загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да ладно..., когда денег на себя едва хватает, всегда так отвечают...
Вы мой личный бухгалтер? rofl_rt_56.gif
У меня хватает и на себя и на сына и на маму и еще остается.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы мой личный бухгалтер? У меня хватает и на себя и на сына и на маму и еще остается.
И мы Вам как бы верим... dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Да мне как бы наплевать верите Вы мне или нет dntknw_rt_60.gif
В заголовке вопрос то другой был, к чему эти переходы?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. В продолжение Юлькиной темы обсудим быстренько... Почему же мужчины не хотят брать в жены женщину - умницу, красавицу, с чувством юмора и тэдэ? Спрашиваю всех мужчин сайта! Ответьте, плиз, вот если приятная во всех отношениях девушка или женщина, и вполне даже вам симпатичная (я сейчас не конкретно о Юле, а вот просто, возьмём абстрактную девушку, которая готова выйти замуж в ближайшее время), но вас останавливает что-то... Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том
Мое мнение. Если брать именно этот сайт , то тут уже люди побывавшие там... в браке. И по каким то причинам не сохранившие его. Есть страх , что вдруг опять не срастется... проще жить в гражданском браке, если че моя хата с краю, ничего не знаю. Плюс , многие мужчины привыкли жить одни и поверте им не так уж и плохо. Мама сготовит , машинка постирает. Для энтих дел это не проблема вообще. И сам себе хозяин. Это нам зачастую нужно , а поговорить. Мужчины к этому относиться куда проще. Да им и зачастую есть с кем поговорить. Друзей никто еще не отменял. А мужская дружба она куда более крепче женской. Я думаю вот и вся загадка.
Дмитрий Tюняев, Россия, Майкоп, 38 лет
Дмитрий Tюняев, Майкоп, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. В продолжение Юлькиной темы обсудим быстренько... Почему же мужчины не хотят брать в жены женщину - умницу, красавицу, с чувством юмора и тэдэ? Спрашиваю всех мужчин сайта! Ответьте, плиз, вот если приятная во всех отношениях девушка или женщина, и вполне даже вам симпатичная (я сейчас не конкретно о Юле, а вот просто, возьмём абстрактную девушку, которая готова выйти замуж в ближайшее время), но вас останавливает что-то... Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том
Много причин
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот именно,а то до утра ещё передумаю
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Мне всегда казалось странным женске стремление и мужское нестремление к свадьбе.
По сути с замужеством именно у женщмны прибавляется забот. А у мужчины, как выразился нкдавно мой брат по поводу жееы "а что ее в кино водить, она уже итак жена.."
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
А я бы и сама не хотела замуж smile_rt_40.png уже была там, остались приятные впечатления, не хочу их портить.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Мне всегда казалось странным женске стремление и мужское нестремление к свадьбе. По сути с замужеством именно у женщмны прибавляется забот. А у мужчины, как выразился нкдавно мой брат по поводу жееы "а что ее в кино водить, она уже итак жена.."
Да.это точно.у меня у сестры был такой бзик пару лет назад. Ну и что появился жених в мужья.. но. Ее стало многое в нем бесить , например она работает также, а готовить надо больше. Денег он давал и фактически все проедал. Куда то погулять вместе складывались.и вот она полумала и решила а на кой он ей. Да за себя он сам платил, и все на этом,а сестре хлопот в три раза больше
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Предположим нравится мне Юля и возможно я не против при взаимной симпатии женится на ней...,но не могу позволить себе испортить жизнь такой замечательной девушке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
судьбоносное решение - МНЕ СРОЧНО(!!!!) НАДО ВЗАМУЖ!!! ... - это фраза из предыдущего поста. Будь я мужчиной, думаю , эта фраза отпугнула бы меня, заставив скрыться в кустах и обходить за километр это женское направление мыслей. Кто не спрятался, я не виноват, иными словами.
Почему отпугнула бы? Что за трусливый мужчина? )
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. В продолжение Юлькиной темы обсудим быстренько... Почему же мужчины не хотят брать в жены женщину - умницу, красавицу, с чувством юмора и тэдэ? Спрашиваю всех мужчин сайта! Ответьте, плиз, вот если приятная во всех отношениях девушка или женщина, и вполне даже вам симпатичная (я сейчас не конкретно о Юле, а вот просто, возьмём абстрактную девушку, которая готова выйти замуж в ближайшее время), но вас останавливает что-то... Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том
https://youtu.be/YgzA8i73rGQ
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 30.01.2016 00:53
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мое мнение. Если брать именно этот сайт , то тут уже люди побывавшие там... в браке. И по каким то причинам не сохранившие его. Есть страх , что вдруг опять не срастется... проще жить в гражданском браке, если че моя хата с краю, ничего не знаю. Плюс , многие мужчины привыкли жить одни и поверте им не так уж и плохо. Мама сготовит , машинка постирает. Для энтих дел это не проблема вообще. И сам себе хозяин. Это нам зачастую нужно , а поговорить. Мужчины к этому относиться куда проще. Да им и зач
Валерия права за исключением мамы.,кафешки круглосуточно работают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
https://youtu.be/YgzA8i73rGQ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не то, чтобы в тему, но было весёло до слёз)))))
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. В продолжение Юлькиной темы обсудим быстренько... Почему же мужчины не хотят брать в жены женщину - умницу, красавицу, с чувством юмора и тэдэ? Спрашиваю всех мужчин сайта! Ответьте, плиз, вот если приятная во всех отношениях девушка или женщина, и вполне даже вам симпатичная (я сейчас не конкретно о Юле, а вот просто, возьмём абстрактную девушку, которая готова выйти замуж в ближайшее время), но вас останавливает что-то... Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том
Ну в целом то расписаться не сложно сложно сохранить те отношения какие есть, а вопрлс в том насколько близко знает мужчина женщину вопрос не расскрыт, тут как бы даже прожив всю жизнь человека не узнаешь,боязнь того что многое изменится смотря с какой стороны смотреть,тут много вопросов может быть как со стороны мужчины так и женщины,потом свадьба не описан сам момент бракосочетания может для женщины важно лишь побыть снова в свадебном платье,а что дальше гори огнем,тут важно понять искренно ли все или все наиграно,так как после того как распишутся мудчина подумает что она скинет маску и перестанет любить,любовь строется на мелочах будь то мужчина застегнет пуговичку воротничка на пальто будь то женщина ему у каждого отложится это в голове,по этому важно многое и очень много.
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не то, чтобы в тему, но было весёло до слёз)))))
Согласен полностью посмеялся от души))
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. В продолжение Юлькиной темы обсудим быстренько... Почему же мужчины не хотят брать в жены женщину - умницу, красавицу, с чувством юмора и тэдэ? Спрашиваю всех мужчин сайта! Ответьте, плиз, вот если приятная во всех отношениях девушка или женщина, и вполне даже вам симпатичная (я сейчас не конкретно о Юле, а вот просто, возьмём абстрактную девушку, которая готова выйти замуж в ближайшее время), но вас останавливает что-то... Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том
Может разница в словах любовь и нравиться?
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин, готовых жениться, гораздо меньше, чем дам, желающих выйти замуж. Мужчина готов встречаться, даже жить вместе, но без штампа. Мне кажется, для него лично должно быть какое-то очень важное основание для заключения брака: либо большая любовь, с пониманием того, что если не женится - она уйдет, либо какой-то расчет (квартира или что-то подобное).
На этом сайте туча женщин не рвухшихся к зарегистрированному браку. А мужиков тем более. Даже ТС ничег не уточняя о штампе енто счас не модно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А я бы и сама не хотела замуж уже была там, остались приятные впечатления, не хочу их портить.
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2016 08:06
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. В продолжение Юлькиной темы обсудим быстренько... Почему же мужчины не хотят брать в жены женщину - умницу, красавицу, с чувством юмора и тэдэ? Спрашиваю всех мужчин сайта! Ответьте, плиз, вот если приятная во всех отношениях девушка или женщина, и вполне даже вам симпатичная (я сейчас не конкретно о Юле, а вот просто, возьмём абстрактную девушку, которая готова выйти замуж в ближайшее время), но вас останавливает что-то... Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том
почему не женятся ? - я женюсь )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр