загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина, Вы - в своем репертуаре )) Нет жизни без борьбы: как настоящий "Дон Кихот" - спасайте сайт от подлецов! И кто если не вы?! )))
Я уж беспокоиться начала - куда Димка пропал? smile_rt_40.png
Дим, есть много причин, почему люди не открывают лица. И они РАЗНЫЕ! Кто-то, может, и боится. Но зачем сразу клеймить?? Опять ты злой. Какая муха тебя на этот раз укусила?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Те у кого нет фото или только аватарка, НЕ УВАЖАЮТ, ПРЕЗИРАЮТ остальных. Это всегда люди на 100% подлые, аксиома не требующая доказательств.
Курнул или выпил?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ой, а можно вопрос от "гадкой и подлой"? Какой ярлык своими действиями Вы сами себе навешали и каким бы определением сами себя охарактеризовали? Спасибо
Не ответишь? no2_rt_40.gif Слишком трудная задача – посмотреть на себя со стороны, да, Дим. Никак не получается быть таким же суровым храбрецом, чтобы в состоянии неизмененного сознания резануть самому себе правду-матку? sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, я такая ) Даже доказывать обратное не хочется )
Сильно похожи wink_rt_40.png


Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ответишь? Слишком трудная задача – посмотреть на себя со стороны, да, Дим. Никак не получается быть таким же суровым храбрецом, чтобы в состоянии неизмененного сознания резануть самому себе правду-матку?
А что мне её резать, для себя я её знаю. Хочешь ярлык, чтобы для себя повесил, так это прерогатива других, а не меня.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, не судья, их осудили до меня ещё, просто палач.
Чисто риторический вопрос.... появятся ли желающие жить с палачом? unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чисто риторический вопрос.... появятся ли желающие жить с палачом?
А сами, как будто им не являетесь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сильно похожи
Ага, можно подумать, лица моего никто не видел smile_rt_40.png))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что мне её резать, для себя я её знаю. Хочешь ярлык, чтобы для себя повесил, так это прерогатива других, а не меня.
ты понимаешь, какая штука... umnik2_rt_46.gif есть люди, которые в подобных вопросах начинают с себя. И когда их самооценка реальна, а не приукрашена, у них напрочь отбивает желание заниматься развешиванием ярлыков. Поэтому возникают сомнения, что ты себя знаешь настолько же хорошо, насколько, например, успел узнать меня или кого-либо другого. Ты поройся в себе. Там еще много интересного smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага, можно подумать, лица моего никто не видел ))
Давайте все будем без фото, как вам, пойдёт?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ты понимаешь, какая штука... есть люди, которые в подобных вопросах начинают с себя. И когда их самооценка реальна, а не приукрашена, у них напрочь отбивает желание заниматься развешиванием ярлыков. Поэтому возникают сомнения, что ты себя знаешь настолько же хорошо, насколько, например, успел узнать меня или кого-либо другого. Ты поройся в себе. Там еще много интересного
Я всегда с себя начинаю! Я без фото разве сижу? И как здесь уже написал, а давайте все будем без фото или с автарками. А так, читаем УК, там, на этот счёт, всё чётко прописано.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте все будем без фото, как вам, пойдёт?
Вполне. Что смущает-то? smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поэтому возникают сомнения, что ты себя знаешь настолько же хорошо, насколько, например, успел узнать меня или кого-либо другого. Ты поройся в себе. Там еще много интересного
Вот че те Дима, че те Дима?)) Ты "зашифрованное" письмо читала в моем комменте? Не обещаю, но постараюсь, чтобы опять увидеться)) а ты все Дима-Дима)) ну его уже)) Настраивайся на поездку rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я всегда с себя начинаю! Я без фото разве сижу? И как здесь уже написал, а давайте все будем без фото или с автарками. А так, читаем УК, там, на этот счёт, всё чётко прописано.
Странное мерило добродетели ты себе избрал, однако. huh_rt_40.png И УК странно трактуешь… Нет… все-таки, хорошо, что ты не палач… и тем более – не судья…

Хорошего дня, Димк, smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Читаем анкету, если невнимательны!
Чью? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Плин, Димка все же умный!! Такие темы, не то, что уси пуси: с добрым утром и с миру по нитке))
Как мы тут все его: да ты не прав! А он: вы сами дураки, а мы такие ему чегой-то объясняем и говорим, и говорим, и пишем-пишем))) lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да,есть над чем задуматься.Бывает же столько негатива в одном человеке.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Чью?
Мою, Лариса)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот че те Дима, че те Дима?)) Ты "зашифрованное" письмо читала в моем комменте? Не обещаю, но постараюсь, чтобы опять увидеться)) а ты все Дима-Дима)) ну его уже)) Настраивайся на поездку
так я ж ета dntknw_rt_60.gif я ж ета dntknw_rt_60.gif я ж растерялася dntknw_rt_60.gif ты ж сказала "нуянинаю" dntknw_rt_60.gif вот и думаю - к "кому это там Дарья лыжи навострила" dntknw_rt_60.gif а оно вонаноче blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Все! rolleyes_rt_40.gif Я летаю rolleyes_rt_40.gif

и спасиб blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мою, Лариса)))
Спасибо, мне достаточно той информации, которую Вы на форуме пишете. Желание смотреть анкету отпадает автоматически biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Безликие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр