загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да кто же его знает. Может ей просто жить очень нравится, хотя бы и таким образом.) Она до 94 лет дожила, и все приговаривала : " Как же помирать -то не охота, еще б маленько, да до весны вот еще, а то до осени."
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белочка, она же горячка белая, она же делириум тременс - состояние, возникающее в аккурат на 3-5 день, как пациент пить перестал, но алкоголь из его организма не выветрился. Вот тогда и черти, и голоса, и все прочее. А шаманы, даже принимающие, к примеру, аяуаску во время камланий, приводят себя в измененное состояние, но оно совершенно отличное от белой горячки. И как вошел в это состояние - так и вышел. Никаких психиатров не требуется. И вообще, никакие энергетические практики несовместимы
Насчёт белой горячки известно, с медицинской точки зрения - никто не спорит.... Поинтересуйтесь, что есть белочка для параллельного мира.... Не всегда глюк- это чисто психическое расстройство, но с медицинской точки ВСЕГДА... Мы говорим о разных взглядах на белочку. У нормального человека нет входа в четвёртое измерение, но некоторые люди под действием алкоголя нарушают этот заслон..... ph34r_rt_40.gif А именно, один знакомый после белочки рассказал что он видел будущее и для себя, и для некоторых людей.... Сбылось и сбывается..... Глюк?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Насчёт белой горячки известно, с медицинской точки зрения - никто не спорит.... Поинтересуйтесь, что есть белочка для параллельного мира.... Не всегда глюк- это чисто психическое расстройство, но с медицинской точки ВСЕГДА... Мы говорим о разных взглядах на белочку. У нормального человека нет входа в четвёртое измерение, но некоторые люди под действием алкоголя нарушают этот заслон..... А именно, один знакомый после белочки рассказал что он видел будущее и для себя, и для некоторых людей.... Сб
1. У любого человека есть возможность входа в "четвертое измерение", но не любой человек знает КАК это сделать. И правильно, ибо каждому - не надо.
2. Случай с вашим знакомым - совпадение и не более того. Глюк.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. У любого человека есть возможность входа в "четвертое измерение", но не любой человек знает КАК это сделать. И правильно, ибо каждому - не надо. 2. Случай с вашим знакомым - совпадение и не более того. Глюк.
Слишком много совпадений... biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Десять лет назад я отдыхал в селе у большого озера. Снял половину дома у гостеприимной хозяйки за 1000 рублей, на которые она купила поросёнка, и заселился в небольшую квартирку, полусумрачную и пахнущую былыми временами. Там была верандочка, кухонька с печкой и комната с печкой-голландкой посредине. По стенам висели большие доски с фотографиями в рамках. На снимках был юноша в форме пехотинца царской армии, молодые люди в стиле 1950-х годов, старик и старушка. На старинном трюмо лежала пожелтев
Абалдеть! Андрей, да вы герой! меня бы точно никакие памперсы в такой ситуации не спасли huh_rt_40.png не говоря уже о повторных добровольных ночёвках в этом замечательном месте
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Товарищи дорогие! Зачем вы всё это делаете? Читаю вас и у меня волосы дыбом поднимаются! swoon2_rt_68.gif

Такие контакты и практики, очень и ОЧЕНЬ опасны! Вы входите в общение с бесами, какие бы формы они не принимали! Оно вам надо?! Поймите простую вещь, эти сущности действительно есть, это не глюк; но они не имеют никакого отношения к тем, за кого очень умело выдают себя.

Если сталкиваетесь, с такими явлениями, ни в коем случае не вступайте в какой либо контакт, с этими существами. Сразу перекреститесь, и искренно, от всей души обратитесь к Богу с самой простой молитвой. К примеру так: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного!" Продолжайте это до тех пор пока эти существа не оставят вас в покое. Если этого сразу после молитвы не происходит, перекрестите их, и продолжайте молиться! Поверьте при таких обстоятельствах они очень скоро вас покинут!

Если эти явления происходят, всякий раз в одном и том же помещении, обратитесь в Церковь, и попростие священника освятить его. Во время этого обряда сами мысленно присоединитесь к молитвам священника, с прозьбой к Богу об избавлении от этой беды. Ибо это беда!

Убедительно прошу вас - старонитесь таких практик и любых контактов такого рода! Развитие таких контактов, особенно ваше согласие с предложениями этих существ, может необратимым образом повлиять на вашу жизнь, и что более страшно, на жизнь ваших детей и близких!

Поймите меня правильно, я никоим образом не хочу кого либо из вас поучать или навязать кому либо свои убеждения. Лишь предостерегаю вас - то что пытается войти в вашу жизнь, под таким видом, таит в себе очень большую опасность! nono_rt_50.gif

Простие меня грешного за такой "поучительный" тон, но промолчать я не мог!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 13.06.2015 19:34
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Десять лет назад я отдыхал в селе у большого озера. Снял половину дома у гостеприимной хозяйки за 1000 рублей, на которые она купила поросёнка, и заселился в небольшую квартирку, полусумрачную и пахнущую былыми временами. Там была верандочка, кухонька с печкой и комната с печкой-голландкой посредине. По стенам висели большие доски с фотографиями в рамках. На снимках был юноша в форме пехотинца царской армии, молодые люди в стиле 1950-х годов, старик и старушка. На старинном трюмо лежала пожелтев
У меня на протяжении жизни с десяток раз случались различные контакты с потусторонним миром smile_rt_40.png
А самый первый произошел когда мне было 9 лет (который я четко и в деталях помню, хотя бабушка рассказывала, что я и в более младшем возрасте часто рассказывала о приведениях, но на это не обращали внимание).
Так вот. Тот случай был похож на Ваш.
Мой старший брат женился. Летом я с новыми родственниками поехала к ним в деревню. А они меня всю дорогу смеясь пугают, что в их деревенском доме приведение живет) что посуда сама со стола падает, звуки шагов слышны по ночам и пр. Вот в первую же ночь после приезда в этот дом я вдруг просыпаюсь в каком-то оцепенении и вижу, что рядом с кроватью стоит бабулька и смотрит на меня. Самое интересное, что первосекундный страх мгновенно проходит, и я протягиваю к ней руку, чтобы потрогать, но ощущаю пустоту. Тут бабулька мне начинает рассказывать, как ей тяжко находиться в доме, что она очень устала и хочет к своему супругу, но дети ее отпустить не хотят... Потом бабулька исчезает, а я буквально подпрыгиваю на кровати от звука хлопнувшей двери и ору от снова нахлынувшего ужаса на всю комнату. Прибегает т.Валя, спрашивает, что случилось, но я снова засыпаю, просто вырубаюсь без сил. Утром, когда я рассказала все, у взрослых началась паника. Оказалось, что последние три года, как раз после смерти их мамы, в доме происходят странности, но никто не понимает, в чем дело. А их мать перед кончиной очень просила похоронить ее рядом с первым мужем, от которого она по молодости ушла, чтобы тот знал, что она его за все простила. Но дети ее просьбу проигнорировали и похоронили бабушку совсем на другом кладбище, рядом с ее вторым мужем, их отцом.
Потом я узнала, мне уже моя мама рассказала продолжение истории, что эту бабульку ее дети все-таки перезахоронили. И всякие странности с шагами и бьющейся посудой в доме происходить перестали. Упокоилась душа бабушки!

Вот еще, одна из самых волнительных для меня историй.
Несколько лет назад, в ночь перед Пасхой мне как будто сон снится, что я сижу у постели моей бабушки (которая на Украине жила), а она сильно больна и вот-вот умрет. А дед спит в соседней комнате. Вот я вскакиваю, бегу к нему и начинаю его тормошить, кричать, что бабушке плохо, что она умирает. С трудом бужу его... и тут просыпаюсь сама, вся в холодном поту, меня всю трясет и ощущение такое, словно это не сон был, а наяву все происходило.
До утра я уже не уснула, а часов в 7.00 стала звонить родне на Украину. тут мне рассказывают, что ночью бабушке было плохо и ее на скорой увезли в больницу. А дед мне потом при встрече рассказал, что в ту ночь его словно кто-то разбудил, стойкое ощущение было, что его за плечо трясли. Вот такие чудеса!

А когда я клиническую смерть переживала, в тот момент я четко видела, откуда-то с высоты, как моя дочка делает свои первые шажки и тянет при этом ко мне ручки. потом мне свекровь рассказывала, что дочь действительно именно в этот день и в это время пошла, причем сама, без чьей-то помощи, сидела посреди комнаты, играла, а потом поднялась с четверенек, подняла ручки, словно тянется к кому-то и сделала несколько шагов. свекровь на диване сидела, увидела, подбежала к ней, подхватила)

Еще был такой случай. Въехала я в свою нынешнюю квартиру. дети у моих родителей оставались ночевать, а я прямо в ремонте и жила) однажды ночью вдруг просыпаюсь и вижу в комнате напротив, где всякий хлам от прежних жильцов еще был не вынесен, яркий-яркий свет, просто какой-то неестественно яркий, как бы сконцентрированный в центре комнаты. Я смотрю, а в этом свете мужчина что-то словно ищет, начинает паркет в полу разбирать и все время озирается. Потом встает в полный рост, радостный такой, и начинает звать кошку "кис-кис-кис", и тут кошка откуда-то появляется и запрыгивает к нему на руки. И они вместе со светом пропадают... Я тогда чувствовала такой ужас внутри, то не передать. так вцепилась в подлокотник кресла, что некоторое время не могла разжать пальцы. Уже почти утро было, постепенно люди стали ходить в подъезде и под окнами и страх отпустил. Я побежала к маме, все ей рассказала. Мама у меня таких вещей не боится, сколько я ее знаю)) она пошла в церковь, вечером батюшка освятил квартиру. а еще у нас знакомая работала в милиции, так она моей маме рассказала, что в этой квартире когда-то жила старушка с сыном-алкашом. сын допился до белой горячки и прибил любимую кошку своей матери, после чего у той случился сердечный приступ и она умерла. сын через какое-то время тоже умер от бесконечных пьянок. после в этой квартире долгое время никто не жил.
Ну я постепенно успокоилась, продолжила ремонт. Пол в той комнате, где мне привиделся свет, был очень плохой, паркет прогибался и сильно скрипел. Когда мы начали выносить хлам, пол подо мной прямо посреди комнаты проломился, нога по щиколотку ушла, а самое интересное, что пролом получился в форме четкого креста! моя мама тогда мне сказала, что, видимо, душа того мужчины тогда ночью приняла наконец "свой крест" и упокоилась с миром...

Были и другие странные "сны" и случаи, долго рассказывать. Но полюбому какой-то иной параллельный мир существует и мы его чувствуем, кто-то сильнее, кто-то меньше.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Убедительно прошу вас - старонитесь таких практик и любых контактов такого рода! Развитие таких контактов, особенно ваше согласие с предложениями этих существ, может необратимым образом повлиять на вашу жизнь, и что более страшно, на жизнь ваших детей и близких!
Как их сторониться, если они происходят помимо нашей воли?
Расскажите, кто решил, что это опасные бесы?))) и чем именно они опасны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
У меня на протяжении жизни с десяток раз случались различные контакты с потусторонним миром
интересный опыт
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот, блин, угораздило на ночь глядя прочитать)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Как их сторониться, если они происходят помимо нашей воли? Расскажите, кто решил, что это опасные бесы?))) и чем именно они опасны?
Бывает, что и опасны. Случаи разные же бывают. У меня было тоже всякое. Говорят, что когда скорпион рождается, то кто-то из семьи умирает. Родилась моя дочка и спустя 4 месяца дедушка умер. А потом он после смерти за мной приходил во сне, с собой звал за грибами-ягодами. Не пошла я из-за дочурки - она маленькая совсем была, не могла её одну дома оставить. Так дедушка один и ушёл. Бабушку тоже звал - она тоже не пошла. У одной знакомой дочь тоже скорпион, и тоже дед в тот же год умер.
Ещё мне лет в 11 сон приснился, что папу хороню. Проснулась, очень испугалась. Никому не сказала. Когда мне было 12, его машина сбила. Сон сбылся как видела.
А ещё недавно сон приснился с повешенным в церкви. Очень испугалась опять. Оказалось, хозяйка квартиры, в которой живу, умерла.
Уж какая тут, простите, травка или белочка? Просто у кого не было подобного опыта, тот поверить не всегда может.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Как их сторониться, если они происходят помимо нашей воли? ...
Как сторониться? С точки зрения практики, я постарался написать выше.

Главное понять, что эти существа, не являются тем, за кого себя выдают.
Ни при каких обстоятельствах не вступайте в контакт с этими сущностями! Ни в чем не соглашайтесь ними!

Если говорить о том, что это происходит помимо нашей воли, то и цыгане на улице к нам пристают с прозьбой "позолотить ручку", тоже помимо нашей воли. ))) Вы же надеюсь, не золотите?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
... Расскажите, кто решил, что это опасные бесы?))) и чем именно они опасны?
Кто решил и чем опасны? Но это же азы духовной безопасности! Об этом сказанно много в Библии, особенно в Евангелии.

Не стану входить в пространные теологические рассуждения на эту тему, скажу лишь, что есть масса реальных сведетельств того, какие пагубные последствия могут нести такие контакты.

Можно к примеру прочитать реальное свидетельство о.Тихона (Шевкунова), он пишет о том, как еще будучи студентом ВГИКА увлекся контактами такого рода, и что из этого вышло. Можно прочитать здесь: http://www.litmir.me/br/?b=143334&p=2. Это довольно популярная сегодня книга о.Тихона "Не святые святые". Намеренно беру наиболее легкодоступный к пониманию источник на эту тему.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
О-о, такое мне тоже знакомо!! Полагаю, что это интуиция, а как оно на самом деле называется, кто знает
Когда вместо право поворачиваешь налево, принимая решение на перекрестке, нидайбох не переключив поворотники и совсем уж божеупаси с крайней правой полосы... это не интуицией пренебрежение, а здравым смыслом. biggrin_rt_40.png Если б не так печально (авария), улыбнуло (описанное Светланой).
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Когда вместо право поворачиваешь налево, принимая решение на перекрестке, нидайбох не переключив поворотники и совсем уж божеупаси с крайней правой полосы... это не интуицией пренебрежение, а здравым смыслом. Если б не так печально (авария), улыбнуло (описанное Светланой).
Лариса, когда я цитировала Светлану, я не копию ситуации (машина, поворот, авария) имела ввиду, а подобные ощущения при выполнении действий )))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот, блин, угораздило на ночь глядя прочитать)))
Можно ещё на ночь посмотреть фильм "Паранормальное явление". Будут незабываемые ощущения!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Можно ещё на ночь посмотреть фильм "Паранормальное явление". Будут незабываемые ощущения!
да как-то не тянет))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывает, что и опасны. Случаи разные же бывают. У меня было тоже всякое. Говорят, что когда скорпион рождается, то кто-то из семьи умирает. Родилась моя дочка и спустя 4 месяца дедушка умер. А потом он после смерти за мной приходил во сне, с собой звал за грибами-ягодами. Не пошла я из-за дочурки - она маленькая совсем была, не могла её одну дома оставить. Так дедушка один и ушёл. Бабушку тоже звал - она тоже не пошла. У одной знакомой дочь тоже скорпион, и тоже дед в тот же год умер. Ещё мне ле
Про Скорпионов - это точно. Среди моей родни такие же совпадения. Когда я носила, думала - только бы не Скорпион. Все обошлось, родился Стрелец))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Да ребят). Столько тут пациентов собралось, хоть прям сейчас в 03 звонить.)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да ребят). Столько тут пациентов собралось, хоть прям сейчас в 03 звонить.)
Да, здоровый человек не будет в интернете "дружить", умничать и так далее... Так что все здесь больны, кроме админа... stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр