загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что то я не пойму! вы ребёнка от прошлого брака куда то отправляете?.. что бы в новым мужем всё с чистого листа?
Никуда никого я не отправляю...вы про фото писали - сетовали что на фото не будет деток от предыдущих браков,я писала что не стоит переживать их фото будут в альбоме, об этих детках никто не забудет. Имела ввиду ситуации когда дети от предыдущих браков остаются с другими родителями.
Евгения, Россия, Москва, 32 года
Евгения, Москва, 32 года.
 
У нас папа занимается другими тётями,это правда,так и буду говорить,конечно,взращивать ненависть к отцу это не по совести,но я считаю,что ребенок должен знать правду,это егоправо,когда вырастим-скажу честно,если до этого не встречу настоящего,любящего
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас папа занимается другими тётями,это правда,так и буду говорить,конечно,взращивать ненависть к отцу это не по совести,но я считаю,что ребенок должен знать правду,это егоправо,когда вырастим-скажу честно,если до этого не встречу настоящего,любящего
Да ну их эти обиды.. Каждому свое Хорошо.

Деткам нужно общение со старшими, иногда тренеры, дедушки, дяди, друзья Мамы восполняют его.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
В любом случае не стоит говорить ребенку плохое про папу, мало ли как жизнь повернется, может ребенок сможет уже во взрослом возрасте построить хорошие отношения с отцом, не стоит рубить такой шанс на корню, говоря про отца гадости. Наш папа, уходя, сказал детям, что их любит и никогда не бросит. Я тоже говорила, что он просто больше меня не любит, поэтому не может жить вместе со мной, а вы можете общаться с ним, он не перестанет быть вашим отцом, даже если я и встречу кого-то. Но папа с ними не общается, да и слава Богу, потому что он обычно меня во всем винил детям, а жить им со мной и из-за этого они только нервничали и скандалили на ровном месте.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хотелось поговорить о том, чем сейчас заняты те Папы, которые хотят семьи, а выходит что своей темой сподвинула к неприятным воспоминаниям dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А Вы думаете, Папы признаются? Кажется, даже если они и хотят семьи, то как-то уж очень несмело. Или тоже думают, пусть их уже она, та самая, сама найдет.
Ирина, Россия, Челябинск, 38 лет
Ирина, Челябинск, 38 лет.
 
Наш папа устраивает личную жизнь, работает! Дочь уже не спрашивает "где папа"! А сынок еще мал совсем...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы думаете, Папы признаются? Кажется, даже если они и хотят семьи, то как-то уж очень несмело. Или тоже думают, пусть их уже она, та самая, сама найдет.
Дело не в том признаются или нет, а в том где они обитают wink_rt_40.png Мы же можем там с ними пересечься wink_rt_40.png
Давайте мыслить как они?
Итак мужчина который хочет семью где он ? Чем о занят?
Занят на работе? Где он отдыхает? Какие у него могут быть увлечения?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дело не в том признаются или нет, а в том где они обитают Мы же можем там с ними пересечься Давайте мыслить как они? Итак мужчина который хочет семью где он ? Чем о занят? Занят на работе? Где он отдыхает? Какие у него могут быть увлечения?
Живет, работает, скорее всего много работает. Отдыхает как все холостые. Мне кажется, что встретить такого хотящего семьи можно много где, это дело случая. Одна моя знакомая недавно вышла замуж. Она одна воспитывала сына раньше. Жила, как и все мы, своей обычной жизнью, дела, заботы, дом, сын. Заказала шкаф, со шкафом вместе прислали сборщика мебели. Ну и вот итог, свадьба, ждут общего ребенка smile_rt_40.png еще один сын будет скоро. Так что, не обязательно искать где-то в необычных местах.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас папа занимается другими тётями,это правда,так и буду говорить,конечно,взращивать ненависть к отцу это не по совести,но я считаю,что ребенок должен знать правду,это егоправо,когда вырастим-скажу честно,если до этого не встречу настоящего,любящего
А может быть этот папа как занимался тётями так и продолжает заниматься и новость о том что кто то спланировал сделать его папой он вообще никак не принял и живёт дальше как жил... проскочил в его жизни романчик который стоил ему замены симки что бы не доставала и нет проблем, всё забыто и жизнь продолжается.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Заказала шкаф, со шкафом вместе прислали сборщика мебели Так что, не обязательно искать
Я в таких случаях говорю Бог дал... да и искать бесполезно, сам придёт...главное не упустить такой шанс на счастье.
Инна, Россия, Саки, 40 лет
Инна, Саки, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А может быть этот папа как занимался тётями так и продолжает заниматься и новость о том что кто то спланировал сделать его папой он вообще никак не принял и живёт дальше как жил... проскочил в его жизни романчик который стоил ему замены симки что бы не доставала и нет проблем, всё забыто и жизнь продолжается.
вот нащ папаня и сына xотел, и семью xотел, и предложение сделал спустя gод после рождения сына, но за это время утkнулся в бытовуxу понял что наgлупил и сложив(сыну было1,4) чемоданчиkи уkатил с тетями gулять. и все... и вот тоже не знаю что сыну gоворить??? что бабущkа не xотела твоеgо рождения и папу настроила против еgо мамы и тот сбежал kрысеныщ....ситуаСии разные бывают, я вообще не xочу что бы мой сын даже знал kто еgо папа!!!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Инна, Россия, Саки писала:
я вообще не xочу что бы мой сын даже знал kто еgо папа!!!
Всё правильно вы делаете.. видимо не всегда перезервативы тока в аптеках продаются...бывает и в жизни встречаются.
Инна, Россия, Саки, 40 лет
Инна, Саки, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё правильно вы делаете.. видимо не всегда перезервативы тока в аптеках продаются...бывает и в жизни встречаются.
Спасибо на этом а думала ща опять будут смс типа, ну он же отеС должен видеть ребенkа и обязан видеть, в жопу таkиx отСов!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Живет, работает, скорее всего много работает. Отдыхает как все холостые. Мне кажется, что встретить такого хотящего семьи можно много где, это дело случая. Одна моя знакомая недавно вышла замуж. Она одна воспитывала сына раньше. Жила, как и все мы, своей обычной жизнью, дела, заботы, дом, сын. Заказала шкаф, со шкафом вместе прислали сборщика мебели. Ну и вот итог, свадьба, ждут общего ребенка еще один сын будет скоро. Так что, не обязательно искать где-то в необычных местах.
Это то понятно что его величество Случай сводит людей . Но все это похоже на лотерею.Можно годами просидеть надеясь на то что тебе повезет.
А можно и идти навстречу.Ну согласитесь, все пары которые познакомились здесь когда то сделали шаг зарегистрировавшись на сайте, несмотря на то что многие считают "обитание" на сайте знакомств не очень умным .
Ведь есть такое..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наш папа
Это сочинение на пять листов
А вообщем то, это не Папа вовсе, а Сын, это если кратко
smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наш папа Это сочинение на пять листов А вообщем то, это не Папа вовсе, а Сын, это если кратко
Вы видимо никогда не читали психологию строения семей) и одна из концепций построения семьи и даже очень часто встречающееся на практике это жена-мама а муж-сын.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как вы думаете где Папа?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.08.2015 21:04
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это то понятно что его величество Случай сводит людей . Но все это похоже на лотерею.Можно годами просидеть надеясь на то что тебе повезет. А можно и идти навстречу.Ну согласитесь, все пары которые познакомились здесь когда то сделали шаг зарегистрировавшись на сайте, несмотря на то что многие считают "обитание" на сайте знакомств не очень умным . Ведь есть такое..
Так конечно если дома сидеть и не встретишь никого smile1_rt_40.png я ж и говорю, что надо жить полноценной жизнью, гулять, ходить на выставки, в кино, аттракционы и тд и тп, лыжи, грибы, встречи, шашлыки wink_rt_40.png
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Лена, после вашего текста только про доктора хорошего думается почему-то secret_rt_44.gif Особенно про Марс очень понравилось
Страницы:
1
2
3
В теме "Где Папа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр