загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Организуй
А вокалисткой будешь, хотя бы одну песенку, например: Луна-Луна C. Ротару или на твоё усмотрение. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вокалисткой будешь, хотя бы одну песенку, например: Луна-Луна C. Ротару или на твоё усмотрение.
зачем же так сразу пугать людей моим пением? horror_rt_60.gif оно прекрасно исключительно в дУше flirt_rt_70.gif

помню в детстве ходила в хор (ну люблю я это дело). И пели потом в ДК (полным составом), на ёлках и на заводе, среди станков (по трое) gitara.gif )))) Как меня терпели люди? наверное, умилялись biggrin_rt_40.png харизма энтузиазма )))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2015 13:56
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А сопли потом я выслушиваю! Он был такой, такой, такой, а потом он меня бросил!
а зачем вы сопли вы выслушиваете , вытерли , пенделя и вперед.... tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а зачем вы сопли вы выслушиваете , вытерли , пенделя и вперед....
Пенделя дать было неудобно, они няшками прикидываются!
Как написано в дембельском альбоме моего брата:
"Не верьте девичьим слезам, ведь крокодилы тоже плачут" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем же так сразу пугать людей моим пением? оно прекрасно исключительно в дУше
Не занижай самооценку свою, а насчёт дУша, так это индивидуально, с избранным и любимым будешь.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пенделя дать было неудобно, они няшками прикидываются! Как написано в дембельском альбоме моего брата: "Не верьте девичьим слезам, ведь крокодилы тоже плачут"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
вы хитрец утешаете , утешаете- а сами при обнимаете потихоньку..... wink_rt_40.png пользуетесь, так сказать беззащитностью ....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не занижай самооценку свою, а насчёт дУша, так это индивидуально, с избранным и любимым будешь.
ха, не занижай )) Если у тебя цель разогнать народ или заработать на мольбах "замолчи, Лазурь!) - ты сделал верную ставку wink_rt_40.png
А зачем мне милого ждать, если я петь хочу? может, и душ не принимать без него? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Нетушки, менять милые привычки не стану gitara.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы хитрец утешаете , утешаете- а сами при обнимаете потихоньку..... пользуетесь, так сказать беззащитностью ....
Ну, да! Бывает такое и часто! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Как же ее не пожалеть и не успокоить? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ха, не занижай )) Если у тебя цель разогнать народ или заработать на мольбах "замолчи, Лазурь!) - ты сделал верную ставку А зачем мне милого ждать, если я петь хочу? может, и душ не принимать без него? Нетушки, менять милые привычки не стану
Хорошо, давай вдвоём споём песню или тоже никак?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, давай вдвоём споём песню или тоже никак?
а чё вдвоем-то? вроде как народ собирал? или передумал? huh_rt_40.png Люди темку читаю, уже кинулись голосовые связки прочищать, репертуар шерстят blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну, да! Бывает такое и часто! Как же ее не пожалеть и не успокоить?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хитер
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё вдвоем-то? вроде как народ собирал? или передумал? Люди темку читаю, уже кинулись голосовые связки прочищать, репертуар шерстят
Противоречивый парень-то давайте соберемся-то давай вдвоем песни петь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Противоречивый парень-то давайте соберемся-то давай вдвоем песни петь)))
может, он просто верит в мой талант? rolleyes_rt_40.gif

я так не умею blush_rt_40.gif Зато умею по-другому tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё вдвоем-то? вроде как народ собирал? или передумал? Люди темку читаю, уже кинулись голосовые связки прочищать, репертуар шерстят
Так отказываешься одна спеть, я хотел тебя поддержать, со своим деревянным слухом, для контраста.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
не верит,а глубоко убежден))) и даже ,если вы не верите,он докажет,что надо smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так отказываешься одна спеть, я хотел тебя поддержать, со своим деревянным слухом, для контраста.
Я делала ставку на большую компанию friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif Затеряюсь в толпе и буду почти незаметно фальшивить в хоре rolleyes_rt_40.gif
а ты, значит, предлагаешь публичный позор? я столько не пью flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
у меня один раз в жизни был казус)))на отдыхе друзья записались участвовать в конкурсе караоке на лучшие голоса с песней "Младший лейтенант’’)),в день выступления у одной девушки из этого трио заболело и село горло и они пришли ко мне за 1 час до выступления rofl_rt_56.gif как только ни упрашивали))в итоге на сцене пела почему то я одна-а они как то в микрофон не попадали))))с тех пор в караоке я не была больше silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2015 14:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я делала ставку на большую компанию Затеряюсь в толпе и буду почти незаметно фальшивить в хоре а ты, значит, предлагаешь публичный позор? я столько не пью
Остальных напоим тогда, до кондиции.))) Вот всё меня держишь в загоне(игноре). sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот всё меня держишь в загоне(игноре).
сниму игнор, но беру с тебя слово, что будешь следить за выражениями girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Там много дней. Я в Наташиной теме кинула пока.) Можем успеть всюду, полагаю)
Надо забиться уже где-нибудь и на когда-нибудь smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр