загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все это конечно интересно: " кто, кому что должен?"
"чем обязан?" и что делать...???
А вот в тот момент когда ребенок еще такой невинный , чистой души человечик ждет :
когда придет Он -настоящий Папа.
Где Он? Чем он занят? О чем думает?
Мечтает ли он о Сыне? Дочери?
Как вы думаете где Папа? clapping_rt_80.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Может он занят карьерой? Хм..
Или он ищет Маму а?
Может он отправился с экспидицией на Марс? Нет?
Или поддерживает Рубль от очередного падения?
Вот такие мысли ...чего это они? wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
А я вот не знаю - радоваться ли мне тому, что мои таких вопросов не задают..Во-первых, они уже большие), а во-вторых, они знают, где мама(..
На самом деле совсем не простой вопрос..Что ответить ребенку, причем так, чтобы потом не было сложностей, когда он подрастет..Я как-то задумался над этим - а что бы я ответил ребенку..И, честно говоря, так и не нашел ответа..Я с трудом представляю - как вы находите ответы для своих малышей?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Конечно папа придёт и конечно у них с мамой появится сынок или дочка и все жить будут очень счастливо, вот только дома ещё появятся фотографии на которых почему то не будет деток от предыдущих браков.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно папа придёт и конечно у них с мамой появится сынок или дочка и все жить будут очень счастливо, вот только дома ещё появятся фотографии на которых почему то не будет деток от предыдущих браков.
Но их фото будут в альбоме ! И даже возможны встречи!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой ребенок знает где его папа, и что он ооочень занят, видит фото и даже иногда переписывается с ним смайликами wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я вот не знаю - радоваться ли мне тому, что мои таких вопросов не задают..Во-первых, они уже большие), а во-вторых, они знают, где мама(.. На самом деле совсем не простой вопрос..Что ответить ребенку, причем так, чтобы потом не было сложностей, когда он подрастет..Я как-то задумался над этим - а что бы я ответил ребенку..И, честно говоря, так и не нашел ответа..Я с трудом представляю - как вы находите ответы для своих малышей?
Я вчера в этом лесу грибы собирала и думала:интересно, а чем занят наш Папа, ну тот, который обязательно придет...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.08.2015 21:19
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Но их фото будут в альбоме ! И даже возможны встречи!
Сори... встречи кого с кем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я вчера в этом лесу грибы собирала и думала:интересно, а чем занят наш Папа, ну тот, который обязательно придет...
Конечно он думает о встрече с Вами! ac37_rt_80.gif мол долго что-то.. никак не встретимся.. umnik2_rt_46.gif
А ещё,, наверное, немного боится этой встречи ph34r_rt_40.gif дело то непростое.. secret_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сори... встречи кого с кем?
Встречи детей от первоно брака с детками от другого...я как то об этом подумала прочитав ваш пост.. dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Моя дочь знает где её папа!! Как он живёт, чем интересуется!!
Но мы уже взрослые, и разошлись когда нам уже было 8 лет....

А вот как с малышами я не представляю umnik2_rt_46.gif ....Не понимаю, как бы я объясняла ей где папа?? dntknw_rt_60.gif

Хотя было бы по другому я думаю, все равно смогла бы объяснить что да как!!! Потому что дети не виноваты, что у родителей не сложились отношения! rolleyes_rt_40.gif
Gulya, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 42 года
Gulya, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 42 года.
 
вот и у меня дочке 9 месяцев, но уже постоянно зовет и ищет отца. в парке тянет ручки к мужчинам похожего телосложения со словами "папп папа". обидно за нее и очень больно смотреть на это. а как обьяснить, что папе все равно на нее?
Gulya, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 42 года
Gulya, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 42 года.
 
да и нужно ли ребенку знать, что папе все равно? как это может повлиять на ее психику и самооценку в будущем? 😔 не знаю как быть и что делать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Gulya, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
да и нужно ли ребенку знать, что папе все равно? как это может повлиять на ее психику и самооценку в будущем? 😔 не знаю как быть и что делать
Всякое в жизни бывает...
Как говорит мой сынишка: Хорошо, что Мама у меня осталась...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Говорят ездит такой самосвал с пряниками...и бывает переворачивается...
Может надо с водителем познакомиться wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мои дети прекрасно знают где папы((. И папу как такового не просят. Но вполне допускают расширение семьи))
Ирина, Россия, 47 лет
Ирина, 47 лет.
 
Моей пять и с отцом общается крайне редко.Но,она знает,что ее папа самый лучший в мире,просто он очень устает и поэтому редко приезжает к ней.Я прилагаю много усилий,чтоб сохранить "папин авторитет".Никогда не говорю ей плохого о нем.Считаю,что для детской психики это очень важно-важно знать,что папа хороший и он ее любит!Детям постарше можно что-то объяснить,ну а малышей лет до 8ми лучше оградить от негативной информации о родителе.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я вот не знаю - радоваться ли мне тому, что мои таких вопросов не задают..Во-первых, они уже большие), а во-вторых, они знают, где мама(.. На самом деле совсем не простой вопрос..Что ответить ребенку, причем так, чтобы потом не было сложностей, когда он подрастет..Я как-то задумался над этим - а что бы я ответил ребенку..И, честно говоря, так и не нашел ответа..Я с трудом представляю - как вы находите ответы для своих малышей?
Правду
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Встречи детей от первоно брака с детками от другого...я как то об этом подумала прочитав ваш пост..
Что то я не пойму! вы ребёнка от прошлого брака куда то отправляете?.. что бы в новым мужем всё с чистого листа?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я правду рассказывала. Не умею по другому.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Моему сыну 5 лет. Он пару раз спрашивал, где папа. Я говорила правду: папа живет далеко, в другом городе. Все, больше сказать нечего, сыну этого было достаточно.
Этот "папа" 4 года нас не видел, и не изъявляет желания общаться. И слава Богу! Надеюсь, он и не объявится.
Я верю, что где-то есть именно наш ПАПА, настоящий. И мы обязательно встретимся )
Страницы:
1
2
3
В теме "Где Папа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр