загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лирика и пустые эмоции
Вам блин статистику долгов по алиментам привести?! я ж не поленюсь.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У моего отца присказка: китайцам с нами воевать не надо - они нас и шапками закидают.
процесс уже идет, кстати...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Т.е. "вы уже спорите о цене"
Б. Шоу не катит)))
Я к тому говорила, что вместо "режима благоприятствования" оказалось проще и дешевле ввести тупой запрет. Впрочем, как всегда)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лирика и пустые эмоции Если бы да кабы... В своих грехах всегда проще обвинить других
blink_rt_40.gif Святым мужам - путь в рай по тропке воздержания wink_rt_40.png horror_rt_60.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам блин статистику долгов по алиментам привести?! я ж не поленюсь.
Благодарю, мы здесь не алименты обсуждаем umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
При поддержании на должном уровне обороноспособности страны, страны обладающей Ядерным потенциалом- Да вообще не проблема сохранять за собой территорию. Также нужна нормальная политика- контролирующая не Аборты, а миграцию чужеродного населения на исконно славянские территории.
Ваши слова да.... Не все так однозначно...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам блин статистику долгов по алиментам привести?! я ж не поленюсь.
Зачем?)) Есть Папы, а есть пАПЫ. И если Виктор - Папа, ты его НЕ убедишь))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Депутат от «Справедливой России» Елена Мизулина, единоросс Сергей Попов
Параллельно предлагаю подумать, за какую партию будете голосовать в конце следующего года.
После таких вот "законовысеров" Мизулиной, ограничивающих свободу воли, после чудачеств питерского единоросса Милонова - уж точно за СР и ЕР голос не отдам.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю, мы здесь не алименты обсуждаем
ТОгда не спорьте о том, чего вы не знаете
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю, мы здесь не алименты обсуждаем
Но аборты часто следствие того, что женщина считает: материально ребенка не потянет. Алименты - вид матобеспечения ребенка вторым родителем)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.05.2015 21:44
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ваши слова да.... Не все так однозначно...
Неоднозначность происходит от засилья в органах государственной власти Дураков .
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Когда-то я приехал на месяц отдыхать в село у большущего озера, это было 2 года назад. Дело было летом. Молодёжь от 14 до 20 лет бродила вечерами по селу, тусовалась возле баров, курила, пиал пиво и что покрепче, общалась исключительно матом... А сердобольная хозяйка дома, у которой я снял комнату, поведала, как девочки после таких вечеринок массово беременеют. Многие рожают. А некоторые, по настоянию родителей, и в районную больницу на аборт едут. В селе-то бедно живут, зарплаты никудышные...
Дети рожают детей, несовершеннолетним тоже надо запретить рожать или делать аборты - что большее зло???
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем?)) Есть Папы, а есть пАПЫ. И если Виктор - Папа, ты его НЕ убедишь))
Знаешь, это все равно, что сказать - у меня голова не болит, там кость, поэтому и у вас она болеть не может, вы симулянт. За подобное вообще-то принято морду бить )))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ну, Милонов вообще юморист похлеще Галкина rofl_rt_56.gif Уж не знает, как еще на себя внимание обратить
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но аборты часто следствие того, что женщина считает: материально ребенка не потянет. Алименты - вид матобеспечения ребенка вторым родителем)))
Согласен. Но алименты часто не платят именно потому, что их вышибает силой государство. Неприятно, знаете ли. А договариваться без привлечения судов хотят не так уж и часто.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Б. Шоу не катит))) Я к тому говорила, что вместо "режима благоприятствования" оказалось проще и дешевле ввести тупой запрет. Впрочем, как всегда)
"Проще" это сам запрет, без стимулов.
Все, что за пределами простого запрета - совсем иная картина
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаешь, это все равно, что сказать - у меня голова не болит, там кость, поэтому и у вас она болеть не может, вы симулянт. За подобное вообще-то принято морду бить )))
huh_rt_40.png конкретизируй, кому бить? ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Аборт это безусловно плохо, но каждый за свои грехи отвечает сам! Я против чтобы из меня делали инкубатор по производству детей ,т,е вынашиванию...Все -таки 21 век уже Буду жаловаться в КС РФ
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ну, да! В любом супермаркете за 300 рублей 12 штук продают. Дюрекс или Контекс. А в аптеке другие марки гораздо дешевле купить можно. Я видел отечественные за 84 рубля - 12 штук. А 12 штук - это на 2 недели, не меньше.
Это кому как haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Параллельно предлагаю подумать, за какую партию будете голосовать в конце следующего года. После таких вот "законовысеров" Мизулиной, ограничивающих свободу воли, после чудачеств питерского единоросса Милонова - уж точно за СР и ЕР голос не отдам.
Критерии выбора для нас всех - весьма условная штука..одиозность и радикальную маргинальность не приветствую. все остальное - дискутируемо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр