загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Сергей!Грубо,пошло,зло!!!Отвратительно!!!Всегда читала Ваши записи-юмор,озорство.А сейчас?Что у Вас случилось?Вопрос-что происходит у Вас лично,что вдруг столько грязи?а Серёж stretcher.gif енька?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не замечала за собой такого наоборот муж жутко раздражал одно время, может и гармоны, хз мне кажется наоборот в этот период психо-эмоциональное состояние "форматируется" под ребенка и не до мужиков
Не до мужиков-то да... но волнение перед будущим присутствует. Это хорошо, когда тебе есть, на кого опереться, на кого положиться... У меня было. А если девушка остается совсем одна, то это очень тяжело, я так думаю. В таком состоянии. Она не функциональна на долгое время, она должна будет думать не только о себе, а еще о таком существе, у которого для существования нужно очень много условий еще соблюсти... я за собой замечала дикую зависимость, на уровне инстинкта. Просто не время разбрасываться связями, понимаешь? wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А давай ка кстати Вань его учтём? Разложи нам по полочкам разницу ? Раз уж заикнулся.
Хорошо. Я считаю что срок беременности на встречу нормального мужчины не зависит. Возможны конечно злоупотребления своим положением/статусом, но это же черевато потом осложнениями. Зачем? Подобрать первого встречного по принципу "стерпиться-слюбиться" и потом мучиться если не слюбиться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не до мужиков-то да... но волнение перед будущим присутствует. Это хорошо, когда тебе есть, на кого опереться, на кого положиться... У меня было. А если девушка остается совсем одна, то это очень тяжело, я так думаю. В таком состоянии. Она не функциональна на долгое время, она должна будет думать не только о себе, а еще о таком существе, у которого для существования нужно очень много условий еще соблюсти... я за собой замечала дикую зависимость, на уровне инстинкта. Просто не время разбрасыватьс
я то понимаю, у меня было на кого опереться и я очень даже боевая была, старалась успеть все что потом придется отложить на долго)))))))))
и тоже столкнулась с тем что муж, до этого со слезами выпрашивавший родить ребенка, вдруг начинал паниковать, саботировать что-то, оказался морально не готов.. был бы он не муж может и свалил бы хз ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я то понимаю, у меня было на кого опереться и я очень даже боевая была, старалась успеть все что потом придется отложить на долго))))))))) и тоже столкнулась с тем что муж, до этого со слезами выпрашивавший родить ребенка, вдруг начинал паниковать, саботировать что-то, оказался морально не готов.. был бы он не муж может и свалил бы хз
Ну да, там просто вопрос в теме, что движет. Ну вот я и выдвинула предположение, что может двигать беременной женщиной, если вдруг она осталась одна.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Раньше мне очень нравилось читать Ваши темы, ваш несравненный юмор вызывал меня улыбку. Но на этот раз Вы просто перегнули палку про беременных женщин. Нельзя над ними потешаться! nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Чего раскладыват. Я же уже сказал, что у многих, после того как мавр зделал своё дело и удалился, жинь не останавливаеться а продолжаеться. Время пошло, девять мясяцев. По любви, случайно, закономерно или просто из прагматических соображений не важно люди используют свой шанс на более достойную жизнь. Мы будем их за это осуждать? Сначало докажи злой умысел, ни кто же беременность не скрывает.
Иван, спасибо вам за эти слова, рада, что за беременных женщин разумное слово молвил именно мужчина.
Сергею очень хочется напомнить, что беременные женщины вряд ли остаются одни по собственному выбору. И уж тем более логика из серии "рожу от этого, он достоин, а потом найду другого" вообще за гранью всего человеческого. Сложно представить, что отец троих детей настолько плохо представляет себе женскую натуру, тем более переживания женщины, носящей под сердцем дитя, которое для неё УЖЕ живое, что подозревает наличие в её голове подобных размышлений...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Раньше мне очень нравилось читать Ваши темы, ваш несравненный юмор вызывал меня улыбку. Но на этот раз Вы просто перегнули палку про беременных женщин. Нельзя над ними потешаться!
Он не перегнул. Как говориться "спрос рождает предложения". Были здесь такие люди которые позволяли себе высказывания как "она что лохов здесь ищет....?" Не дословно но примерно так.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я то понимаю, у меня было на кого опереться и я очень даже боевая была, старалась успеть все что потом придется отложить на долго))))))))) и тоже столкнулась с тем что муж, до этого со слезами выпрашивавший родить ребенка, вдруг начинал паниковать, саботировать что-то, оказался морально не готов.. был бы он не муж может и свалил бы хз
а мой вообще оставил меня за две недели до родов с еще одним ребенком на руках, я лежала все это время и если бы не старшая дочь, даже не знаю, что могло бы случиться blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 17.04.2015 10:52
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Он не перегнул. Как говориться "спрос рождает предложения". Были здесь такие люди которые позволяли себе высказывания как "она что лохов здесь ищет....?" Не дословно но примерно так.
Не знаю насчет спроса и то, что там другие говорили. Но я вижу то, что вижу на сегодняшний момент.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей!Грубо,пошло,зло!!!Отвратительно!!!Всегда читала Ваши записи-юмор,озорство.А сейчас?Что у Вас случилось?Вопрос-что происходит у Вас лично,что вдруг столько грязи?а Серёж енька?
Как-то Вы невнимательно раньше читали... Так и было - грубо, пошло и зло.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дам вот этому, а найду потом другого!
А если не найду?
По-вашему, женщина настолько глупа, наивна и рассчетлива одновременно?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
А что такого написал Сергей, что его осудили во всех тяжких? Ведь немало беременных, целенаправленно ищущих мужа, именно те самые бедные овечки! Или нагуляли не пойми от кого, или "случайно" зачали от партнера, который, например, не планировал рожать детей. И когда факт беременности уже есть, а мужчина помахал ручкой (и аборт делать поздно, либо не хотят по каким-то причинам), тогда и начинаются поиски лоха мужчины, на которого можно повесить свои проблемы.
Есть, конечно, и другие ситуации, когда хорошую девушку бросает какой-то подлец. Но такие девушки НЕ бегут тут же искать себе мужей nono_rt_50.gif вот в такую беременную, действительно, могут искренне влюбиться и позвать замуж. но инициатива будет исходить от мужчины!
Лично я совершенно не понимаю, как во время беременности или с младенцем, которого еще кормишь грудью, может хотеться новых отношений? dntknw_rt_60.gif Ведь в этот период ты буквально на клеточном уровне ощущаешь себя больше Матерью, чем женщиной... Ищут мужа, я считаю, только из расчета! Ведь будет сложно в материальном плане и т.д. (ну еще похотливые с.. дамы, которым материнство нафик не вставляет, сорри за сленг))
Вот когда ребеночек уже тверденько становится на ножки, годика в два-три, тогда женщина уже невольно задумывается и о себе, начинает мечтать о любви с мужчиной sm122.gif Ведь искать нужно не отца ребенку, а любимого человека!
ИМХО)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А что такого написал Сергей, что его осудили во всех тяжких? Ведь немало беременных, целенаправленно ищущих мужа, именно те самые бедные овечки! Или нагуляли не пойми от кого, или "случайно" зачали от партнера, который, например, не планировал рожать детей. И когда факт беременности уже есть, а мужчина помахал ручкой (и аборт делать поздно, либо не хотят по каким-то причинам), тогда и начинаются поиски лоха мужчины, на которого можно повесить свои проблемы. Есть, конечно, и другие сит
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А что такого написал Сергей, что его осудили во всех тяжких? Ведь немало беременных, целенаправленно ищущих мужа, именно те самые бедные овечки! Или нагуляли не пойми от кого, или "случайно" зачали от партнера, который, например, не планировал рожать детей. И когда факт беременности уже есть, а мужчина помахал ручкой (и аборт делать поздно, либо не хотят по каким-то причинам), тогда и начинаются поиски лоха мужчины, на которого можно повесить свои проблемы. Есть, конечно, и другие сит
Я во многом согласна с Вами,но считаю ненужным обсуждение этого на сайте!Сифилис тоже существует,но мы о нём не рассуждаем)))
Я тоже беременных женщин,занятых поиском мужика , а не пелёнками не воспринимаю.Считаю неприличным обсуждать здесь чьи-либо мотивы и чьё-либо поведение из присутствующих!!!Вот и всё!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А что такого написал Сергей, что его осудили во всех тяжких? Ведь немало беременных, целенаправленно ищущих мужа, именно те самые бедные овечки! Или нагуляли не пойми от кого, или "случайно" зачали от партнера, который, например, не планировал рожать детей. И когда факт беременности уже есть, а мужчина помахал ручкой (и аборт делать поздно, либо не хотят по каким-то причинам), тогда и начинаются поиски лоха мужчины, на которого можно повесить свои проблемы. Есть, конечно, и другие сит
Поддержу.. good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я во многом согласна с Вами,но считаю ненужным обсуждение этого на сайте!Сифилис тоже существует,но мы о нём не рассуждаем))) Я тоже беременных женщин,занятых поиском мужика , а не пелёнками не воспринимаю.Считаю неприличным обсуждать здесь чьи-либо мотивы и чьё-либо поведение из присутствующих!!!Вот и всё!
Согласна,но тему затронули,и обсуждение идет полным ходом...
А Сергей действительно сегодня злой какой-то, даже анкету удалил... blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Ну давайте всех обсудим и всех обгадим!!!Больше нечем себе занять?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
А куда Серёжка делся? Почему анкету удалил? Чего вообще происходит? dntknw_rt_60.gif
Что то не совсем ладно в датском королевстве....... blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я во многом согласна с Вами,но считаю ненужным обсуждение этого на сайте!Сифилис тоже существует,но мы о нём не рассуждаем))) Я тоже беременных женщин,занятых поиском мужика , а не пелёнками не воспринимаю.Считаю неприличным обсуждать здесь чьи-либо мотивы и чьё-либо поведение из присутствующих!!!Вот и всё!
а тут только этим и занимаются)), обсуждением ...
и кстати по поводу сифилиса и др. заболеваний... - очень зря что не обсуждается. в сотни раз выросло кол - во случаев заболеваний передающихся половым путем. возраста от 16 до 70 . стоит задуматься... как мы живем и что ждет наших детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про бедных овечек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр