загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
3) не знаимаются вумбилдингом, считая, что и так хорошо.
А ещё наверное не активны в с-се и называют извращенцем, или наоборот за.....ют. Полсайта посмотрели, что это слово значит, и решили этим заняться. О ... Как!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я насчитал около 4-5 раз фразу "низкая самооценка мужчины"! Вы знаете что такое сказать любому мужику что у него низкая самооценка? Это примерно тоже самое что сказать "милый ты импотент" или "милый у тебя маленькое достоинство в трусах" и т.д. и т.п. P.S. Короче горбатого могила исправит.
Вы точно правильно понимаете смысл этой фразы? blink_rt_40.gif
для меня это равносильно "дорогой, ты такой молодец, но вот почему-то скромничаешь слишком" wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
А ещё наверное не активны в сексе и называют извращенцем, или наоборот за.....ют. Полсайта посмотрели, что это слово значит, и решили этим заняться. О ... Как!
Я давно знаю о таком понятии.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я давно знаю о таком понятии.
сейчас вторая половина сайта тебя в извращенки запишет haha_rt_56.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
От ошибок в общение перешли к другим ошибкам..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас вторая половина сайта тебя в извращенки запишет
Я лично не занимаюсь вумбилдингом, но понятие это широко известное.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только потом он ее выгнал - она была ему неинтересна как личность.
Вообще, этот фильм - комедия абсурда smile_rt_40.png Творческий гений этого артиста достиг своего апофеоза в фильме "Чокнутый профессор" - помните этот трогательный момент, когда негритянская семья ест бобы за столом angel2.gif ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я лично не занимаюсь вумбилдингом, но понятие это широко известное.
а это не имеет значения кто чем занимается на самом деле wink_rt_40.png тут что не на пиши- все равно плохой будешь! не знаешь чего-то значит дура, знаешь- еще хуже, был бы человек, а статья найдется (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это не имеет значения кто чем занимается на самом деле тут что не на пиши- все равно плохой будешь! не знаешь чего-то значит дура, знаешь- еще хуже, был бы человек, а статья найдется (с)
Согласна...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще, этот фильм - комедия абсурда Творческий гений этого артиста достиг своего апофеоза в фильме "Чокнутый профессор" - помните этот трогательный момент, когда негритянская семья ест бобы за столом ?
Не могу разделить эту радость, я выключила телевизор. Вторую серию тоже не смотрела.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще, мне нравится послушание - главная женская добродетель. Помните, фильм, где король-негр приехал в Америку жениться? Ему представили женщину, он ей говорит - что ты будешь делать? Она в ответ: выполнять все ваши приказы. Он - ей и приказывает: встань на одну ногу, лай как собака, а теперь - как большая собака Песня!
А в ответ что? Черта мужчин - раков.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если совсем грубо, то я родителям не должна - это их решение было родить меня, их прихоть, я не просила. Своих детей я родила, это моя прихоть, они мне ничего не должны. Но есть еще и любовь, которая нигде не прописана, и я следую только ей. Но тем не менее никто никому ничего не должен.
Ох,какие громкие слова,какое громкое заявление.ДОЛЖНА,именно ДОЛЖНа и все мы должны,не берусь перечислять кому и за что но...должна уважать чужой труд,уважать стариков,детей и тд...и не только ты должна,а ВСЕ мы должны.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не могу разделить эту радость, я выключила телевизор. Вторую серию тоже не смотрела.
Аналогично. Но говорят, это имеет аж 4 серии, и сериал smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ох,какие громкие слова,какое громкое заявление.ДОЛЖНА,именно ДОЛЖНа и все мы должны,не берусь перечислять кому и за что но...должна уважать чужой труд,уважать стариков,детей и тд...и не только ты должна,а ВСЕ мы должны.
Елена, ради Бога, Вам никто не запрещает. Я буду жить так, как считаю нужным, без Ваших ценных советов. Хорошего Вам дня и солнечного настроения. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
А в ответ что? Черта мужчин - раков.
Не понял фразы... Мужики раком лают? У вас? Тогда вы инриганка biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аналогично. Но говорят, это имеет аж 4 серии, и сериал
Ужос! swoon_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Елена, ради Бога, Вам никто не запрещает. Я буду жить так, как считаю нужным, без Ваших ценных советов. Хорошего Вам дня и солнечного настроения.
Во-первых это не совет,а во-вторых я такой же человек как и все остальные потому говорю то что думаю и кому хочу.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif


girl-haha_rt_70.gif Прям про меня biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Во-первых это не совет,а во-вторых я такой же человек как и все остальные потому говорю то что думаю и кому хочу.
Я Вас услышала, но остаюсь при своём мнении. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр