загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а у нас рядом есть храм в нём есть воскресная школа мои дети туда ходят,им нравится,часто они оттуда приносят детскую литературу,знаете многих авторов проходят в школе,только жаль что эти короткие рассказы невходят в школьную программу,а в них есть чему поучиться
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне б туда, где ёлка в вате...Где едва за тридцать ПАПЕ...МАМА шьёт на праздник платье...скоро Новый год...Где намерения не лживы и пока ещё...ВСЕ ЖИВЫ...И чисты души порывы...И она поёт...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне б туда, где ёлка в вате...Где едва за тридцать ПАПЕ...МАМА шьёт на праздник платье...скоро Новый год...Где намерения не лживы и пока ещё...ВСЕ ЖИВЫ...И чисты души порывы...И она поёт...
give-rose_rt_60.gif
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Есть очень интересная книга,называется " Хижина.Разговор с Богом."автор Уильям Пол Янг. Конечно,это авторское сочинение,но её содержание помазано Богом, потому что настолько сильно открываются глаза, меняется сознание и понимание Самого Всевышнего, и на многие вопросы находишь ответы,основанные на Слове Божьем - Библии.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Детские просьбы к Богу - лучшая иллюстрация слов Христа из Библии : "Будьте как дети, ибо их есть царствие Божие ..."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр