загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Автор неверно понимает Определения Слова Любовь. Так как заведомо предпологает об Хороших интересных, счастливых отношениях между собой. Так как любовь, есть только одна. И она всегда живет с человеком который её познал. природа Любви такова, что либо она есть у человека, либо её нету. Обычно любовь отсутствует у человека без сердца или когда говорят сердце черное. Любовь именно там живет. Часто любовь путают с влечением телес. Когда выделяется Огромадное количество феромонов у партнеров.
Автор, это все люди, в том числе и Вы.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только сильно не ругаться, процитирую В. Г. Белинского
Молодец! Вот чтобы не получить в конце гниль и приходится некоторую любовь не сохранять. Неохота становится бороться ради того, чтобы встретить старость в объятиях ненавистного маразматика... это к примеру... или законченного алкоголика... вариантов много...А весна была роскошная!))) Причина - не сошлись характерами. Другого ответа быть не может))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Молодец! Вот чтобы не получить в конце гниль и приходится некоторую любовь не сохранять. Неохота становится бороться ради того, чтобы встретить старость в объятиях ненавистного маразматика... это к примеру... или законченного алкоголика... вариантов много...А весна была роскошная!))) Причина - не сошлись характерами. Другого ответа быть не может))
Так и начинать с этой серой осени никак. А насчёт весны хорошей, так-то скорее не любовь, а сильная влюблённость и страсть, которая ослепляет.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и начинать с этой серой осени никак.
Как можно с осени начинать? Это вы перемудрили. Не могу даже представить, что это значит. Пример?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Автор, это все люди, в том числе и Вы.
А я себя отдаляю или как выделяю среди всех ? нет.
А живу в том же миру что и вы. Только поступаю соответственно со своим опытом, и нравственностью.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Как можно с осени начинать? Это вы перемудрили. Не могу даже представить, что это значит. Пример?
Почему перемудрил, именно с этим и сталкиваешься, знакомясь, общаясь и в теме всё это видно, вон сколько написали об этом. И у них, как в словах у Лермонтова: "Я уже прошел тот период жизни душевной, когда ищут только счастия, когда сердце чувствует необходимость любить сильно и страстно кого-нибудь, - теперь я только хочу быть любимым, и то очень немногими; даже мне кажется, одной постоянной привязанности мне было бы довольно: жалкая привычка сердца!.."
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А я себя отдаляю или как выделяю среди всех ? нет. А живу в том же миру что и вы. Только поступаю соответственно со своим опытом, и нравственностью.
Но почему-то решили, что я не понимаю определение слова любовь и нравственностью не обладаю, откуда такие выводы?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но почему-то решили, что я не понимаю определение слова любовь и нравственностью не обладаю, откуда такие выводы?
Дмитрий - вы хотите обижатся ? и искать во всем подвох ? это ваше дело.
отвечаю вам из уважения к вам.

Так как вы ждете от меня ответа.

Если вы знаете что такое Любовь, тогда вам надо переписать свой первый пост в этой теме.

Любовь - это не предмет - из-за которго можно жить вечно (что любовь живёт вечно)
Любовь это вид энергий который живет вечно,
Три года живет феромнное влечение а не любовь (другие, что три года,)
Действие определяет последствия, (а некоторые считают, что любовь убивает быт, рутина и всё приедается.)
Любовь тут не при чем. Все те же феромоны тут.

А вы знаете, как жить вместе и не переставать влюбляться друг в друга каждый день?
Такого действия и понятия нет - Влюблятся.
Есть совокупность действий под названием миловатся.

Не ищите гвоздей в бетонном полу их там нет.

Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Любовь великая - сеет поле и цеветет всегда.
Любовь малая - зацветает и умирает.

Порыв души не есть любовь с низу, Порыв души, это есть утрата Любви.

Всего вам доброго Дмитрий.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.02.2016 01:45
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Дмитрий - вы хотите обижатся ? и искать во всем подвох ? это ваше дело. отвечаю вам из уважения к вам. Так как вы ждете от меня ответа. Если вы знаете что такое Любовь, тогда вам надо переписать свой первый пост в этой теме. Любовь - это не предмет - из-за которго можно жить вечно (что любовь живёт вечно) Любовь это вид энергий который живет вечно, Три года живет феромнное влечение а не любовь (другие, что три года,) Действие определяет последствия, (а некоторые считают, что любовь
Зачем мне его переписывать, там вроде написано мнение, отдельных групп людей.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Есть такая примета: если собака громко лает, она вряд ли укусит.
Проецируя эту примету сюда, можно заметить: тот, кто много рассуждает, какая должна быть любовь и что делать, чтобы она пришла, была долгой и радостной - тот вряд ли найдёт такую любовь.
Любовь - это спонтанное чувство. И как её сберечь - это подсказывает сердце в каждой ситуации.
А философы, рассуждающие о любви... Ницше и Гегель, например, так и не нашли свою любовь и не познали радости семейной жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Есть такая примета: если собака громко лает, она вряд ли укусит. Проецируя эту примету сюда, можно заметить: тот, кто много рассуждает, какая должна быть любовь и что делать, чтобы она пришла, была долгой и радостной - тот вряд ли найдёт такую любовь. Любовь - это спонтанное чувство. И как её сберечь - это подсказывает сердце в каждой ситуации. А философы, рассуждающие о любви... Ницше и Гегель, например, так и не нашли свою любовь и не познали радости семейной жизни.
Ницше, Гегель и т.д. , как писал философ А. Шопенгауэр: "Одиночество есть жребий всех выдающихся умов." wink_rt_40.png Ах, да, любовь была у них. А громко и больше всех лают, рассуждают, учат - вечные практиканты. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр