загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
К зачатию безусловно имеет. Только с абортом связи не вижу Мужчина по закону никакого права запретить женщине делать аборт не имеет. А должен бы, раз ребенок общий. Пробел нашего законодательства.
Та ладно, тот пробел мужчинам больше на руку umnik2_rt_46.gif ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему нет? С такой точки зрения - любой закон, направленный на поддержку материнства "выкачка из гос-ва" Но однако же они существуют, и некоторые даже - работают
Правильно ЛЮБОЙ закон - именно ОНО.
Поэтому - запретить - проще, чем поддержать. Поэтому - запрет на аборты при полном отсутствии реальных возможностей для рождения и воспитания детей.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Выступления политиков призывающих к многодетности- не более чем желание понравиться, Люмпенизированной части избирателей.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тогда, следуя логике, женщина должна иметь право по Закону запретить мужчине, извините, кончать.
Если бы нам дали право законодательно считать с-с без презерватива - изнасилованием, то, пожалуй, я бы согласилась с тем, что мужчина имеет право вето на аборт)))
А так - простите, мужчины, но мое тело - мое дело )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Выступления политиков призывающих к многодетности- не более чем желание понравиться, Люмпенизированной части избирателей.
Миша, я вам аплодировать скоро буду))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тогда, следуя логике, женщина должна иметь право по Закону запретить мужчине, извините, кончать.
Кончает он, извиняюсь, по обоюдному согласию. И если связь незащищенная, то это понимают и с этим соглашаются оба. Решение об аборте принимается односторонне.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему нет? С такой точки зрения - любой закон, направленный на поддержку материнства "выкачка из гос-ва" Но однако же они существуют, и некоторые даже - работают
Саш, ну ты правда вот веришь, что наши дети кому-то нужны кроме нас? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кончает он, извиняюсь, по обоюдному согласию. И если связь незащищенная, то это понимают и с этим соглашаются оба. Решение об аборте принимается односторонне.
Тогда и решение называться ли ему отцом (в любом случае), пусть тоже принимается односторонне horror_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решение об аборте принимается односторонне.
Потому что если что - "этой дуре я алименты платить не буду!" И тыщапицот причин, почему не будет)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Надо наоборот , пытаться ограничить прирост населения. При существующей производительности труда, проблематично трудоустроить существующее население. А население имеет потребность в еде в чистой воде , итд. И тем более, для страны живущей продажей сырья- прирост населения--явная глупость!При существующем количестве населения, треть добытой нефти мы тратим внутри страны.Наши незаселенные территории, изначально нерентабельны для проживания.Все разговоры о неправильном соотношении числа пенсионеров
Михаил, а возможно ли удержать территорию, подобную нашей, небольшим числом населения? Китай не дремлет. А теперь еще и «дружит»…
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тогда, следуя логике, женщина должна иметь право по Закону запретить мужчине, извините, кончать.
Упоминалась же уже в рассуждениях техника Дао любви.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш, ну ты правда вот веришь, что наши дети кому-то нужны кроме нас?
Вот не надо мне задавать такие комплексные вопросы)))))
Отношение к детям - достаточно однозначное, во всех слоях населения. Если кто-то декларирует обратное - он не жилец. В политике, во всяком случае.
Если существует возможность получить инструменты по давлению на гос-во - этим грех не воспользоватся. Вопрос в том, что тут это теоретика - какой бонус пойдет к запрету, и пойдет ли он вообще.
А это основной критерий, который даже суть полемики отодвигает на второй план.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
какой бонус пойдет к запрету, и пойдет ли он вообще.
Пока - не предложено НИКАКОГО, в том и суть
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
На тему гос. поддержки многодетных семей.
"Возможно, после прекращения действия программы материнского капитала правительство внедрит другие способы стимулирования рождаемости и помощи семьям, имеющим детей. Будем надеяться также, что программу «Материнский капитал» все-таки продлят. Но лучше не откладывать и родить ребенка до окончания 2016 года, если, конечно, это решение не связано исключительно со стремлением получить от государства деньги. "
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Михаил, а возможно ли удержать территорию, подобную нашей, небольшим числом населения? Китай не дремлет. А теперь еще и «дружит»…
У моего отца присказка: китайцам с нами воевать не надо - они нас и шапками закидают.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вас прекрасно поняла, просто специально мысль развила дальше
friends_rt_104.gif
Ну вот почему все так грустно sorry_rt_48.gif и как-то не так, как было бы правильно и логично, казалось бы. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Потому что если что - "этой дуре я алименты платить не буду!" И тыщапицот причин, почему не будет)))
Лирика и пустые эмоции biggrin_rt_40.png Если бы да кабы... В своих грехах всегда проще обвинить других rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пока - не предложено НИКАКОГО, в том и суть
Т.е. "вы уже спорите о цене" biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот не надо мне задавать такие комплексные вопросы)))))
horror_rt_60.gif )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Михаил, а возможно ли удержать территорию, подобную нашей, небольшим числом населения? Китай не дремлет. А теперь еще и «дружит»…
При поддержании на должном уровне обороноспособности страны, страны обладающей Ядерным потенциалом- Да вообще не проблема сохранять за собой территорию. Также нужна нормальная политика- контролирующая не Аборты, а миграцию чужеродного населения на исконно славянские территории.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр