загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Отлично, пусть так. Вам дать ссылку, что половина противозачаточных РПЦ признано абортивными и не имеющими права на существование? Католики до сих пор никакие противозачаточные не признают - кто мешает нам у них учиться и пойти еще дальше?
nono_rt_50.gif Только те, которые вызывают отторжение УЖЕ оплодотверенной яйцеклетки (получилось умными словами?) ))
В принципе,№ ? за 300 рэ mosking_rt_50.gif и "цикличные" гормональные - вполне себе пойдут wink_rt_40.png

И я спать angry_rt_40.png (эт я на себя) Спокойной и приятных! bye_rt_52.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.05.2015 23:02
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я-таки спать )) От вас поди уйди: Ростов & tКраснодар - тендем для глаза
вечный антагонизм)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не думаю. СССР за 30 лет умудрился из отсталой аргарной страны развиться в промышленную державу, за 60 лет - запустить космический корабль, освоить атомную энергетику. За 30 лет "экономически продвинутой перестройки" хотя бы что-то похожее сделано? Нет.
) лоббирование. вообще интересный термин. а по существу - узаконенная коррупция. Таой термин применим практически везде, а не только в высших эшелонах власти. Конкурсная основа. Аукционы. Торги, споры - все что угодно (при разногласиях, разумеется).
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2015 23:06
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я-таки спать )) От вас поди уйди: Ростов & tКраснодар - тендем для глаза
bye_rt_52.gif friends_rt_104.gif )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только те, которые вызывают отторжение УЖЕ оплодотверенной яйцеклетки (получилось умными словами?) ))
три хаха. Даш, берем пресловутый постинор. Его применяют посткоитально. Вопрос - как понять, он применен к оплодотворенной клетке или нет? )

И кстати... практически все пероральные работают таким оразом, что уже оплодотворенная яйцеклетка попросту не может закрепиться.
И кстати - ты в курсе, что часть твоих "критических" дней - это мини-выкидыш? ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.05.2015 23:07
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
лоббирование. вообще интересный термин. а по существу - узаконенная коррупция.
и это все достижения за 30 лет "эффективной экономики"? так может, она не такая уж и эффективная, а? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и это все достижения за 30 лет "эффективной экономики"? так может, она не такая уж и эффективная, а?
Нет, это пример экономического локомотива. Импульсов, которые двигают отношения в частно-собственнической парадигме
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, это пример экономического локомотива. Импульсов, которые двигают отношения в частно-собственнической парадигме
Не, я таки у вас прошу прямой ответ на прямой вопрос - результат где? Локомотив? Шут с им, пускай. Где результат, хоть какой-то?
Есть локомотив, должно быть движение. Где оно?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и это все достижения за 30 лет "эффективной экономики"? так может, она не такая уж и эффективная, а?
А может. это период накопления капитала?) умные люди его ограничили только деоежом гос. имущества, но форма самого капитала изменчива и этот вид капитала - интеллектуальный?
на все нужно время, быстро только кошки рожают
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
когда в нашем драгоценном государстве начинают раздувать какую-нить тему, надо смотреть по сторонам:пока общественность волнуется по всяческим вопросам, под шумок такое протянут законодательно, что волосы дыбом становятся
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.05.2015 23:10
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А)) не заметила на 1стр)) сорри)) Лениво препираться: нет начитанности и напору, но вот такое у меня мое имхо)) И да, про стадии - немного в курсе. Что мое мнение не меняет.)) Хоть обстебись)) Такая вот я Вот)) * кстати, не все медики "оборжались" бы. Да-да.))
да-да, Даша, далеко не всем медикам весело((
я два года в гинекологическом отделении отработала на абортах. каждые вторник и четверг, по 2-3 женщины минимум. и это только в моем малюсеньком городочке...
с некоторыми абортницами, знакомыми дамами, общалась на тему: по какой причине аборт? у всех одна история - случайно, обычно по пьянке, залетела, или, презиков не было, а муж не сдержался, кончил)
и это истории вполне приличных дам. про женщин, ведущих асоциальный образ жизни, мы не говорим, так как для них и запреты и разрешения - ничего не значат.
вообщем, я это к тому, что лично я бы не стала выступать за запреты абортов.
на мой взгляд, многие женщины стали бы больше думать головой перед вступлением в интимную связь с мужчиной, и лучше осознавать последствия, если бы не имели возможности после "косяка" вот так запросто сбегать выскоблиться. и не важно сколько там клеток внутри, по любому это уже зарождение новой жизни!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Европейские страны с высоким уровнем рождаемости имеют показатель 1,8–2 ребенка на женщину при отчислениях на семейную политику, выраженных 3–4% от ВВП – при условии эффективного использования этих средств.
Расходы на семейную политику в России (по методике ОЭСР), включая выплаты материнского капитала, дают цифру 1,5% ВВП, зарегистрированную в 2010 году, объем выплат семьям с детьми – без учета материнского капитала, – в соответствии с показателями этого же года, составил около 0,58% ВВП. Это гораздо ниже, чем в европейских странах с наиболее успешной семейной политикой, таких как Франция или Швеция.

http://www.oprf.ru/files/Doklad_cherez_10_let_budet_pozdno.pdf
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А может. это период накопления капитала?) умные люди его ограничили только деоежом гос. имущества, но форма самого капитала изменчива и этот вид капитала - интеллектуальный? на все нужно время, быстро только кошки рожают
Александр, вы сами верите в то, что вы пишете? О каком интеллектуальном капитале идет речь при нынешней реформе образования?
Период наворования капитала - так будет точнее. И вывода его из страны - еще точнее.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
с некоторыми абортницами, знакомыми дамами, общалась на тему: по какой причине аборт? у всех одна история - случайно, обычно по пьянке, залетела, или, презиков не было, а муж не сдержался, кончил) ....... на мой взгляд, многие женщины стали бы больше думать головой перед вступлением в интимную связь с мужчиной
сами вы противоречий, конечно не видите.
Мужу надо было по яйцам врезать, да? чтоб сдержался ))) А, ну да - щас придет одиозный Валерий и скажет - вообще не пить, ибо!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.05.2015 23:18
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так не придумали еще подписи с двоих как в ЗАГСе)) Уточню: т.е. мужчина к зачатию отношения не имеет?
Даш, с мужчины очень часто мы сами снимаем ответственность...
Не устанавливаем отцовство, не подаем на алименты и т.д.
И с неожиданной беременностью также. Вы, правда, думаете, что мужчина хорошо понимает, что такое аборт?
Я в свое время одному показала пару видео..... и вместе сходили к врачу поговорить о процессе, рисках и последствиях.... вопрос отпал..... Потому что до этого ему "друзья говорили", что таблетка принимается и все рассасывается само собой wink_rt_40.png
А тут ему эндокринолог 30 лет, занимающаяся изучением и лечением женских заболеваний рассказала, что это, и чем чревато (иногда через n лет....) в лучших 30% случаев, когда операционное вмешательство после таблетки не требуется...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Александр, вы сами верите в то, что вы пишете? О каком интеллектуальном капитале идет речь при нынешней реформе образования? Период наворования капитала - так будет точнее. И вывода его из страны - еще точнее.
..и ввода обратно, уже с другим сертификатом собственника mosking_rt_50.gif
а разве оффшор - российское изобретение?) но даже ето не суть. инвестиции были, есть и будут. Как прямые так и косвенные. А ето прямой показатель доверия и уверенности инвесторов.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если бы нам дали право законодательно считать секс без презерватива - изнасилованием, то, пожалуй, я бы согласилась с тем, что мужчина имеет право вето на аборт))) А так - простите, мужчины, но мое тело - мое дело )))
Анастасия, открою вам страшную тайну. Если вы не согласны на с-с без презерватива, а мужчина вами овладевает (не получив вашего согласия и несмотря на ваше сопротивление), то таки да..... это изнасилование secret_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Прочитав почти все, хочу задать риторический вопрос: кто из мужчин готов на добровольную стерилизацию в целях предохранения? И в целях защиты своей жены от абортов/последствий приема пзс и др. прелестей божьего сюрприза..

Даше: я против запретов на аборт.
За 300 рэ подойдут молодым и здоровым, а чуть какая проблема,- и уже за 900 рэ.
Фазы развития зародыша доступны к изучению посредством гугла. В конце прошлого века беременным в родительских школах даже картинки показывали
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 31.05.2015 23:34
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анастасия, открою вам страшную тайну. Если вы не согласны на секс без презерватива, а мужчина вами овладевает (не получив вашего согласия и несмотря на ваше сопротивление), то таки да..... это изнасилование
Законодатель об этом в курсе? Как насчет изнасилования собственным мужем и возможности подать на него в суд? Можно юридический прецедент выигранного дела?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
..и ввода обратно, уже с другим сертификатом собственника а разве оффшор - российское изобретение?) но даже ето не суть. инвестиции были, есть и будут. Как прямые так и косвенные. А ето прямой показатель доверия и уверенности инвесторов.
э, вы туризм-то с эмиграцией не путайте! )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр