
просто у Сереги в Квартире три будущих беременных ходят, хоть пока еще и маленькие, но когда нибудь они ж ему внуков то начнут приносить, он подсознательно боится, возможно сам этого не понимая, , поэтому ему так эта ситуация не нравится, мозг отказывается это воспринимать umnik2_rt_46.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А что, есть такой раздел "ищу беременную"?
На улице выбирают. На работе. В реале, в общем. Даже здесь была тема от нашей форумчанки, ожидающей ребенка, что на улице к ней подошел мужчина, чтобы познакомиться. На счастье, она тоже оказалась в поиске. Чем закончилось, не знаю, но история интересная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что так "вдруг" их к этому толкает? Еще постель не остыла от отца ребенка, а уже есть повод найти другого. Вот сразу возникла эта необходимость! Или нет? Не сразу? Еще перед "дать"! Дам вот этому, а найду потом другого! От этого рожу, потому что он достоин , а с другим жить буду
не была на этом месте, и всё же: чё это вдруг? fool_rt_58.gif Как хотела ДО беременности любви, полной семьи - так и хочет. Этот "перец" - биол.отец - ушел "окучивать поля", а ей теперь - с грелкой спать что ли? tease_rt_82.gif И еще имя на грелке написать.... и разговаривать с ней sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Скажи-ка лучше: мужчина надел портки, помахал ручкой беременной жене/подруге и пошел дальше - это нормально??? Вот не люблю я двойные стандарты beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не была на этом месте, и всё же: чё это вдруг? Как хотела ДО беременности любви, полной семьи - так и хочет. Этот "перец" - биол.отец - ушел "окучивать поля", а ей теперь - с грелкой спать что ли? И еще имя на грелке написать.... и разговаривать с ней ))) Скажи-ка лучше: мужчина надел портки, помахал ручкой беременной жене/подруге и пошел дальше - это нормально??? Вот не люблю я двойные стандарты
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про бедных овечек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр