загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Причем, вслух. Работа у них такая
Не, горизонты собственной карьеры..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ибо это очень удобно
Просто вы отрицаете, что нужно разное. Разное. Это как говорить, что телевизор -круто, а радио -это недотелевизор, что рассказ -это недороман, а кошка -недотигр.
Во все времена существовали фельетоны и даже пасквили в газетах, специальные желтые колонки.
А Николай Николаевич никого не ест, он вегетарианец.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ксюша
Вычтоневидитечтовокругвсеоченьплохопотомучтовиноватпутинзадумайтесьсаминаминуткувокругпутинипоэтомувсеоченьплохоя
неприглашалаваснапрограммучтобывымнехамилияхочузнатьвашуточкузренияскажитемневпрочемненадоясамавамскажувокругвсеплохоивэтомвиноватпутиннетмойпапанежилводнойквартиреспутинымпричемтутэтоонижилираздельноянепротежепутинаяжеемухамлювычтоневидитедауменянетсисекнозатояделаюхорошиеперфомансылюдямнравитсянехамитемнеясаматутвсемхамлюнотакогохамстваяещеневиделаукраинцыхорошиелюдивдонецкестреляютавкиевеякушалатортикиониделалимайданчтобыскинутьпутинаспасибовамзамоюточкузрениянеблагодаритезаприходнамоюпрограммуанапоследокяподарювамкнижкувыпрочитаетеисамивсепойметечтопутинвиноватвсеговамсамогодоброгоинеприходитееще

Леся
Даяоченьмолодаяиуменямногочеговпередивпрочемисзадиестьбудущеехорошиелюдиэтозамечаютакомментарииплохихястира юяжепомощникглавреданичегоянедолжнаэтимстарперамимсейчас60амне60будеттолькочерез40этоглавноеявасвсехлюблюивыдолжнылюбитьменяпотомучтолешечкаговоритчтолюбовьэтоглавноеияемуверюмиртакнесправедливаниктоэтогонепонимаеткромеменяилешечкииногдаярасчесываюемубородуаонпрофессиональноменянатягиваетнетвэхояпришлачтобыговоритьлюдямправдуаониэтогонеценятничегоуменямягкиечастителанотвердыйхарактерлешечкаэтоувиделиназначилменясвоимпомощникомияоченьемублагодарназаэтовсеонмнезвонитмнепорасегоднявночнуюсменумыснимбудемредактироватьматериалпотомучтоночьюжестокиелюдинепишутмневблогивсеспокойноиунасслешейприятнаярабочаяобстановкаявасвсехлюблючмокичмоки
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.07.2015 19:34
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просто вы отрицаете, что нужно разное. Разное. Это как говорить, что телевизор -круто, а радио -это недотелевизор, что рассказ -это недороман, а кошка -недотигр.
Да не врите вы хоть самой себе, наконец) какой практический смысл в череде самовыставочных перфомансов с громким названием "политическая дискуссия"?)
Да никакого, ровным счетом. Материалы, исключительно для заполнения белых пятен эфирных пространств.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Смотрите. По практический смысл -отдельная философская тема. В нашем с вами разговоре, допустим, его тоже нет. Однако мы беседуем. Я вам пытаюсь сказать, что бывает информационная журналистика, а бывает "развлекательная", а где-то это возможно и вместе. Это не чтобы вызвать улыбку, иногда даже наоборот -гнев, отвращение, щекотание любимого человеческого чувства превосходства над "дурой", интеллектуального, морального, но по-любому лукавого. Ток-шоу, например, никто бы не смотрел и не делали бы они рейтинги каналам, если бы там все, включая ведущих, говорили друг с другом почтительным шепотом, называя по имени-отчеству.
Я не знаю ничего про Рябцеву в качестве профессионала, (скорее всего, просто пока еще недограмотная девочка, которой дали волю по какой-то ей неведомой причине, а она сочла это за знак доверия и признания) я часто слушаю Эхо, она меня подбешивает, но, это-то и требуется.
Считаю ли я, что журналист должен быть объективен? Нет. Считаю ли я, что журналист должен быть вежливым? Нет. Мне бы хотелось, чтобы так было, когда мне рассказывают о катастрофах и смертях, о религиозных праздниках и тп, но я не считаю, что мне это должны по причине того, что "они" - "Журналисты" с большой буквы "Ж". Не-а.
Я считаю, что у журналистики не должно быть ни-че-го святого. Ничего. Иначе мы далеко уйдем, определяя границы дозволенного.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

В это картине очень большой смысл! Она дырку в стене прикрывает!(с)))))))))))
Очень даже практично делать что-то, за что деньги получаешь. На мой вкус. Я совершенно серьезно говорю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр