загрузка
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет всем! А есть ли среди нас товарищи и товарищицы, проживающие в пешей доступности до улицы Новослободская? в Москве)) Если есть, откликнитесь, плис blush_rt_40.gif Дело есть! Небольшое, но важное для меня. Заранее спасибо всем откликнувшимся rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Lor, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2016 22:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я работаю там.
Не подходишь - нужны проживающие wink_rt_40.png
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет всем! А есть ли среди нас товарищи и товарищицы, проживающие в пешей доступности до улицы Новослободская?
Добрый вечер, загадочная госпожа!
Возле той станции метро живёт мой знакомый, Мойше Израилевич Изельман, мастер на все руки. Если Вам нужно, я дам Вам его адрес, зайдёте к нему по Вашему делу. Он любит тульские пряники, купите старичку для угощения.
Спасибо за внимание!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, загадочная госпожа! Возле той станции метро живёт мой знакомый, Мойше Израилевич Изельман, мастер на все руки. Если Вам нужно, я дам Вам его адрес, зайдёте к нему по Вашему делу. Он любит тульские пряники, купите старичку для угощения. Спасибо за внимание!
)) была знакома С Муней Лейбовной и Фаней Зусевич, пора расширять горизонты)) спасибо!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Если банк взять, то могу и подъехать. На машине))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если банк взять, то могу и подъехать. На машине))
шутничокс))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эх, я там родилась и выросла. В Порядковом переулке. Но давно там не живу... и как там все изменилось!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
....В Порядковом переулке. Но давно там не живу... и как там все изменилось!
в какую сторону, Люд?)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в какую сторону, Люд?)
Понастроили всего. Даже театральный центр. Троллейбусы и трамваи отменили, школу мою на Новослободке переделали.
А в какую это сторону.. в закономерную...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр