загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Татьяна, он отлично понял...Я же ему сказала "Чтоб больше впредь я такого не слышала от знакомых, что он мне все оставил!! Пусть забирает всё, что считает, что его"
Как же я не навижу таких, которые могут забрать все у своих же детей! И при этом думают что это нам самим надо, что мы их обделяем.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Краснодар (автор поста) 01.10.2015 13:44
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Ошибки женщинКакие основные ошибки совершают женщины в отношениях? В чем же мы всё-таки виноваты и как нам надо исправлять ситуацию. Очень интересно мужское мнение и женский опыт.
Часто непризнают своих ошибок, т.е. кто то виноват но не "Я".
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Часто непризнают своих ошибок, т.е. кто то виноват но не "Я".
А как часто нужно? Всегда? И как понять что виновата именно она?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Как же я не навижу таких, которые могут забрать все у своих же детей! И при этом думают что это нам самим надо, что мы их обделяем.
Поэтому, чтоб больше такого не было, я просто решила Отдать всё, что не наше, с дочерью, оказывается!!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 01.10.2015 13:49
Valerya , Россия, Электросталь, 38 лет
Valerya , Электросталь, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Поэтому, чтоб больше такого не было, я просто решила Отдать всё, что не наше, с дочерью, оказывается!!!
и как пока не приехал?? тишина?
думаю не приедет..
Valerya , Россия, Электросталь, 38 лет
Valerya , Электросталь, 38 лет.
 
Я тоже думаю чем я плохая и виноватая (((
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Какие основные ошибки совершают женщины в отношениях? В чем же мы всё-таки виноваты и как нам надо исправлять ситуацию. Очень интересно мужское мнение и женский опыт.
Если мы рассматриваем ситуацию, где люди любят друг друга, то большая ошибка женщины-считать, что мужчине очевидно то же, что и ей, что он понимает намеки и неизбежно сделает правильные//нужные выводы из всего. Не-а. Это два совершенно разных языка. Это стоит учитывать, оберегая себя и его от ненужных разочарований.
Если мы говорим о ситуации, где один или оба не любят, то ошибка -все.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя ошибка - это сильное доверие.
А как же без него, когда ты живешь с человеком? Ты полностью доверяешь своей второй половинке!

Не зря есть высказывание "Доверяй, но проверяй!!!"..но кто бы знал, что она когда нить в жизни понадобиться, особенно с близкими людьми!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Valerya , Россия, Электросталь писала:
и как пока не приехал?? тишина? думаю не приедет..
Дочери позвонил, сказал, что в ПЯТНИЦУ приедет ( не уточнил в какую lol_rt_40.png )..Но меня все равно дома не будет...Поэтому подождем ближайшую - завтра smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 01.10.2015 14:11
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если мы рассматриваем ситуацию, где люди любят друг друга, то большая ошибка женщины-считать, что мужчине очевидно то же, что и ей, что он понимает намеки и неизбежно сделает правильные//нужные выводы из всего. Не-а. Это два совершенно разных языка. Это стоит учитывать, оберегая себя и его от ненужных разочарований. Если мы говорим о ситуации, где один или оба не любят, то ошибка -все.
А что же тогда делать, как объяснить что не так? Разговоры они тоже не любят, считают что мы им мозг выносим.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Подруга советовала , мол мужика к себе надо привязывать, мол иметь место для встреч и т.д. Не так ярко одеваться...быть слабой и неумехой что ли...чтобы хотелось ему осчастливить заботой и посещать уютный дом... Ну как то так.. Но для меня это получается хитрить.. А мне это сложно.. Потом всетаки разное восприятие мира у мужчин и у женщин, поэтому общаться надо..разговаривать.. А не замалчивать...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
А что же тогда делать, как объяснить что не так? Разговоры они тоже не любят, считают что мы им мозг выносим.
Да прямо нужно говорить, чего хочешь. Без лишних растеканий мыслью по древу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Подруга советовала , мол мужика к себе надо привязывать, мол иметь место для встреч и т.д. Не так ярко одеваться...быть слабой и неумехой что ли...чтобы хотелось ему осчастливить заботой и посещать уютный дом... Ну как то так.. Но для меня это получается хитрить.. А мне это сложно.. Потом всетаки разное восприятие мира у мужчин и у женщин, поэтому общаться надо..разговаривать.. А не замалчивать...
ага-ага
чтоб все любили, нужно быть бедным больным и нищим wacko_rt_40.gif
что же это за мужчина который хочет выглядеть хорошо на фоне убожества? может приятнее и достойнее было бы гордиться сокровищем? Каждому по силам.. Но это опять в самооценке мужчин проблема happy_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Какие основные ошибки совершают женщины в отношениях?
Выбирают НЕ ТОГО мужчину....
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 01.10.2015 14:06
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А как же без него, когда ты живешь с человеком? Ты полностью доверяешь своей второй половинке! Не зря есть высказывание "Доверяй, но проверяй!!!"..но кто бы знал, что она когда нить в жизни понадобиться, особенно с близкими людьми!!
Теперь буду умнее.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Подруга советовала , мол мужика к себе надо привязывать, мол иметь место для встреч и т.д. Не так ярко одеваться...быть слабой и неумехой что ли...чтобы хотелось ему осчастливить заботой и посещать уютный дом... Ну как то так.. Но для меня это получается хитрить.. А мне это сложно.. Потом всетаки разное восприятие мира у мужчин и у женщин, поэтому общаться надо..разговаривать.. А не замалчивать...
Ой, да ладно, хитрить! У меня бабушка с дедом прожила всю жизнь и всегда совершенно не умела открывать консервы. Всегда его ждала отовсюду, чтобы он открыл, и прикидывалсь слабенькой и глупенькой. Когда деда не стало, для всех неожиданно выяснилось, что все она прекрасно умеет даже в своем преклонном возрасте.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
А вот мужчина в беседе сказал, что при выборе должен присутствовать сердечно-материальный расчёт.... И чем старше, тем хочется чтобы избранника меньше доставляла хлопот. Это было его мнение.
Valerya , Россия, Электросталь, 38 лет
Valerya , Электросталь, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дочери позвонил, сказал, что в ПЯТНИЦУ приедет ( но уточнил в какую )..Но меня все равно дома не будет...Поэтому подождем ближайшую - завтра
да уж...надеюсь все уладиться (
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Выбирают НЕ ТОГО мужчину....
Точно!!))Жаль,что понимание этого приходит только с возрастом...)) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр