загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Холостяк ищет "горячую" женщину!
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В связи с тем, что отключают горячую воду , срочно ищется женщина а. с горячей водой до конца мая б. с полным холодильником в. до 40 лет г. с хорошей фигурой
Ччерт побери, я не пролезаю по возрасту и месту проживания. А так, если чё - у меня бойлер на 80 л, вода горячая всегда, даже если у соседей нетуwink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ччерт побери, я не пролезаю по возрасту и месту проживания. А так, если чё - у меня бойлер на 80 л, вода горячая всегда, даже если у соседей нету
Слушай, я вот тоже по двум последним параметрам не прохожу, зато в нашем доме никогда воду не отключают. Тоже вода горячая всегда есть.
Может нам это в анкете указать..?.как одно из достоинств.. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
У нас вторая неделя без гор воды. Заняться поисками горячих мущщин? "Куда пойти, куда податься....’ Ну и так далее по тексту
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.05.2015 23:14
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Исчезнет мужчина
чё, СМОЕТСЯ ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Слушай, я вот тоже по двум последним параметрам не прохожу, зато в нашем доме никогда воду не отключают. Тоже вода горячая всегда есть. Может нам это в анкете указать..?.как одно из достоинств..
И будет прямо как по Жванецкому:
"Она чудная женщина со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И будет прямо как по Жванецкому: "Она чудная женщина со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Весна, поперло мужиков!!!! И не только на форуме)
+
Дамы, не обольщайтесь на свой счёт! Весной мужчин возбуждает не форма Ваших ног, а факт их наличия! wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
+ Дамы, не обольщайтесь на свой счёт! Весной мужчин возбуждает не форма Ваших ног, а факт их наличия!
Мне абсолютно фиолетово! У меня хорошее настроение, я никого не ищу. Здесь просто общаюсь.
Татьяна*, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна*, Москва, 56 лет.
 
Нафик нужен такой "мужчина" который смоется как только у него все наладится tongue_rt_40.png
и с водой и с холодильником. tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ччерт побери, я не пролезаю по возрасту и месту проживания. А так, если чё - у меня бойлер на 80 л, вода горячая всегда, даже если у соседей нету
Юлия, не расстраивайся! Я к тебе приеду летом, посмотреть Питер ещё раз! rolleyes_rt_40.gif

А что такого?! Я экономный! tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я никого не ищу
Это временное явление. Сначала ищут способ как его найти, а потом - как от него избавиться! haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это временное явление. Сначала ищут способ как его найти, а потом - как от него избавиться!
Зато это явление постоянное у вас. Вы в постоянном поиске) ..... ушедшего времени
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
+ Дамы, не обольщайтесь на свой счёт! Весной мужчин возбуждает не форма Ваших ног, а факт их наличия!
beee_rt_56.gif ну прям расстроили.... а мы думали вы гурман, а оказалось все ядные вы мужчины...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну прям расстроили.... а мы думали вы гурман, а оказалось все ядные вы мужчины...
А я вот не поняла: в остальные сезоны у женщин ног нету или у мужчин желания?.. blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я вот не поняла: в остальные сезоны у женщин ног нету или у мужчин желания?..
в остальные сезоны они другое любят - горяцчий борщ и уютную перинку
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я вот не поняла: в остальные сезоны у женщин ног нету или у мужчин желания?..
У них ДРУГИЕ желания beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну прям расстроили.... а мы думали вы гурман, а оказалось все ядные вы мужчины...
Не бывает некрасивых женщин! Бывают язвенники и закодированные! tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
....неполную горячую женщину с полным бойлером горячей воды и полным холодильником холодного пива...
Полнота жизни...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
+ Дамы, не обольщайтесь на свой счёт! Весной мужчин возбуждает не форма Ваших ног, а факт их наличия!
Совсем изголодались...))) biggrin_rt_40.png
Ах,у меня и с наличием и с формой все в порядке...))) spruceup_rt_74.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не бывает некрасивых женщин! Бывают язвенники и закодированные!
unsure_rt_40.gif теперь буду ходить и принюхиваться - то ли я столь сногшибательна, то ли мужчины не язвенники
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр