загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь советом и знаниями. Как избавиться от несанкционированной свалки и добиться ремонта сельской дороги?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ааа, ты идейная?
Да, кстати, даже очень много по моим обращениям уже дел сделано.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Улица не тупиковая. Трос нельзя.
"Скорми его свиньям. Скажешь моя работа" smile_rt_40.png Никто на форуме на возражает против троса smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, кстати, даже очень много по моим обращениям уже дел сделано.
Я всегда тебя уважал! smile_rt_40.png Выбей себе квартиру или участок smile_rt_40.png Самое толковое дело будет!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
так пока переписываетесь, продолжаете сидеть в мусоре, уже давно сами бы убрали
Лили, я не миллионер. Построить дорогу, заказывать технику для очистки снега, заказывать несколько самосвалов, чтобы вывезти чужой строительный мусор.
Но, я имею белую зарплату, плачу бешеные деньги - налоги.
Почему все вышеперечисленное мы с соседями должны делать из собственных средств?
У меня этих денег просто нет. Но есть голова, с помощью которой я хочу добиться действий от местных властей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я всегда тебя уважал! Выбей себе квартиру или участок Самое толковое дело будет!
Нет, я собираюсь продать дом после выплаты ипотеки и купить квартиру.)
Ну, а пока я буду бороться за дорогу, за освещение, за таблички, против мусора.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.12.2015 11:36
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лили, я не миллионер. Построить дорогу, заказывать технику для очистки снега, заказывать несколько самосвалов, чтобы вывезти чужой строительный мусор. Но, я имею белую зарплату, плачу бешеные деньги - налоги. Почему все вышеперечисленное мы с соседями должны делать из собственных средств? У меня этих денег просто нет. Но есть голова, с помощью которой я хочу добиться действий от местных властей.
я говорю лишь про кучу мусора, все остальное я не обсуждала
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
я говорю лишь про кучу мусора, все остальное я не обсуждала
Там несколько самосвалов битого шифера. Машины + рабочие. Недешево.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья)с соседями общались?...может они для благоустройства(у забора сорняк не рос)завезли шифер)а Вы сразу письма в инстанции пишите))...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья)с соседями общались?...может они для благоустройства(у забора сорняк не рос)завезли шифер)а Вы сразу письма в инстанции пишите))...
С соседями общалась. Нет, это не они привезли. Там, куда скинуто в нескольких местах вообще полузаброшенные дачи. Никто не живет, летом приезжают редко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
в вашем случае,если не предвидется дорог,то неплохо было бы его раскидать на дорогу))
интересная мысль. а это практично? в смысле - машинам такая "посыпка" на дороге не повредит?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересная мысль. а это практично? в смысле - машинам такая "посыпка" на дороге не повредит?
Первую партию сосед раскатал. Шинами ездить было страшно. Всё ужасно хрустело под колесами.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересная мысль. а это практично? в смысле - машинам такая "посыпка" на дороге не повредит?
Нет.мы так раскидывали,грязи значительно меньше))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Чесно говоря я не озадачивалась как именно организация называется.просто знаю ее местонахождения.когда открывала продуктовый магазин туда бумажки ездила оформлять...экологи и фсе))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Посмотрела.у нас называется отдел экологии и природных ресурсов.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Посмотрела.у нас называется отдел экологии и природных ресурсов.
Ок, спасибо!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я вот тут думаю. Может Жириновскому написать в ЛДПР?
Не зря же я за него всю сознательную жизнь голосу.
Депутат может помочь или не будет разбираться?
Есть еще идея написать в местную газету.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С соседями общалась. Нет, это не они привезли. Там, куда скинуто в нескольких местах вообще полузаброшенные дачи. Никто не живет, летом приезжают редко.
Но это точно не свалка)успокойтесь...просто разнесите материал по дороге и она(дорога) будет суше...хруст от шифера будет)так же как мне хотелось на халяву дорогу у дома отсыпать))...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Эээх!мне бы ваш шифер)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как уже многие знают, живу я в ближнем Подмосковье 17 км от МКАД. И моя деревня как раз относится к тому анекдоту. "Есть ли жизнь за МКАДом". Так вот жизнь-то, конечно, есть, но вот какая! Осенью по дороге к нам домой неизвестными лицами был привезен битый шифер. Т.е. устроена несанкционированная свалка прямо на проезжей части дороги. Я обратилась письменно за помощью по очистке дороги к руководителю городского поселения, к которому относится наша деревня. Мне пришел письменный отве
Душите всеми способами Воробьева-губернатора области!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Душите всеми способами Воробьева-губернатора области!
Тем более повод и фотофакт есть)...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр