загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Лена, после вашего текста только про доктора хорошего думается почему-то Особенно про Марс очень понравилось
Да кстати,- доктор, особенно хирург, да еще кардиолог- практически Мечта... lol_rt_40.png

Вероятно они женаты..
Помню одного,сыну моему делал операцию.
Невероятно приятный, умный, добрый мужчина
Женат... dntknw_rt_60.gif
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да кстати,- доктор, особенно хирург, да еще кардиолог- практически Мечта...
Тогда тем более стоит обратиться secret_rt_44.gif wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вчера подруга рассказывала историю одной пары.

У мужчины умерла любимая. В такие моменты очень сильно меняется сознание, мироощущение..
Только у всех по разному.У него желание жить и быть счастливым обострилось. Так бывает ( по себе знаю)
Он в переписке с одноклассницей узнает , что она овдавела и их общение в переписке приводит к сближению. Мужчина ситуацию берет в свои руки
И забирает женщину к себе.Практически со словами: Я с кем будешь ты счастливой.
Подруга моя его спрашивает : Слушай у тебя есть еще один такой?))) Мужчина сознается, что осознание того, что завтра твоя жизнь может выключится внезапно, и все твое сегодня зависит от тебя самого дает огромный заряд к действию быть счастливым...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вчера подруга рассказывала историю одной пары. В такие моменты очень сильно меняется сознание, мироощущение.. Он в переписке с одноклассницей узнает , что она овдавела и их общение в переписке приводит к сближению
Всё даже очень правильно и мужику очень повезло ..у меня когда жена умерла я тоже почему то начал в первую очередь одноклассницами интересоваться... они в сознании видимо ближе всех на роль жены.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё даже очень правильно и мужику очень повезло ..у меня когда жена умерла я тоже почему то начал в первую очередь одноклассницами интересоваться... они в сознании видимо ближе всех на роль жены.
Возможно
Надо поинтересоваться одноклассниками wink_rt_40.png
Катерина , Россия, Москва, 30 лет
Катерина , Москва, 30 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все это конечно интересно: " кто, кому что должен?" "чем обязан?" и что делать...??? А вот в тот момент когда ребенок еще такой невинный , чистой души человечик ждет : когда придет Он -настоящий Папа. Где Он? Чем он занят? О чем думает? Мечтает ли он о Сыне? Дочери? Как вы думаете где Папа?
Мне чуть легче
у меня ребенок по бабушкам моталась часто ...
Я просто сказала ...что мы больше не живем с папой
А живем с бабушкой
Да и папу она не часто видела....но спрашивает
Когда вырастет скрывать не буду ....
Что то бы там не было ....но папа ее обеспечивал 3 года
да и родной то у нее один
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катерина , Россия, Москва писала:
Мне чуть легче у меня ребенок по бабушкам моталась часто ... Я просто сказала ...что мы больше не живем с папой А живем с бабушкой Да и папу она не часто видела....но спрашивает Когда вырастет скрывать не буду .... Что то бы там не было ....но папа ее обеспечивал 3 года да и родной то у нее один
Дело не в том кому легче, а кому тяжелее, а в том
Что хочется чтоб у всех детей которым нужно Папино внимание-оно было.Независимо от того родные папы или нет. Люди становятся родными не по биологическому принципу.
А у Пап которые хотят деток были детки. Я знаю много хороших отцов. И не всегда фраза о том, что Мужчинам дети особо не нужны- верная.
Все мы разные .
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.09.2015 06:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Где Папа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр