загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
что заставляет человека с подобными убеждениями выбирать такую специализацию . Это ж с ума сойти можно
Я так понимаю, в жизни есть множество факторов, в силу которых специализация сама тебя выбирает. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет. Это проблема тех, кто не оставляет женщине выбора - выскрести три клетки или убить рожденного ей человека.
Анастасия, вы видели когда-нибудь аборт на 12 неделя? О каких трех клетках речь?
Или вы только сами под наркозом делали? Не в курсе, что там происходит в момент аборта?
Зачем так скептично?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это кому как
Одни маньяки с-суальные какие-то на сайте завелись)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, получается, что так. Многие из них страдают душевно из-за этого. Но это их работа.
да, одноклассница, гинеколог по профессии, об этом упоминала, нехотя.... Потом ушла из профессии по этой причине. Слишком тяжело было - то роды принимаешь (она в больнице работала), то - аборт делаешь.... ph34r_rt_40.gif Ушла диагностом в коммерч. клинику + консультантом в фитнес-центр
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
три хаха. Даш, берем пресловутый постинор. Его применяют посткоитально. Вопрос - как понять, он применен к оплодотворенной клетке или нет? ) И кстати... практически все пероральные работают таким оразом, что уже оплодотворенная яйцеклетка попросту не может закрепиться. И кстати - ты в курсе, что часть твоих "критических" дней - это мини-выкидыш? ))))
Что за глупости? Пероральные контрацептивы дают отдыхать яичникам. При их правильном применении яйцеклетка не созревает и не выходит из яичника для оплодотворения.
Постинор срывает весь цикл. Имплантация эмбриона происходит на 7-8 день от зачатия, а от постинора происходит срыв цикла и десквамация.
Оплодотворенная яйцеклетка не может закрепиться при применении спирали, т.к. создается присутствие инородного тела в матке, что вызывает неприятие яйцеклетки эндометрием.
И вообще большой процент наступивших беременностей (желанных) оттограется самим организмом по разным причинам, в том числе и по генетическим патологиям. Организм - это очень сложная и чуткая вещь. Не познаны до конца механизмы почему и что происходит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы, мойша, или крестик снимите, или трусы оденьте. (с) Ратуете за то, что эмбрион на стадии зачатия человек - так тогда будьте последовательны в своих христианских убеждениях до конца, как положено. А то позорно прямо - я, язычница, уличаю вас в незнании основ православия ))))
Анастасия, а почему вы думаете, что вера в то, что ребенок от зачатия является ребенком - это связано каким-то образом с христианством?
Вот я себя особо не причисляю к сильно верующим, но думаю именно так из других соображений.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Человек-овощ. Гм, эвтаназия. Либеральная точка зрения говорит, что да - можно. В отношении аборта, следовательно - то же самое. "активная эвтаназия (введение умирающему медицинских препаратов либо другие действия, которые влекут за собой быструю и безболезненную смерть)"
Так мы дойдем, что к здоровым людям эвтаназию применять будут.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
что заставляет человека с подобными убеждениями выбирать такую специализацию . Это ж с ума сойти можно
Маргарита, идут люди в данную профессию за другим. Просто, к сожалению, по определенным обстоятельствам помогает рожать детей и рождаться вынуждены и аборты делать. Хотя через врачей с подобными убеждениями проходит меньше абортниц. Работает просвещение. У моего врача примерно половина из пришедших за направлением на аборт оставляет ребенка. И большинство его потом никуда не сдают, а счастливо воспитывают.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, одноклассница, гинеколог по профессии, об этом упоминала, нехотя.... Потом ушла из профессии по этой причине. Слишком тяжело было - то роды принимаешь (она в больнице работала), то - аборт делаешь.... Ушла диагностом в коммерч. клинику + консультантом в фитнес-центр
И правильно сделала! Молодец!!!
Я бы тоже не смогла на сделку с совестью пойти....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И правильно сделала! Молодец!!! Я бы тоже не смогла на сделку с совестью пойти....
а мне жаль, что её поставили перед таким выбором blush_rt_40.gif Надеюсь, она довольна своей нынешней работой.
Но грустно, что будучи гинекологом, у нее не было выбора отказаться делать аборт.
Почему, например, терапевты не совмещают прием пациентов и работу в морге, а гинеколог обязан делать и то, и то? эх.... sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне жаль, что её поставили перед таким выбором Надеюсь, она довольна своей нынешней работой. Но грустно, что будучи гинекологом, у нее не было выбора отказаться делать аборт. Почему, например, терапевты не совмещают прием пациентов и работу в морге, а гинеколог обязан делать и то, и то? эх....
Да для меня, вообще, это дико!!! Я не знала раньше, что им обязательно аборты делать. Неужели везде так?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да для меня, вообще, это дико!!! Я не знала раньше, что им обязательно аборты делать. Неужели везде так?
Практикующие гинекологи в небольших городах работают сменами. Прием в ж/к, стационар (ведение больных, плановые, внеплановые операции, аборты), роддом. Выходят попеременно по кругу.
Возможно в больших городах разделение выражено сильнее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Одни маньяки сексуальные какие-то на сайте завелись)
rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да для меня, вообще, это дико!!! Я не знала раньше, что им обязательно аборты делать. Неужели везде так?
Вот так и мужчины многие как и вы по незнанию считают, что на аборт сходить - это как посморкаться.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот так и мужчины многие как и вы по незнанию считают, что на аборт сходить - это как посморкаться.
Ну я так не говорила, и не считаю, что аборт, как посморкаться...
Я вообще, против абортов. И поддерживаю инициативу Мизулиной!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я так не говорила, и не считаю, что аборт, как посморкаться... Я вообще, против абортов. И поддерживаю инициативу Мизулиной!!!
Юль, я ж не про вас, а про незнание)
Повернула фразу о незнании мужчин. В разговоре с разными мужчинами понимаешь жуткое непонимание сути вопроса и процесса соответственно.
Вас ни в коем случае не хотела обидеть. Я тоже против абортов.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.06.2015 11:28
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Жила у нас в городе одна дамочка с синдромом дауна. Каждый год приносила по дауненку. И вот однажды ей понадобилась гинекологическая операция. Во время операции наша куратор-врач (акушер-гинеколог) перевязала ей трубы перекрестясь.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, я ж не про вас, а про незнание) Повернула фразу о незнании мужчин. В разговоре с разными мужчинами понимаешь жуткое непонимание сути вопроса и процесса соответственно. Вас ни в коем случае не хотела обидеть. Я тоже против абортов.
Да, для некоторых врачей- гинекологов, да и для женщин многих, это так и есть.
Была я на раннем сроке на Узи в частной клинике, на вопрос врача о беременности, говорю, что не знаю еще, сомневаюсь.
Время, вечер, будний день.
Она мне:" А давайте прям счас аборт?"
Я говорю:" Да у меня нет ниче, не халата, ни тапочек"
- Мы вам все дадим.
- Я: Мне на работу завтра с утра
- Она: А у нас женщины делают аборт, и в тот же день на работу.....
Я офигела...
Она: Давайте сейчас, а то у меня следующая смена на след. неделе тока. ( в смене другой врач)
Расстроила тетку, родила. Не представляю, как бы я жила с этим, если бы убила своего ребенка...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, для некоторых врачей- гинекологов, да и для женщин многих, это так и есть. Была я на раннем сроке на Узи в частной клинике, на вопрос врача о беременности, говорю, что не знаю еще, сомневаюсь. Время, вечер, будний день. Она мне:" А давайте прям счас аборт?" Я говорю:" Да у меня нет ниче, не халата, ни тапочек" - Мы вам все дадим. - Я: Мне на работу завтра с утра - Она: А у нас женщины делают аборт, и в тот же день на работу..... Я офигела... Она: Давайте сейчас
Для некоторых врачей - это просто бизнес. А этим законопроектом просто этот бизнес хотят вернуть в гос. учреждения.
Деньги. Не увеличение рождаемости.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Если уходить в абсурд, то и сперма - человек. Ведь не лягушка от неё родится..
И мужчины так и не ответили своим согласии на стерилизацию. Многие даже презервативы считают лишними. А если принимать препараты, останавливающие спермообразование с риском развития онкологии или спираль в простату запихнуть? Что? Нет желающих? А почему женщин можно заставлять? И вообще, когда мы дозреем до личной необходимости свободы?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр