загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь киевлян мужчин, а заодно и прогуляться можно будет) ))
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Нужна помощь , грубая мужская сила.. Завтра с утра. Если есть машина приветствуется. Если нет можно прокатиться на метро от Лесной на Печерскую.
Суть помощи помочь доставить на печерскую тяжелый багаж 8 ,5 кг и габаритный.
Потом мне надо в район Контрактовой, а после можно там и прогуляться, Фроловская ( женский монастырь) , Андреевский спуск..
Кстати сегодня монастырь всю ночь снился.. уйду я от вас туда) ))
Шутка, хотя мысль такая закралась. )
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 02.03.2016 12:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
жаль опрос не могу добавить уже..
1. расскатала губу - сама тащи)
2. найми такси не парься..
3. я не в Киеве , но помог бы.
4 . я в Киеве но не могу ( не хочу, оно мне надо)))
5. я могу помочь, пиши когда и где встретить.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Что то мне подсказывает что к вечеру прийдеться делать выводы:
а) здесь нет мужчин из Киева))
б) в Киеве вообще нет мужчин) ))
в) мужчин нет вообще) ))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 02.03.2016 12:38
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Что-то мне подсказывает, что если в топике рассказать, что у меня прекрасное настроение, я всю дорогу буду вас улыбать, развлекать, хвалить и веселить, и вообще буду безмерно, ужасно благодарна,))) желающих, хотя бы на одного, окажется больше. ИМХО.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Тут есть мужчины из Киева) Но рабочий день же...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Если можешь сделать сама без помощи мужчин сделай сама.
Так будет проще , и ни кто ни кому не должен будет smile_rt_40.png
Я за вариант 2 в опросе.

А то вот вспомнилась одна история . Мужчина пригласил девушку покушать. Мужчина думал что будет продолжение, а девушка думала - что это просто пригласили ее в ресторан ( без всяких мыслей). В итоге оба не довольны. ...Я вот как то одну девушку в кино пригласил, просто так. Так она после кино полезла целоваться, еле отбился.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Нужна помощь , грубая мужская сила.. Завтра с утра. Если есть машина приветствуется. Если нет можно прокатиться на метро от Лесной на Печерскую. Суть помощи помочь доставить на печерскую тяжелый багаж 8 ,5 кг и габаритный. Потом мне надо в район Контрактовой, а после можно там и прогуляться, Фроловская ( женский монастырь) , Андреевский спуск.. Кстати сегодня монастырь всю ночь снился.. уйду я от вас туда) )) Шутка, хотя мысль такая закралась. )
Мужчины, не стесняйтесь! Галина прекрасно готовит! Наверное, тяжёлый габаритный багаж включает и для Вас какой-нибудь вкуснейший сюрприз-благодарность)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Полина, Беларусь, Минск:

Вкусняшек на сей раз не предусмотрено.. везти надо " железо" сначала до Киева, тут помогут.. а потом в Киеве.. + есть еще дела в центре. Но главное дотащить эту железяку до места назначения в и остатся в живых. Так что не до вкусностей)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вкусняшек на сей раз не предусмотрено.. везти надо " железо" сначала до Киева, тут помогут.. а потом в Киеве.. + есть еще дела в центре. Но главное дотащить эту железяку до места назначения в и остатся в живых. Так что не до вкусностей)
Тогда вызовите такси, лучше грузовое, не уверена, что кто то согласится гробить свою машину. Тем более, что груз крупногабаритный. give-rose_rt_60.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вкусняшек на сей раз не предусмотрено.. везти надо " железо" сначала до Киева, тут помогут.. а потом в Киеве.. + есть еще дела в центре. Но главное дотащить эту железяку до места назначения в и остатся в живых. Так что не до вкусностей)
Хорошо, сейчас нет, но в ближайшее время ведь обязательно отблагодарите чем-н.аппетитным, приготовленным с любовью?! give-rose_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Спасибо! Что могла и могу делаю. Сейчас есть некоторые трудности в силу которых не могу. Поэтому и попросила помочь.
Такси вариант - но не совсем удачный для меня тоже по нескольким причинам. К тому же после сбежавшего таксиста осадок остался..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Белка , крупногабаритный груз это Вы о ком? или о чем?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Полина, Беларусь, Минск:

Обязательно))) и вышлю по почте))) Через недельку - вторую дойдет ..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Белка , крупногабаритный груз это Вы о ком? или о чем?
"тяжелый багаж 8 ,5 кг и габаритный." Это Ваши слова.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Обязательно))) и вышлю по почте))) Через недельку - вторую дойдет ..
Так, может, и багаж по почте отправить? )) Извините, Галина, что-то настроение заюморило biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

8,5 кг.. для этого грузовая перевозка не нужна) прекрасно войдет в салон или багажник)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Полина, Беларусь, Минск:

Системник жаль.. такое по почте не отправляют.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
8,5 кг.. для этого грузовая перевозка не нужна) прекрасно войдет в салон или багажник)
Ну так и пишите по - русски, что тяжёлый, но негабаритный. smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

и габаритный) )) вы системник видили? так вот это он самый.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Системник жаль.. такое по почте не отправляют.
Вы в ремонт везете? Так, может, проще на дом вызвать специалиста?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и габаритный) )) вы системник видили? так вот это он самый.
Конечно. smile_rt_40.png Но у меня он компактный и крепится на монитор сзади. А стандартный я бы не назвала крупногабаритным. Ну не суть. Желаю найти саморитянина. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр