загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не мытая Явропа. (парфюмер отдыхает)
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Обращение выделяется запятой, Екатерина
Я в курсе. У меня она не работает biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а кто это пишет?
Выделенный Вами комментарий написал - Я.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поезжайте в Чехию, а лучше поживите там и Вы сами всё поймете. Вы правильно выразились именно "культура", а на нажираловка как в России.
Вот буквально сегодня был репортаж на РТР - рейтинг самых пьющих стран - Чехия на 4 месте в мире. Алкоголизм - пивной причем - национальная проблема. И опившиеся граждане валяются в сугробах ЧАЩЕ, чем в РФ, которую вы все хаете smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот буквально сегодня был репортаж на РТР - рейтинг самых пьющих стран - Чехия на 4 месте в мире. Алкоголизм - пивной причем - национальная проблема. И опившиеся граждане валяются в сугробах ЧАЩЕ, чем в РФ, которую вы все хаете
Опять все с ног на голову. biggrin_rt_40.png Успокойтесь, проблемы алкоголизма среди чехов нет. Они как раз умеют пить. Проблемы создают немцы и русские, которые действительно не знают меры. За все годы проживания, я не видела ни одного чеха в сугробе, а вот отборный пьяный русский мат на каждом шагу. rofl_rt_56.gif
Вы смотрите только ТВ, читаете газеты, а я живу в той среде. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.11.2015 23:05
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять все с ног на голову. Успокойтесь, проблемы алкоголизма среди чехов нет. Они как раз умеют пить. Проблемы создают немцы и русские, которые действительно не знают меры. За все годы проживания, я не видела ни одного чеха в сугробе, а вот отборный пьяный русский мат на каждом шагу.
Вообще-то алкоголизм не всегда проявляется в валянии в сугробах. haha_rt_56.gif Термин "пивное сердце" описан в Баварии, где тоже любителей пива не меньше, чем в Чехии. И потом, Белка, вряд ли ты, бывая в Чехии, посещаешь наркологические клиники... rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Во Франции очень жарко летом и широкополые шляпы скорее от солнца . Ботфорты практичны при верховой езде .
Да, да. А ходули не для того что бы не шлёпать по ручьям жидких фекалий и помоев, а что бы потные от жаркого парижского климата яйца вентилировались

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то алкоголизм не всегда проявляется в валянии в сугробах. Термин "пивное сердце" описан в Баварии, где тоже любителей пива не меньше, чем в Чехии. И потом, Белка, вряд ли ты, бывая в Чехии, посещаешь наркологические клиники...
Нет конечно, но и на улицах я не вижу пьяных чехов в том количестве и качестве, в каком вижу русских и украинцев. smile_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
и широкополые шляпы скорее от солнца
Из статьи журнала «Консьержъ»: «В Париже был принят новый закон, разрешающий-таки выливать помои из окон, прежде трижды прокричав: «Осторожно! Выливаю!» Тех, кто оказывался внизу, спасали только парики».

Журналист здесь неточен: после того, как французский король Людовик IX (ХIII в.) был облит дерьмом из окна, а жителям Парижа было разрешено удалять бытовые отходы через окно, лишь трижды предварительно крикнув: «Берегись!», парики еще были не в моде, прикрывались люди капюшонами. Только позже, когда капюшоны стали считаться уже плебейством и ушли к шутам, знать стала переходить на широкополые шляпы с париками. С выливанием же нечистот из окон в Париже ничего не менялось на протяжении веков - бороться с этим славным обычаем начали лишь в 1780 году (впрочем, Робер Бюрнан указывает, что и к 1830 году с выливанием помоев ничего не изменилось).

А изящные реверансы видели в кино? Так вот, в культурной солице мира реверанс имел своей целью всего лишь убрать обосранную вонючую шляпу подальше от чувствительного носа дамы haha_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет конечно, но и на улицах я не вижу пьяных чехов в том количестве и качестве, в каком вижу русских и украинцев.
Это всего лишь потому, что столько чехов в том количестве и качестве на шастает по улицам столицы.

А например октоберфест начинается в Праге




и заканчивается вполне обычно:


Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 23.11.2015 23:47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы смотрите только ТВ, читаете газеты, а я живу в той среде.
Я с уважением отношусь к вашей симпатии к этой стране, но не понимаю такой Горячности в неё восхвалении в ущерб своей стране и такого снобизма по отношению к русскому и братскому украинскому народам. Не очень люблю ссылаться на свой скромный опыт особенно в тени таких столпов всезнайства как некоторые, НО: бываю регулярно - раз в год в Марианские лазне и Варах - ну не вижу там пьяных россиян - там лечатся в основномsmile_rt_40.png а тур профиль Праги - романтика и культурный туризм - там выраженная готичность. Вот кто действительно бухает из туристов - немцы и далеко впереди - скандинавы. Ну и 4 место всемирного рейтинга - коренные чехиsmile_rt_40.png может быть, вы скажете про Киселёв - ТВ и все такое, но методика то ВОЗовскаяsmile_rt_40.png)
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
да уж...по-моему тут конкретно все приукрасили..люди на Руси мылись .это везде написано.мож не могли позволить это себе те только кто действительно нищий.а веру тут вплели по-моему зря.бред какой-то!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Из статьи журнала «Консьержъ»: «В Париже был принят новый закон, разрешающий-таки выливать помои из окон, прежде трижды прокричав: «Осторожно! Выливаю!» Тех, кто оказывался внизу, спасали только парики». Журналист здесь неточен: после того, как французский король Людовик IX (ХIII в.) был облит дерьмом из окна, а жителям Парижа было разрешено удалять бытовые отходы через окно, лишь трижды предварительно крикнув: «Берегись!», парики еще были не в моде, прикрывались люди капюшонами. Только позже
Да и твои речи тоже являются предположением , ибо это было давно и фиг его знает как и что ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да, да. А ходули не для того что бы не шлёпать по ручьям жидких фекалий и помоев, а что бы потные от жаркого парижского климата яйца вентилировались
Не знаю ..., а ты точно в этом уверен ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
http://www.youtube.com/watch?v=cruITTDnhow это ответ на картинку-резьба по дереву над твоею головой. Баня в Грузии)))
Нино! Так не честно! beee_rt_56.gif

lol_rt_40.png
Да это Тбилисские серные бани. Действующий памятник истории. Мы их с моей благоверной посетили. Вот только у меня смелости нырять в кипяток с раствором кислоты серной не хватило no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нино! Так не честно! Да это Тбилисские серные бани. Действующий памятник истории. Мы их с моей благоверной посетили. Вот только у меня смелости нырять в кипяток с раствором кислоты серной не хватило
Такой я жиртрест lol_rt_40.png Каждый раз за время приключений кавказских набирал лишних кило 8-10! umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Это всего лишь потому, что столько чехов в том количестве и качестве на шастает по улицам столицы. А например октоберфест начинается в Праге и заканчивается вполне обычно:
Я Вам также могу выложить фотографии нажравшихся русских lol_rt_40.png. Но я знаю, что меня не тронет ни один пьяный чех, в отличие от русского. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я с уважением отношусь к вашей симпатии к этой стране, но не понимаю такой Горячности в неё восхвалении в ущерб своей стране и такого снобизма по отношению к русскому и братскому украинскому народам. Не очень люблю ссылаться на свой скромный опыт особенно в тени таких столпов всезнайства как некоторые, НО: бываю регулярно - раз в год в Марианские лазне и Варах - ну не вижу там пьяных россиян - там лечатся в основном а тур профиль Праги - романтика и культурный туризм - там выраженная готичность.
Да нет у меня снобизма к русским, я абсолютно равнодушна к России и ко всему, что с ней связано. Не уезжаю из страны только из-за родителей - они никуда не поедут, а я никогда их не оставлю. Вот такая "засада". И смешно сейчас сравнивать Марианские Лазене и Карловы Вары, куда действительно ездят лечиться, и далеко не молодежь и определенный контингент. И поменьше смотрите телевизор, да и на заборе тоже напишут. wink_rt_40.png Больше дискутировать не вижу смысла - Вы предъявляете только то, что слышали - я живу в той среде, немного разные уровни. Пусть каждый останется при своем мнении. happy_rt_40.png Хорошего Вам дня и прекрасного настроения. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да нет у меня снобизма к русским, я абсолютно равнодушна к России и ко всему, что с ней связано. Не уезжаю из страны только из-за родителей - они никуда не поедут, а я никогда их не оставлю. Вот такая "засада". И смешно сейчас сравнивать Марианские Лазене и Карловы Вары, куда действительно ездят лечиться, и далеко не молодежь и определенный контингент. И поменьше смотрите телевизор, да и на заборе тоже напишут. Больше дискутировать не вижу смысла - Вы предъявляете только то, что слыша
Мне кажется, что я ссылаюсь на свой опыт, который полностью коррелирует с тем, что говорят по телевизору. Странно, что живя в Чехии, вы прослушали призывы ИХ (а может и вашего) президента СОКРАТИТЬ И ПИТЬ ОТВЕТСТВЕННО и социальную рекламу о вреде пьянства rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что я ссылаюсь на свой опыт, который полностью коррелирует с тем, что говорят по телевизору. Странно, что живя в Чехии, вы прослушали призывы ИХ (а может и вашего) президента СОКРАТИТЬ И ПИТЬ ОТВЕТСТВЕННО и социальную рекламу о вреде пьянства
Когда кажется - креститься надо. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто там бредит романтикой средневековья? Вот из инета: Немытая Европа или шокирующие факты Часть 1. Продолжение в нашем сообществе. До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и фэнтезийных романах. Правда - она гораздо менее... хм... благоуханна. Причем это относится не только к мрачному Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса принципиально ничего не изменилось. Кстати, как ни прискорбно, но почти за все отрицатель
Чукча женился на русской.Другим чукчам интересно,спрашивают,мол,КАК? Хоросо,говорит,класивая!Вкусно готовит.Одно плохо-грязная женщина-каждый день моется,однако.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр