загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
даже телефон - звонит, отправляет СМС, будильник есть - все мне достаточно...
Уууу.. Какая Вы продвинутая. Я по телефону только звоню. Никаких будильников и СМС. smile1_rt_40.png ))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Уууу.. Какая Вы продвинутая. Я по телефону только звоню. Никаких будильников и СМС. ))
Да? Удивили.... smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, мне достаточно той информации, которую Вы на форуме пишете. Желание смотреть анкету отпадает автоматически
Но комментируешь, а в анкете написано: "Добрый и искренний, лишь к таким же людям.", если не видно, надо наверно заглавными буквами написать, написал.smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ааааа, так тебе надо, чтобы я тебя любила? Так сразу б и сказал, а то Бронте, Бронте... А по-серьезному: «Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют.» (Высоцкий) Душа-не постоялый двор, чтоб всех подряд впускать «читать и видеть мысли»)) И да, ты прав: в других мы видим только то, что способны увидеть своим зрением, но не больше. По факту: сам себе и вынес «приговор». И это аксиома. ))
Твоя аксиома, даже лёгкой критики не выдержит. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
"Анкета и данные пользователя доступны только зарегистрированным пользователям" Значит есть что скрывать. ))
Вам точно, даже ответить не можете, а насчёт зарегистрированным пользователям, так такие и пишут, безликие и безличные.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот не понимаю я, какое тебе, Димочка, дело до того что у кого на аватарке? не нравится- проходим по салону, не задерживаемся, делов то имеют право а вот желание обидеть кого-то, унизить того кто отличается- показательно. и характеризует.
Ну так, у нас же есть суд и законы. Если тебе нравиться, когда тебя не уважают и тебе плюют, то это мазохизм и к врачу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Опаньки! Дмитрий, намедни общались с вами, а ту гля ) и темка ))) а если раньше была фотка и имя мое знают чатовские ) и в реале меня видели )) так я тогда не 100% подленькая ) а пистисят? Безликие канеш не совсем приятно, но не такими ж словами их крыть )) И все-то мы реагируем на вас )) и все-то реагируем )) Как в рекламе "нежнее, еще нежнее" или "на жизнь смотреть надо ширше, а к людям помягше" Позитива вам, люди ) по кило в одни руки ))
Так у тебя помимо аватарки, есть фото, так что речь не об этом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Твоя аксиома, даже лёгкой критики не выдержит.
Да и ладно)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но комментируешь, а в анкете написано: "Добрый и искренний, лишь к таким же людям.", если не видно, надо наверно заглавными буквами написать, написал.
Размер букв не имеет значение))
Вот почему-то добрый и искренний Вы, Дмитрий, только тогда, когда личные сообщения пишете)))) На форуме Вы другой, где Вы настоящий? ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Размер букв не имеет значение)) Вот почему-то добрый и искренний Вы, Дмитрий, только тогда, когда личные сообщения пишете)))) На форуме Вы другой, где Вы настоящий? ))
Когда с вами, в личке, Лариса!
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже ответить не можете,
Ответить в личке Вам? Зачем? Личка чтобы с дамами общаться. biggrin_rt_40.png ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ответить в личке Вам? Зачем? Личка чтобы с дамами общаться. ))
Так и на форуме ответов нет, а так, вам гастроэнтерологу, а то кишка тонка, надо проверить, возраст, есть программа помощи, я в НИИ узнавал Гастроэнтерологии. Забочусь о ближнем.)))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и на форуме ответов нет, а так, вам гастроэнтерологу, а то кишка тонка, надо проверить, возраст, есть программа помощи, я в НИИ узнавал Гастроэнтерологии. Забочусь о ближнем.)))
Ничего не понял.. blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Безликие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр