загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Когда налогообложение во французской нэньке в ж клюнуло, тогда даже хоть в пензу незазорно
Ну так а я про что? в регионе Третьего мира оно всегда дешевле, и уровень развития региона при этом чем ниже, тем лучше.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
можно выбрать альтернативный способ секса если уж так хочется, а презика нет.
Похабщину предлагаете! Владыко не одобрит! Не по христиански это!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Похабщину предлагаете! Владыко не одобрит! Не по христиански это!
ну да) избавляться от собственного дитя - это нормально и естественно. а заниматься с-сом альтернативными способами - это похабщина sad_rt_40.png браво, Анастасия, Вы, как всегда, на высоте clapping_rt_80.gif
(али паясничаете?))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
кто из мужчин готов на добровольную стерилизацию в целях предохранения?
Во-во,
я только что дочитала Гилберт "Есть, молиться, любить"
Прям торнула концовка книги -
вновь обретенный возлюбленный так расстарался, чтоб заполучить Елизавету,
что сделал себе вазэктомию...
поэтично, практично...
)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну да) избавляться от собственного дитя - это нормально и естественно. а заниматься сексом альтернативными способами - это похабщина браво, Анастасия, Вы, как всегда, на высоте (али паясничаете?))
Вы, мойша, или крестик снимите, или трусы оденьте. (с)
Ратуете за то, что эмбрион на стадии зачатия человек - так тогда будьте последовательны в своих христианских убеждениях до конца, как положено.
А то позорно прямо - я, язычница, уличаю вас в незнании основ православия ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.06.2015 00:03
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы, мойша, или крестик снимите, или трусы оденьте. (с) Ратуете за то, что эмбрион на стадии зачатия человек - так тогда будьте последовательны в своих христианских убеждениях до конца, как положено. А то позорно прямо - я, язычница, уличаю вас в незнании основ православия ))))
это только лично МОИ убеждения. крестик не ношу, в моей семье церкви не поклоняются.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну так а я про что? в регионе Третьего мира оно всегда дешевле, и уровень развития региона при этом чем ниже, тем лучше.
Странно. Регион третьего, а уровень благополучия себе можете обеспечить - хоть первого. Было бы желание biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ратуете за то, что эмбрион на стадии зачатия человек
а разве эмбрион - не то, из чего потом человек получается? unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
подобные оправдания убийств собственных детей меня не убеждают nono_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Странно. Регион третьего, а уровень благополучия себе можете обеспечить - хоть первого. Было бы желание
Вы тоже придерживаетесь принципа - все, кто живут на зарплату - дураки, которые воровать не умеют? )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а разве эмбрион - не то, из чего потом человек получается?
Яночка.. вы удивитесь ))))
я вам даже не буду советовать медицинскую энциклопедию читать ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы тоже придерживаетесь принципа - все, кто живут на зарплату - дураки, которые воровать не умеют? )))
Смотрим выше - "локомотив економики"
степень доверия к "искореню каррупцию!" - нулевая
"сведу каррупцию к минимуму" - а дайте-ка почитать их политическую платформу cool_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Яночка.. вы удивитесь )))) я вам даже не буду советовать медицинскую энциклопедию читать ))
читала. и не только читала)
но говорю же, не убедили smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, пока не ушла байки, лови вопрос, плиз: в какой конкретномомент времени эмбрион/плод становится человеком?
Даш, может, мы с тобой чего не понимаем... может, вообще только лет с 2.... а то ведь в младенчестве не ходит.... не говорит... причинно-следственные связи не воспринимает... где ж тут этот самый.... хомосапиенс?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2015 01:01
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, правда: не задумывалась. Потом поизучаю поподробнее. На пока думаю, да. Лови обратно: а человек безумный или человек-"овощ", он человек?
Человек-овощ. Гм, эвтаназия. Либеральная точка зрения говорит, что да - можно.
В отношении аборта, следовательно - то же самое.
"активная эвтаназия (введение умирающему медицинских препаратов либо другие действия, которые влекут за собой быструю и безболезненную смерть)"
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Законодатель об этом в курсе? Как насчет изнасилования собственным мужем и возможности подать на него в суд? Можно юридический прецедент выигранного дела?
Как и любое другое бытовое преступление. Вы много знаете женщин, которые оказывают сопротивление с-су с мужем без презерватива, а он все равно берет? А они все равно продолжают с мужем жить? Или вас подать на изнасилование интересует только в случае залета? А в остальных случаях ладно. И без предохранения не насилие.
Блин.... где ж вы таких находите.... с-с в браке против желания женщины.... алиментов, дура, от меня не дождется.... аборт иди делай, а моя хата с краю....
Вы вообще человека узнаете до того как....? Собственно, к мужчинам, не спрашивая которых, женщины делают аборты, тот же вопрос.....
В чем сложность до с-са обсудить отношение к семье, детям, абортам, варианты предохранения и "а если все же".
Обратить внимание, как человек отзывается о бывших партнерах, что рассказывает о проблемах в отношениях знакомых, какие отношения в его родительской семье, его мнение об отношениях родителей.
Молчу-молчу.... пошла спать.... я уже привыкла, что "ничего не понимаю"
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
можно выбрать альтернативный способ секса если уж так хочется, а презика нет.
Не, Яна. Бесполезно... муж сильнее. Он возьмет, не спросив, куда вздумается wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2015 01:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
три хаха. Даш, берем пресловутый постинор. Его применяют посткоитально. Вопрос - как понять, он применен к оплодотворенной клетке или нет? ) И кстати... практически все пероральные работают таким оразом, что уже оплодотворенная яйцеклетка попросту не может закрепиться. И кстати - ты в курсе, что часть твоих "критических" дней - это мини-выкидыш? ))))
Настюш, я можно и на все другие вопросы в одном сообщении?))
*кстати, сейчас у мну чувство: будь это в твоих интересах, ты б запросто и сама бы себя опровергала, причем с отличными аргументами))
Итак (скопировала, чтобы оптимально ясно) : зачатие - возникновение беременности — «процесс, обусловленный актом оплодотворения», после которого «начинается развитие нового организма в теле матери, и следовательно наступает беременность» (с)оплодотворение: только при слиянии 2-х всем известных клеток))) отсюда отвечаю на вопросы:
1) абортивные контрацептивы, те, что воздействуют на оплодотворенное, а нет - те, что не допускают оплодотворения как такового. И да, ты права, половина - абортивны (и постинор оценивать по этому же признаку) И не важно случился ли мини-аборт на самом деле, или все принято "впустую": контрацептив считается абортивным именно по способу действия. Сравню (образно) с "незнание закона может выйти боком, а может прокатить, но это ты узнаешь вряд ли" (с)

2) выкидыши - все-таки естественный, так скажем, "природный процесс отбора". Думаю, и ты понимаешь несоразмерность при сравнении с абортом. (не надо только приводить примеры вызывания выкидыша, сейчас мы не об этом)
3) деление на абортивные и нет - и сами врачи расскажут, но, неохотно они об этом говорят. Особенно учитывая, что спираль - как ходовое, но туда же, к абортивным.(((
3) в чем три ха-ха-ха не ясно, честно говоря)) поскольку ВСЕ в дискуссия КОНКРЕТИКОЙ практически не апеллируют)) и даже ж ты)) (ну не считая диалогов по политике и экономике). Все больше или на эмоциях или на стебе))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.06.2015 02:06
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а разве эмбрион - не то, из чего потом человек получается?
видимо, для кого-то не факт... может, земноводное получится..... кто ж его разберет, на жаберной стадии.... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Человек-овощ. Гм, эвтаназия. Либеральная точка зрения говорит, что да - можно. В отношении аборта, следовательно - то же самое. "активная эвтаназия (введение умирающему медицинских препаратов либо другие действия, которые влекут за собой быструю и безболезненную смерть)"
Анастасия отвечать, кажется, не стала.)) Та и высказываясь в любую сторону легче, а вот коснется нас (ттт) не факт, что мы не заговорим иначе. *всё дипломатничаешь в выражении позиций? wink_rt_40.png horror_rt_60.gif )))

По сути - эти плоскости (аборты, эвтаназия) никогда не были чисто научными, с полностью доказанными точками зрения и аксиомно аргументированными. Как ни крути, а человеческие люди, - мы слишком многогранны, чтобы мыслить по-роботски - программами, без морально-этической, эмоциональной, философской и прочих подоплек. И где либерализм, где ханжество, а где еще чегой-то , - сложнее и сложнее разобраться. umnik2_rt_46.gif И...
.... т.д, и т.д.)) ты ж знаешь: особо умничать - не мой конек))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.06.2015 02:17
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Природа часто сама наказывает абортниц . Справедливо? Да!
Да, совершенно справедливо!!! Только не природа, сами себя наказывают!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр