загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть. И надо их береееечь...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мусье, наверное, высоко и страшно. Че ж она ево на землю-то не поставит? unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мусье, наверное, высоко и страшно. Че ж она ево на землю-то не поставит?
шоб не утек! rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я Шарикова поддерживаю-с его Взять всё -и поделить,да только рабская психолгия у народа
В чём поддержка Шарикова Вами ? В конгрессе и немцах ? )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поэтому для воспроизводства популяции природе надо мноооого женских особей и немножко мужских
Это относительно верно, и то - лишь в узких рамках процесса воспроизводства, а не во всем обьеме функционирования обществ, где недостаток мужской популяции практически однозначно приводит к исчезновению самого общества.
Мужчина намного более развитый организм, с социальной точки зрения - это определяет его положение во все времена, а сугубо биологические преимущества ж, из которого они извлекали социальную выгоду - уже архаичное понятие, которое с достижениемя общего прогресса - нужно нивелировать из жизни общества
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
лучше скажите ,почему правительство гнобит и уничтожает свой народ ? вот какой интерес у них ? это я про Россию
В Европе, той же Германии, сильны профсоюзы. Они реально защищают интересы работников. А что в России?
Мой знакомый в свои 42 года поменял 4-5 сфер занятости (торговля, производство в частной компании и проч.). И раза 4 предлагал коллегам создать профсоюз. По закону нужно всего 3 человека для регистрации и можно руководство организации не спрашивать. И что? НИКТО не согласился вступить в профсоюз! Боялись то лишения премии, то увольнения, то ещё чего-то. Хотя постоянно жаловались самим себе на отношения к ним руководства и на уровень зарплаты.
Так правительство ли виновато в том, что народ боится ответственности даже в случае создания ОРГАНА для защиты своих трудовых интересов? Кто же спасёт народ, как не сам народ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это относительно верно, и то - лишь в узких рамках процесса воспроизводства, а не во всем обьеме функционирования обществ, где недостаток мужской популяции практически однозначно приводит к исчезновению самого общества. Мужчина намного более развитый организм, с социальной точки зрения - это определяет его положение во все времена, а сугубо биологические преимущества ж, из которого они извлекали социальную выгоду - уже архаичное понятие, которое с достижениемя общего прогресса - нужно нивелиров
вам дай волю, вы нивелируете... umnik2_rt_46.gif nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вам дай волю, вы нивелируете...
Э-э.."нам" это кому? Ж пол что-то определяет в стране, кроме процессов деторождения? huh_rt_40.png
Мужиков в стране меньше, они позже выходят на пенсии, лет на 15 в среднем - раньше умирают..а вы все о какой-то "воле" говорите? blink_rt_40.gif
Ну с этой стороны - да, ссср оставил вам в наследство огромную, незаслуженную базу пиетета - но если вы заметили, ссср,а - уже давно нет, и его социальные условности тоже исчезнут, это лишь вопрос времени в наших условиях.
Если есть потребность равенства полов, зачем этого избегать в его истинном понятии huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2016 20:10
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А это уже к правительству обращайтесь.
тогда по другому спрошу . какие мои там интересы ?
так хочется повоевать что ли ? то есть - поубивать так людей хочется ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В Европе, той же Германии, сильны профсоюзы. Они реально защищают интересы работников. А что в России? Мой знакомый в свои 42 года поменял 4-5 сфер занятости (торговля, производство в частной компании и проч.). И раза 4 предлагал коллегам создать профсоюз. По закону нужно всего 3 человека для регистрации и можно руководство организации не спрашивать. И что? НИКТО не согласился вступить в профсоюз! Боялись то лишения премии, то увольнения, то ещё чего-то. Хотя постоянно жаловались самим себе на
народ себя спасать не будет . он глуп и боится .
сколько раз говорил ,защищайте себя на работе . всё время говорят : да я ,да я .
а начальство как придёт :бу ,бу ,бу..

на днях мне опять сказали . да нам всё надоест ,да мы поднимемся и тд .(это про народ)
ему просто ответил . если бы ты мог слово сказать - ты бы сказал и не был бы сейчас на пенсии . и сейчас ни чего не сможешь сделать и не скажешь .
вот даже не задумывается . как он своей маленькой кучкой восстанет против вооружённых
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня варианты: правительство РФ давно уже работает по программе госдепа США а то в свою очередь подчиняется мировым финансовым гигантам. Или просто наши правители уже одной ногой за бугром. Детей туда отправили, а сами быстрей грабят че могут и Путина не слушают.
так это и есть так . играют чисто на показуху
а что Путин то ? у него у самого состояние за бугром . где то было опубликовано . состояние Путина только акций на 40млр.дол иностранных производств
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вы как собеседник слишком убоги, чтобы Вам чего-то рассказывать. Что ни говори, а дальше своего кармана всё равно не видите.
для чего тогда вообще разговаривать и опускаться до такого же уровня ?
со мной так же начинают разговаривать ,когда ума не хватает и образования . тем более доводов и много ещё чего
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Э-э.."нам" это кому? Ж пол что-то определяет в стране, кроме процессов деторождения? Мужиков в стране меньше, они позже выходят на пенсии, лет на 15 в среднем - раньше умирают..а вы все о какой-то "воле" говорите? Ну с этой стороны - да, ссср оставил вам в наследство огромную, незаслуженную базу пиетета - но если вы заметили, ссср,а - уже давно нет, и его социальные условности тоже исчезнут, это лишь вопрос времени в наших условиях. Если есть потребность равенства пол
слушайте, а мужской пол много в нашей стране определяет? за исключением пары десятков сильных мира сего, ничего вы не определяете. но я не имею желания спорить обо всяких глупостях. всего хорошего.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
шоб не утек!
Или не увели.))) Жадина! happy_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
слушайте, а мужской пол много в нашей стране определяет? за исключением пары десятков сильных мира сего, ничего вы не определяете. но я не имею желания спорить обо всяких глупостях. всего хорошего.
) Типичный пример развития стереотипов до уровня отрицания реальности
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
я что то не помню, что бы кто то в Германии сильно переживал по ТВ или в СМИ по поводу убитых и изнасилованных женщин на Донбасе...им это не интересно? spruceup_rt_74.gif или ОБСЕ Германии, Франции....., только фрау Меркель о сотнях могильников докладывает?...и что делает фрау Меркель после жуткостей с украинских полей? ташит к себе серийцев , что б те немок за задницу похватали...молодец drink_rt_118.gif фрау Меркель же неуч деревенский с тремя классами и коридором и не знает ничего о славных мусульманских парнях из арабских стран с Кораном под мышкой, а уж как там их и как учил трактовать Коран для себя -это одному Аллаху извесно .

Справка.: Ангела Доротея Меркель (урожденная Каснер) родилась в Гамбурге в семье протестантского священника и учительницы. В 1954 году семья переехала в город Квитцов на территорию ГДР, где Ангела провела детство и юность.


А.Меркель окончила физический факультет Лейпцигского университета в 1978 г. и по 1990-й работала научным сотрудником Института физической химии Академии наук ГДР, где в 1986 г. защитила докторскую диссертацию по физике.


Хорошо говорит по-русски. В 1968 г. выиграла школьную Олимпиаду по русскому языку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
я что то не помню, что бы кто то в Германии сильно переживал по ТВ или в СМИ по поводу убитых и изнасилованных женщин на Донбасе...им это не интересно? или ОБСЕ Германии, Франции....., только фрау Меркель о сотнях могильников докладывает?...и что делает фрау Меркель после жуткостей с украинских полей? ташит к себе серийцев , что б те немок за задницу похватали...молодец фрау Меркель же неуч деревенский с тремя классами и коридором и не знает ничего о славных мусульманских парнях из арабских ст
Писал выше, а Вы зря проигнорировали. Крупнейшие СМИ ЕС принадлежат США и немецкие в частности, каким образом кто-то в Германии должен переживать о том, о чем он не имеет никакого понятия? Ммм?

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом"

(с) Геббельс
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
о чем он не имеет никакого понятия? Ммм?
а это уже вопрос зацикленности Европейцев на своих внутриполитических проблемах , интернет весь завален "сводками с полей Украины " а они обсуждали только "куда же делся Крым" ,а сейчас " залапанные попки немок сирийскими мачА"

думаю, европейским политикам начихать на чужие проблемы, они слишком заняты своими. С одной стороны такая направленность это хорошо, проблем в любой стране хватает, но русские не европейцы...у нас менталитет другой )нам без чужих проблем "жить скучно"... своих то нету )
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2016 10:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это уже вопрос зацикленности Европейцев на своих внутриполитических проблемах , интернет весь завален "сводками с полей Украины " а они обсуждали только "куда же делся Крым" и " и залапанные попки немок" думаю, европейским политикам начихать на чужие проблемы, они слишком заняты своими. С одной стороны такая направленность это хорошо, проблем в любой стране хватает, но русские не европейцы...у нас менталитет другой нам без чужих проблем "жить скучно"
В России свои Геббельсы просто работают. Проще отвлечь внимание на то, что у соседа корова сдохла, чем показать, что у самих дитё без глаза.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Проще отвлечь внимание на то, что у соседа корова сдохла, чем показать, что у самих дитё без глаза.
ac37_rt_80.gif прАльна мылите ) принцип примитивной психологии - переключить внимание. Так делают в детком садике воспитатели, которых этому научили в пед. училище. И если взрослых людей можно такими простыми методами "отключать и перезагружать" то меня это просто пугает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр