загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том, что девушка вам нравится, может отбить у вас желание жениться на ней?
если есть желание , вряд ли что сможет отбить его
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да.это точно.у меня у сестры был такой бзик пару лет назад. Ну и что появился жених в мужья.. но. Ее стало многое в нем бесить , например она работает также, а готовить надо больше. Денег он давал и фактически все проедал. Куда то погулять вместе складывались.и вот она полумала и решила а на кой он ей. Да за себя он сам платил, и все на этом,а сестре хлопот в три раза больше
По опыту своих прежних отношений могу сказать, что когда есть любовь, то хлопоты в радость, а не в тягостьsmile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Почему не женится? ) Потому что у него голове стереотип, сложившийся из жизненного опыта своего и чужого, что супружество это обязательно не зона душевного комфорта и с-суального удовольствия, а всё этому противоположное.
А он хочет чтобы всё было хорошо. Боится ошибиться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
На этом сайте туча женщин не рвухшихся к зарегистрированному браку. А мужиков тем более. Даже ТС ничег не уточняя о штампе енто счас не модно.
У кого не модно? У мужчин? Может быть. А женщины обычно хотят быть женой, а не сожительницей без обязательств.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Не любит, вот и не женится.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не любит, вот и не женится.
А бывает- женятся , а не любят ...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иногда даже хорошо, что не женится smile_rt_40.png проблем меньше с документами потом.Был брак офиц. и неофиц. по документам сложнее было разрулить официально зарегистрированный.
И я уверена мой второй муж?))чина не регистрировал отношения именно из за того что так проще уйти , нет брака нет обязательств нет проблем.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А бывает- женятся , а не любят ...
Ну тут какой-то интерес все же присутствует - деньги, прописка, бесплатная домработница и пр. Если у мужчины и самого всё это есть, то женится он только по любви.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Даже и не собираюсь, для меня официальный брак,это такая палка в колеса.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Не любит, вот и не женится.
да нет nono_rt_50.gif печать в паспорте , это просто печать, и на отношения не влияет rtfm_rt_52.gif если пара любит им пофиг на предрассудки sm122.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нет печать в паспорте , это просто печать, и на отношения не влияет если пара любит им пофиг на предрассудки
Ну хорошо, представим вариант такой: вы оба любите друг друга, живете вместе, но ваша женщина требует узаконить ваши отношения и на компромисс не идет, и даже угрожает расстаться. Вы как поступите?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У меня три сына и двое старших уже говорят, что семья это такой головняк и они не хотят жениться.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 30.01.2016 10:46
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А бывает- женятся , а не любят ...
всё в жизни бывает ,бывает не любят ,зато уважаю и живут счастливо любовь потом приходит
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Ну хорошо, представим вариант такой: вы оба любите друг друга, живете вместе, но ваша женщина требует узаконить ваши отношения и на компромисс не идет, и даже угрожает расстаться. Вы как поступите?
какая же это любовь umnik2_rt_46.gif , нету места компромиссу,это достижение своей цели путём запугивания партнёра
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ну хорошо, представим вариант такой: вы оба любите друг друга, живете вместе, но ваша женщина требует узаконить ваши отношения и на компромисс не идет, и даже угрожает расстаться. Вы как поступите?
Я думаю требоватьузаконить отношения надо было уж До совместного проживания))).
А так получается мужчина получил вводные данные, живет себе спокойно с женщиной , а тут разз и смена данных это нечестно, по отношению к партнеру.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ну хорошо, представим вариант такой: вы оба любите друг друга, живете вместе, но ваша женщина требует узаконить ваши отношения и на компромисс не идет, и даже угрожает расстаться. Вы как поступите?
Ой ой ой, чё ж я натворила!!!!!! Я ,оказывается, вчера ненароком припугнула всех мужчин! Ай-я-яй, Юля, Гитлера на тебя нет!!!!!!
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Вы как поступите?
меня штампом не запугать rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif не такой он и страшный blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. В продолжение Юлькиной темы обсудим быстренько... Почему же мужчины не хотят брать в жены женщину - умницу, красавицу, с чувством юмора и тэдэ? Спрашиваю всех мужчин сайта! Ответьте, плиз, вот если приятная во всех отношениях девушка или женщина, и вполне даже вам симпатичная (я сейчас не конкретно о Юле, а вот просто, возьмём абстрактную девушку, которая готова выйти замуж в ближайшее время), но вас останавливает что-то... Так вот что? Что может вас спугнуть в женщине? Что, при том
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я думаю требоватьузаконить отношения надо было уж До совместного проживания))). А так получается мужчина получил вводные данные, живет себе спокойно с женщиной , а тут разз и смена данных это нечестно, по отношению к партнеру.
Согласна, это частая ошибка женщин. Договариваться надо "на берегу"
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр