загрузка
Страницы:
1
2
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Завершился очередной сезон шоу "Голос". Финал был, мягко говоря, необычным. Победитель и вовсе - монах.
Что-вы думаете об этом? Интересно ваше мнение smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Как это вообще можно смотреть? )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Завершился очередной сезон шоу "Голос". Финал был, мягко говоря, необычным. Победитель и вовсе - монах. Что-вы думаете об этом? Интересно ваше мнение
Радует уже то, что победил не воспитанник Градского (прт всем моем почтении к нему). Отец Фотий мне лично был ооооочень симпатичен), голос у него приятный. Но, думаю, для него, как для монаха, предстоит серьезное испытание славой и искушениями.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Завершился очередной сезон шоу "Голос". Финал был, мягко говоря, необычным. Победитель и вовсе - монах. Что-вы думаете об этом? Интересно ваше мнение
Кстати, Полина Гагарина в роли наставницы была крайне не убедительна. Слишком любовалась собой и жеманничала.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как это вообще можно смотреть? )
А что Вы, Александр, смотрите smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, Полина Гагарина в роли наставницы была крайне не убедительна. Слишком любовалась собой и жеманничала.
Мой бм канал переключал обычно, когда ее видел/слышал biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2015 00:59
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А что Вы, Александр, смотрите
Сны
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Что-вы думаете об этом? Интересно ваше мнение
Все эти участники, на самом деле, выпускники консерваторий по классу вокала. Просто им придумывают легенды и образы, чтобы зрителю интереснее смотреть было. И иеромонах Фотий никакой не иеромонах Фотий, а какой-нибудь Вячеслав Букин этого года выпуска какой-нибудь Саратовской консерватории. Телевидение - это бо-о-ольшая иллюзия!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
иеромонах Фотий никакой не иеромонах Фотий, а какой-нибудь Вячеслав Букин этого года выпуска какой-нибудь Саратовской консерватории. Телевидение - это бо-о-ольшая иллюзия!
отчего же smile_rt_40.png настоящий монах из Пафнутьев-Боровского монастыря
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а мне нравится больше голос дети и два голоса,в последнем есть кривляки,но многие пары,родитель и ребёнок,очень мило смотпятся
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2015 10:45
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
настоящий монах из Пафнутьев-Боровского монастыря
Даже если и монах он настоящий, всё равно певец профессиональный, ибо окончил семинарию, где учат петь, несколько лет голос ставят. А вот если Вы на это шоу попадёте, то не сможете так петь хорошо, ибо любители тем и отличаются от профессионалов, что не работают по много часов в день над гласом своим.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Даже если и монах он настоящий, всё равно певец профессиональный, ибо окончил семинарию, где учат петь, несколько лет голос ставят. А вот если Вы на это шоу попадёте, то не сможете так петь хорошо, ибо любители тем и отличаются от профессионалов, что не работают по много часов в день над гласом своим.
К вашему сведению, в семинарии петь не учат, но те, у кого есть вокальные способности, могут петь в хоре. Такой хор есть, например, в семинарии в Сергиевом Посаде, причем хор этот очень популярен и много гастролирует. Хотя большинство поющих в нем музыкального образования не имеют и голоса им не ставят.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
К вашему сведению, в семинарии петь не учат
Я сам учился в семинарии, и меня учили петь. Молитвы и псалмы. А Вы что подумали? Эстрадные песни там петь учат? smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
, то не сможете так петь хорошо, ибо любители тем и отличаются от профессионалов, что не работают по много часов в день над гласом своим.
Вот именно этим и отличаются любители - желанием работать и развивать природные данные. Я бы например не отказалась поработать с г-ном Градским, тем более опыт сценический есть и вокальными способностями Бог не обидел. tease_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Я сам учился в семинарии, и меня учили петь. Молитвы и псалмы. А Вы что подумали? Эстрадные песни там петь учат?
Но вас вряд ли учили петь то, что исполнял Фотий, не так ли? А молитвы и псалмы к шоу отношения не имеют, в семинарии их приходится петь и не имеющим ни слуха, ни голоса...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 26.12.2015 11:58
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Завершился очередной сезон шоу "Голос". Финал был, мягко говоря, необычным. Победитель и вовсе - монах. Что-вы думаете об этом? Интересно ваше мнение
Наличия способностей у монаха не отнять. Сценический образ Фотия, конечно, специфичен, но это же вокальное шоу. А второе место я бы отдала Задонской.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А молитвы и псалмы к шоу отношения не имеют...
Тут важно голос поставить. А потом и другие песни можно петь.
Насчёт работы с голосом. Вы, например, каждый день распеваете по 45 минут - не песни, а упражнения? Кроме этого, надо знать нотную грамоту и чувствовать, какую интонацию и какой тембр выбирать при исполнении песни. Этому учат только на уроках сольфеджио. Послушайте, к примеру, песни Пугачёвой: "Арлекино" - один голос, "Паромщик" - другой, "Маэстро" - третий. А если бы она пела всё одним тембром, что было бы? Стали бы эти песни популярными и любимыми народом?
Если хотите, посмотрите фильм "Приходите завтра". И обратите внимание, как поёт Екатерина Савинова. Заострите внимание на моменте, где она сорвала голос, пытаясь взять высокую ноту... И ответьте на вопрос: по силам такое любителю?
А как поют участники шоу "Голос"? Профессионально! Их наставники просто слегка шлифуют их мастерство при исполнении той или иной песни. Любителю не уловить сразу того, что хочет маэстро. А профессионалу - легко.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Тут важно голос поставить. А потом и другие песни можно петь. Насчёт работы с голосом. Вы, например, каждый день распеваете по 45 минут - не песни, а упражнения? Кроме этого, надо знать нотную грамоту и чувствовать, какую интонацию и какой тембр выбирать при исполнении песни. Этому учат только на уроках сольфеджио. Послушайте, к примеру, песни Пугачёвой: "Арлекино" - один голос, "Паромщик" - другой, "Маэстро" - третий. А если бы она пела всё одним тембром, что был
Вы мне можете ничего не объяснять, я сама имею и музыкальное образование, и опыт занятий вокалом, и даже опыт выступлений на сцене типа ГЦКЗ Россия. При этом, заметьте, я непрофессиональный вокалист, а скромный к.м.н. И таких как я - довольно много, вполне можно отобрать пять десятков лучших и оттренировать. Но вы можете продолжать сомневаться в непрофессиональности участников! t7407.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Тут важно голос поставить. А потом и другие песни можно петь. Насчёт работы с голосом. Вы, например, каждый день распеваете по 45 минут - не песни, а упражнения? Кроме этого, надо знать нотную грамоту и чувствовать, какую интонацию и какой тембр выбирать при исполнении песни. Этому учат только на уроках сольфеджио. Послушайте, к примеру, песни Пугачёвой: "Арлекино" - один голос, "Паромщик" - другой, "Маэстро" - третий. А если бы она пела всё одним тембром, что был
По поводу Пугачевой. У нее, кроме музыкального образования, есть еще драматическое и режиссерское. Поэтому и исполнение разное, тут не только вокальное мастерство присутствует. Плюс все это спето в разные периоды творчества. Можете послушать на досуге. t7407.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
При этом, заметьте, я непрофессиональный вокалист, а скромный к.м.н.
И Вы скромная? Я тоже очень скромный. И музыку люблю. И петь. В школьные годы хотел стать певцом. Как Юра Шатунов. И петь миллионам песни на свои стихи. Например, такие:
Что ты, древняя старушка,
Под окном моим стоишь?
Заходи в мою избушку,
Чаю выпьешь и поспишь.
Но не сложилось у меня стать певцом, не взяли меня в "Ласковый май", хотя я туда восемь писем отослал.
Ну, а эти шоу про певцов, если честно, за 12 лет уже порядком надоели. Начиная с "Фабрики грёз". Каждый год одно и то же. Только названия разные и судьи.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
И Вы скромная? Я тоже очень скромный. И музыку люблю. И петь. В школьные годы хотел стать певцом. Как Юра Шатунов. И петь миллионам песни на свои стихи. Например, такие: Что ты, древняя старушка, Под окном моим стоишь? Заходи в мою избушку, Чаю выпьешь и поспишь. Но не сложилось у меня стать певцом, не взяли меня в "Ласковый май", хотя я туда восемь писем отослал. Ну, а эти шоу про певцов, если честно, за 12 лет уже порядком надоели. Начиная с "Фабрики грёз". Каждый год
А вы разницы между "Фабрикой грез"и "Голосом"совсем не понимаете? Тогда лучше сочиняйте очередной художественный опус... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр