загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Те у кого нет фото или только аватарка, НЕ УВАЖАЮТ, ПРЕЗИРАЮТ остальных. Это всегда люди на 100% подлые, аксиома не требующая доказательств.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мужчина, Вы - в своем репертуаре good2_rt_68.gif ))
Нет жизни без борьбы: как настоящий "Дон Кихот" - спасайте сайт от подлецов! И кто если не вы?! haha_rt_56.gif )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина, Вы - в своем репертуаре )) Нет жизни без борьбы: как настоящий "Дон Кихот" - спасайте сайт от подлецов! И кто если не вы?! )))
Вся жизнь борьба, покой нам только снится! С добрым утром Дарья!

Солнца лучик засиял
И в окошко постучал.
Просыпайся поскорей
Ждёт тебя сегодня
Счастье, радость и успех!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Однако, удивил-таки: умеешь, если хочешь...
Может, не только для меня-то. Дим? К чему развешиванье ярлыков-то в пять утра? Тем более, не прав ни грамма.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И все, я убегаю. Всем дня хорошего. give-rose_rt_60.gif
Особенный привет ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif моим знакомым и друзьям без аватарок и с аватарками без личной фотки, ну и

"записочка" подруге через тему: надеюсь мы опять увидимся-таки в реале, плевать, что ты без аватарки wink_rt_40.png
И очень РАДА, что знакомы так давно и так надежно, и надеюсь, что бесповоротно. Короче, я тя лю man-in-love_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2015 06:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Однако, удивил-таки: умеешь, если хочешь... Может, не только для меня-то. Дим? К чему развешиванье ярлыков-то в пять утра? Тем более, не прав ни грамма.))
Прав, и на 100%! А насчёт ярлыков, люди сами себе их вешают своими действиями, я лишь констатировал. Могу добавить, если это мужской пол, так ещё и ТРУСЫ.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прав, и на 100%!
неа))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Те у кого нет фото или только аватарка, НЕ УВАЖАЮТ, ПРЕЗИРАЮТ остальных. Это всегда люди на 100% подлые, аксиома не требующая доказательств.
Это не аксиома, а огульное обвинение biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
неа))
Попробуй докажи обратное, я тебе, только участников форума таких, по полочкам разложу полностью и получше психолога.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это не аксиома, а огульное обвинение
Это не обвинение, а констатация факта.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дим, ну мне как то тоже не очень приятны люди без фото и собачками и кисками на аватарках, не понимаю лично и ники , когда у людей есть имена .
Но это ИХ личное дело и право , в конце то концов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Попробуй докажи обратное, я тебе, только участников форума таких, по полочкам разложу полностью и получше психолога.
haha_rt_56.gif ишь чего захотел))) ты понимаешь, Дим, Я это знаю (что не прав) Просто знаю. Доказывать? wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif Тебе? wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Прости-прости horror_rt_60.gif )) И все-таки пора бежать. Сказала бы тебе: Дим, не сходи с ума, но... вдруг препарируешь, по полочкам разложишь...страшновато secret_rt_44.gif Поэтому нейтральное: пока-пока bye_rt_52.gif )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ишь чего захотел))) ты понимаешь, Дим, Я это знаю (что не прав) Просто знаю. Доказывать? Тебе? Прости-прости )) И все-таки пора бежать. Сказала бы тебе: Дим, не сходи с ума, но... вдруг препарируешь, по полочкам разложишь...страшновато Поэтому нейтральное: пока-пока )))
"Люди, как правило, не любят тех, кто умеет читать в их душе, угадывать их мысли. Некоторая близорукость, особенно в женщинах, всегда приятна окружающим; очень хорошо, если у них притуплённое, затуманенное зрение, не проникающее дальше видимой оболочки, неспособное отличить кажущееся от действительного; очень многие, понимая это, держат веки полузакрытыми, оставляя, однако, щелочку, сквозь которую взгляд их исподтишка многое замечает. "
Шарлотта Бронте. "Шерли"
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не обвинение, а констатация факта.
Не убедили!
Остаюсь при своём мнении biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Те у кого нет фото или только аватарка, НЕ УВАЖАЮТ, ПРЕЗИРАЮТ остальных. Это всегда люди на 100% подлые, аксиома не требующая доказательств.
Дима, у Вас вот не аватарка, и это Вам никак не мешает проявлять НЕуважение к другим biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Те у кого нет фото или только аватарка, НЕ УВАЖАЮТ, ПРЕЗИРАЮТ остальных. Это всегда люди на 100% подлые, аксиома не требующая доказательств.
Это прям болезнь какая-то - найти что-нить отличное от себя в другом и обвинить его в этом... Скорее всего такие люди как ты ошибившись ищут причину не в себе, а в других... у них вечно то светофор "специально до меня горел зелёным, а как я подошёл так сразу на красный переключился", то молоко сегодня какое-то горькое ( а то что вчера водку с пивом хлестал -забыл) girl-haha_rt_70.gif

Дима! Ставить своё фото или не ставить это личное дело каждого. Зачем же приговор выносить... Ты судья им?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прав, и на 100%! А насчёт ярлыков, люди сами себе их вешают своими действиями, я лишь констатировал. Могу добавить, если это мужской пол, так ещё и ТРУСЫ.
ой, а можно вопрос от "гадкой и подлой"? Какой ярлык своими действиями Вы сами себе навешали и каким бы определением сами себя охарактеризовали? Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это прям болезнь какая-то - найти что-нить отличное от себя в другом и обвинить его в этом... Скорее всего такие люди как ты ошибившись ищут причину не в себе, а в других... у них вечно то светофор "специально до меня горел зелёным, а как я подошёл так сразу на красный переключился", то молоко сегодня какое-то горькое ( а то что вчера водку с пивом хлестал -забыл) Дима! Ставить своё фото или не ставить это личное дело каждого. Зачем же приговор выносить... Ты судья им?
Да пусть не ставят фото, трусишки подленькие, они никто, звать их никак и это не обсуждается!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да, я такая smile_rt_40.png) Даже доказывать обратное не хочется smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зачем же приговор выносить... Ты судья им?
Нет, не судья, их осудили до меня ещё, просто палач. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дима, у Вас вот не аватарка, и это Вам никак не мешает проявлять НЕуважение к другим
Читаем анкету, если невнимательны!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Безликие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр