загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ю. Латынина Еще одна история, которая меня очень взволновала на этой неделе. Депутат от «Справедливой России» Елена Мизулина, единоросс Сергей Попов внесли на рассмотрение Госдумы проект закона, согласно которому аборты за исключением абортов по серьезным медицинским показателям, исключаются из системы обязательного медицинского страхования. Одновременно запрещаются под угрозой серьезных штрафов аборты в частных клиниках. То есть по-простому, это закон о запрете абортов. И вот тут я должн
Латынина вместе с эхом и всей пятой колонной в ж.... На сколько я против абортов , но лучше пусть мать латыненой и всех этих врагов отечества сделали аборт. Не засоряли бы страну шлаком
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Латынина вместе с эхом и всей пятой колонной в ж.... На сколько я против абортов , но лучше пусть мать латыненой и всех этих врагов отечества сделали аборт. Не засоряли бы страну шлаком
Не пренебрегайте ехомь
Там площадка не только для "либеральной аппазиции", но и для трезвомыслящих людей.
"Каждый находит то, что он хочет найти" (с)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Многие неустойчивы в своем решении, многие недопонимают последствий, особенно если аборт первый. Но это зависит больше от внутреннего мира женщины. Многие воруют и абсолютно не испытывают угрызений совести. В этом деле так же.
Меня всегда занимал вопрос: почему врач должен лезть в чужую жизнь, отговаривал делать аборт? Многие прекрасно осознают что делают, но по каким это своим причинам идут на операцию. И так муторно на душе, а тут ещё с проповедями
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня всегда занимал вопрос: почему врач должен лезть в чужую жизнь, отговаривал делать аборт? Многие прекрасно осознают что делают, но по каким это своим причинам идут на операцию. И так муторно на душе, а тут ещё с проповедями
полагаю, личная инициатива чаще всего. как и наоборот, предложение сделать аборт. Человеческий фактор.
Пришла к гинекологу встать на учет, с едва скрываемой радостью говорю, мол, я кажется, беременная... Она мне ПЕРВЫМ делом: Аборт будем делать? blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня всегда занимал вопрос: почему врач должен лезть в чужую жизнь, отговаривал делать аборт? Многие прекрасно осознают что делают, но по каким это своим причинам идут на операцию. И так муторно на душе, а тут ещё с проповедями
Потому что основная заповедь врача - это "не навреди". А аборт - это членовредительство в прямом смысле слова.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Странная штука. В обычной жизни чрезмерная эмоциональность женщины женщинами же и подчеркивается. Богатый внутренний мир, тонкая душевная организация и все такое прочее.. Но когда настает время серьезных решений, женщины женщинам в этом же и отказывают..
Мне кажется, все проще: "подспудно" женщины очень многое примеряют на себя, пропускают через себя.

Сейчас не про меня, а как бы попытка объяснить свое видение твоего вопроса blush_rt_40.gif ))

То, к чему ты снисходительна или одобряешь, поддерживаешь, можешь понять - ты осознаешь, что и сама возможно именно в этом и сомневалась бы. А то, что для тебя неприемлемо (в данном случае как пример - сомнения, эмоции, которые у многих связанны с абортом) - не принимаешь. Потому что НЕ можешь этого прочувствовать. Потому что сама бы в такой же ситуации так не ощутила. И даже мысленно не примеряется на себя. И как бы отторжение этой, эмоциональной, составляющей. Потому такая категоричность - отказ в ней другим...

*а вообще, женщины, как и другие люди wink_rt_40.png особо жесткими бывают именно к себе подобным.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, все проще: "подспудно" женщины очень многое примеряют на себя, пропускают через себя. Сейчас не про меня, а как бы попытка объяснить свое видение твоего вопроса )) То, к чему ты снисходительна или одобряешь, поддерживаешь, можешь понять - ты осознаешь, что и сама возможно именно в этом и сомневалась бы. А то, что для тебя неприемлемо (в данном случае как пример - сомнения, эмоции, которые у многих связанны с абортом) - не принимаешь. Потому что НЕ можешь этого прочу
Мне кажется, что все куда более проще чем ты живописала. Но это отдельная тема..
"Других людей" не существует, степень эмоциональности в среднем одинаковая и присуща обоим полам, а вот ее выражение..
но "выражение" - это пустота, сотрясение воздуха..гордиться "тонкой душевной организацией", это как гордиться аппендиксом, не несущим никакой полезной нагрузки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мне кажется, что все куда более проще чем ты живописала. Но это отдельная тема.. "Других людей" не существует, степень эмоциональности в среднем одинаковая и присуща обоим полам, а вот ее выражение.. но "выражение" - это пустота, сотрясение воздуха..гордиться "тонкой душевной организацией", это как гордиться аппендиксом, не несущим никакой полезной нагрузки.
В организме нет лишних запчастей) В том числе аппендикс - это не лишняя деталь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Смешались в кучу .. опять все органы.. Вопрос о праве женщины решать? Или о ее душевных страданиях?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Смешались в кучу .. опять все органы.. Вопрос о праве женщины решать? Или о ее душевных страданиях?
Женщину права делать аборт никто не лишает. Этот пункт хотят вывести просто из программы ОМС. ВСЁ.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Смешались в кучу .. опять все органы.. Вопрос о праве женщины решать? Или о ее душевных страданиях?
"Женщина никому ничего не должна!" (с)
Так зачем ей эти заморочки с выбором?
) это ведь трудно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщину права делать аборт никто не лишает. Этот пункт хотят вывести просто из программы ОМС. ВСЁ.
Посмотрите реестр омс. Вот и ФФСЁ, и обсуждать нечего
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Женщина никому ничего не должна!" (с) Так зачем ей эти заморочки с выбором? ) это ведь трудно
Действительно! Нагнул ее разок, и следующие 19 лет ей есть чем заниматься wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Действительно! Нагнул ее разок, и следующие 19 лет ей есть чем заниматься
А что, забота о потомстве - совсем неплохая цель в жизни. Вы так не считаете?)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что, забота о потомстве - совсем неплохая цель в жизни. Вы так не считаете?)
О потомстве или о размножении? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О потомстве или о размножении?
Вы свое отношение делегируете, или манипулируете "мужской матрицей"?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мне кажется, что все куда более проще чем ты живописала. Но это отдельная тема..
* huh_rt_40.png куда уж проще dntknw_rt_60.gif
* dntknw_rt_60.gif О чем? создашь как будет время?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
но "выражение" - это пустота, сотрясение воздуха..гордиться "тонкой душевной организацией", это как гордиться аппендиксом, не несущим никакой полезной нагрузки.
huh_rt_40.png удивил, честно сказать. При чем тут гордость? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
удивил, честно сказать. При чем тут гордость?
Не гордость. Чрезмерно чувствительные реакции, так или иначе - влияющие на психику.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* куда уж проще * О чем? создашь как будет время?
Да низашто! Тут только этого не хватало, это чересчур специфичное и возрастное
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр