загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
На работе работаем и с завистью глядим на тех женщин, которые имеют возможность сидеть дома. Дома сидим и опять же, глядя на работающих женщин, думаем, что везет же ей, независима, всегда в людях.
У домохозяйки в доме чистота. В шкафах всё по ранжиру, послойно. Она беспрерывно стирает-моет-гладит. Она блюдёт мужа, как охранник, шуршит его записными книжками и идентифицирует волоски, снятые с его пиджака. (а как иначе? финансовую зависимость надо беречь). Мужа кормит много, вкусно, жирно и остро, потому что умученные в банках огурцы ведь должен же кто-то съесть.) Хорошая жена, которая всю свою энергию направляет в семью.
У работающей женщины всё не так радужно. После работы нужно бежать домой, буквально по минутам планируя свое время, чтоб все успеть за вечер. Готовит она быстро и без фанатизма. Но зато, социальное саморазвитие, профессия и относительная независимость..
Ну это так. Небольшое предисловие.
У Михаила Литвака есть, на мой взгляд, интересная и в некотором роде противоречивая концепция:
Если вы рядом с мужчиной, который вам помогает развиваться, то значит , что он вас любит. Т.е., если гонит на работу, радуйтесь этому волшебному пинку любви ради вашего же блага.)
А если дарит дорогие подарки и заставляет сидеть дома, то не любит. Не помогает развиваться, а скорее наоборот, губит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если вы рядом с мужчиной, который вам помогает развиваться, то значит , что он вас любит. Т.е., если гонит на работу, радуйтесь этому волшебному пинку любви ради вашего же блага.) А если дарит дорогие подарки и заставляет сидеть дома, то не любит. Не помогает развиваться, а скорее наоборот, губит.
согласна lol_rt_40.png
только пусть еще и зарплату не отбирает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.04.2016 12:56
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
а ещё говорят - на работе мама отдыхает)) я за работу! особенно зависнув дома..но я уже на низком старте, ттт smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Ты чего это в обморок упала ? ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не согласная я. Хочу дома сидеть. Но при этом не буду фанатичной хозяйкой, и контролировать мужчину не собираюсь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты чего это в обморок упала ?
от зависти rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна только пусть еще и зарплату не отбирает
и свою отдает biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мне кажется тут дело не в том домохозяйка женщина или работает. Кому-то нравится работать, кто-то себя домохозяйкой прекрасно чувствует. Это не мужчина должен решать. На мой взгляд вопрос в том, реализует ли себя женщина как личность. А где и как - не очень то и важно. Про Литвака помолчу, концепция - хрень полная dntknw_rt_60.gif даже комментировать эту хрень не вижу смысла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне кажется тут дело не в том домохозяйка женщина или работает. Кому-то нравится работать, кто-то себя домохозяйкой прекрасно чувствует. Это не мужчина должен решать. На мой взгляд вопрос в том, реализует ли себя женщина как личность. А где и как - не очень то и важно. Про Литвака помолчу, концепция - хрень полная даже комментировать эту хрень не вижу смысла.
это кусок вырванного из контекста текста secret_rt_44.gif я весь читала, даже тут где-то был, в блогах может у кого-то cool_rt_40.png
тема для поболтать, я так понимаю lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не согласная я. Хочу дома сидеть. Но при этом не буду фанатичной хозяйкой, и контролировать мужчину не собираюсь.
Ты как всегда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тема для поболтать, я так понимаю
Правильно понимаете))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты как всегда
Ты тоже сегодня не отличаешься оригинальностью)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

вспомнила..в три месяца первенца меня на работе на собрание позвали, поздравили и сказали, мол 3 месяца уже и хватит дома сидеть)) муж не поддержал..жалеть не приходится, но сейчас я бы поступила по-другому, йэх rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты как всегда
Что на этот раз? ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
вспомнила..в три месяца первенца меня на работе на собрание позвали, поздравили и сказали, мол 3 месяца уже и хватит дома сидеть)) муж не поддержал..жалеть не приходится, но сейчас я бы поступила по-другому, йэх
Нет, ну в этой ситуации правильно сделал)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я считаю, что 5-6часовой рабочий день - самое то для женщины smile_rt_40.png Без работы плохо, она нужна. По крайней мере я чувствую потребность в такой самореализации, да и денежки приятно зарабатывать )) Но вот 8часовой раб.день, да еще если задержки по произв.необходимости - тогда не хватает времени на себя любимую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет, ну в этой ситуации правильно сделал)))
и я так думаю
для новорожденного мама рядом приоритетнее smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что на этот раз?
На этот раз все хорошо biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На работе работаем и с завистью глядим на тех женщин, которые имеют возможность сидеть дома. Дома сидим и опять же, глядя на работающих женщин, думаем, что везет же ей, независима, всегда в людях. У домохозяйки в доме чистота. В шкафах всё по ранжиру, послойно. Она беспрерывно стирает-моет-гладит. Она блюдёт мужа, как охранник, шуршит его записными книжками и идентифицирует волоски, снятые с его пиджака. (а как иначе? финансовую зависимость надо беречь). Мужа кормит много, вкусно, жирно и остр
Я не против сидеть дома, я и из дома могу работать, если очень надо будет.
А дорогие подарки это что?smile_rt_40.png) ( срочно ищу в себе меркантильность)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр