загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не мытая Явропа. (парфюмер отдыхает)
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Та это русские понаехали на октоберфест. Как и в чехию. Рыгаюд и какаюд полупереваренными сосискаме на пасторалях фатерлянда.
Сцуки, портят имидж страны своим варварским поведением.
Европейцы в рот ни-ни, вы что. Исключительно все - очень культурные люди.
Англы, например - очень благовоспитанно приезжают в прибалтику, например. Что бы папыцать на эстонские памятники. И не только эстонские. И не только памятники.
И это уже красивая и цивилизованная мочегонная традиция, туристических маршрутов из западной европы - в восточную.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда кажется - креститься надо.
Мы и крестимся и Россию любим angel2.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы и крестимся и Россию любим
good2_rt_68.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Спасибо за статью, Серёг
friends_rt_104.gif
дак чё не я писал. скопировал из инета. dntknw_rt_60.gif только вот добавил потом про Россию.
У меня книга есть дома про Россию средневековую. Там есть описания европейских путешественников про нас. В инете я не нашел. А перепечатывать долго. Файнридером если только. Но там слова старые. Стилистика. Думаю файнридеру не очень это понравится.
Вот там про бани много описаний. Мы действительно в отличии от них мылись. Но своих причуд хватало. Свеклой щеки мазали и золой брови подводили. wink_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак чё не я писал. скопировал из инета. только вот добавил потом про Россию. У меня книга есть дома про Россию средневековую. Там есть описания европейских путешественников про нас. В инете я не нашел. А перепечатывать долго. Файнридером если только. Но там слова старые. Стилистика. Думаю файнридеру не очень это понравится. Вот там про бани много описаний. Мы действительно в отличии от них мылись. Но своих причуд хватало. Свеклой щеки мазали и золой брови подводили.
Читал поверхностно, про средневековье, да друг ещё - ходячая энциклопедия)) один фиг с удовольствием прочитал статью friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) (автор поста) 27.11.2015 07:07
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Читал поверхностно, про средневековье, да друг ещё - ходячая энциклопедия)) один фиг с удовольствием прочитал статью
Хорошее дело,дружба-ради этого можно и статью прочитать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр