загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тык это при том, что набор кг был связан с гормонами, а не едой
Когда идет такой негатив, уже абсолютно все равно к чему придираться ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужа ее это устраивает? главное чтоб их самих все устраивало, а не кузин и подруг
да мне нет дела до них. Я просто пример привела, что женщина дома - это не всегда чистата-порядок и пироги на столе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что женщина дома - это не всегда чистата-порядок и пироги на столе
Несомненно smile1_rt_40.png Как и вот это все - не гарантия счастливой семьи dntknw_rt_60.gif
Вообще никаких гарантий нет в этой странной жизни umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего й то я зажралась?Я дома с ребенком сижу и никуда не хожу.и ничего себе особенного не покупаю Я просто хочу собственные деньги.
У меня тоже так было. Дома продукты есть, порошки тоже, в кошельке ни копейки даже хлеба свежего купить или машинку ребенку. Поговорила со свекровью, она с сыном, в результате в течении месяца бм выделял в неделю мне 500 руб. Это было 10 лет назад. Потом, он начал выжимать меня на работу: иди да иди. Вот я и вышла на работу. Ребёнку было 1.8. Сразу купила телефон, ноутбук, ребёнку кучу всего.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Слушала по радио интервью с каким-то почётным татарином. Он говорил, что женщина, если хочет, должна работать в идеале не более 4 часов в день. Потом заниматься домашними делами и детьми. Я согласна с ним. Сама бы я, если бы был выбор, ушла бы с работы, училась бы, работала на дому. Если бы при этом ещё и зарабатывала, вообще здорово. К сожалению, сейчас для меня даже просто курсы - роскошь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Слушала по радио интервью с каким-то почётным татарином. Он говорил, что женщина, если хочет, должна работать в идеале не более 4 часов в день. Потом заниматься домашними делами и детьми. Я согласна с ним. Сама бы я, если бы был выбор, ушла бы с работы, училась бы, работала на дому. Если бы при этом ещё и зарабатывала, вообще здорово. К сожалению, сейчас для меня даже просто курсы - роскошь.
я знала, что у меня есть единомышленники biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да тут вроде никто не настаивает работать у станка по 8-12 часов 5/2 tongue_rt_40.png речь о том, чтоб вообще иметь возможность работать, заниматься чем-то, что нравится, что по силам, зарабатывать свои деньги smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нечего, все дружно жилетки одели и айда шпалы ложить по 8 часов в день 6 дней в неделю))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да тут вроде никто не настаивает работать у станка по 8-12 часов 5/2 речь о том, чтоб вообще иметь возможность работать, заниматься чем-то, что нравится, что по силам, зарабатывать свои деньги
мнения разные tongue_rt_40.png а единомышленник - на вес золота biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Всегда отдавал женщине ползарплаты. Чеки не спрашивал. Ведь она хозяйка!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знала, что у меня есть единомышленники
Татарин или я? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Татарин или я?
оба drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оба
drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нечего, все дружно жилетки одели и айда шпалы ложить по 8 часов в день 6 дней в неделю))))))))))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Если нет другой работы, кроме такой, то делать нечего...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если нет другой работы, кроме такой, то делать нечего...
И это печально. Мой сосед сейчас работу ищет. Долго ищет. 7 месяцев. По его специальности вообще нет вакансий. И это в 400 тысячном городе! А те должности, что предлагаются, вообще с нищенской зарплатой - от 15 до 30 тысяч рублей. Это не включая учителей с одной ставкой - 7442 рубля в месяц и помощниц воспитателя - 6000 рублей в месяц.
Много требуется врачей. В городской больнице № 7 подозрительно мало стало специалистов. На огромную больницу - всего 1 лор, 2 эндокринолога, 2 окулиста, 2 хирурга. Очереди страшные. Запись на пару недель вперёд. Почему так? А Тверской медицинский университет каждый год выпускает десятки врачей всех специальностей...
Посмотрела тут недавно статью о штате Техас. Территория - 696 тысяч квадратных километров. Население - 27 миллионов человек. Отрасли промышленности - нефтяная и газовая промышленность, автомобилестроение, станкостроение, авиационная и космическое промышленность, сельское хозяйство. Но вы знаете каков ВВП этого штата? 1 триллион 400 миллиардов долларов в год!
А вот штат Калифорния: территория 423 тысячи кв. км, население - 40 миллионов человек. ВВП - 2 триллиона 150 миллиардов долларов в год!
А ВВП России в 2015 году после обесценения рубля - 1 триллион долларов при населении 146 миллионов человек.
Как же так получается, что Калифорния и Техас, всего 2 штата США, производят продукции и услуг в 3,5 раза больше, чем Россия? С чем это связано? Почему в США высокие зарплаты, а в России низкие? Почему в России только Москва может платить врачам, учителям и воспитателям большие зарплаты?
Что-то тут не так...
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
И это печально. Мой сосед сейчас работу ищет. Долго ищет. 7 месяцев.... ... штате Техас ... Что-то тут не так...
О политес попер со взглядом на забугорщину biggrin_rt_40.png
Сосед наверно крайне хреново карьеру строил.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Люберцы (автор поста) 05.04.2016 21:27
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
И это печально. Мой сосед сейчас работу ищет. Долго ищет. 7 месяцев. По его специальности вообще нет вакансий. И это в 400 тысячном городе! А те должности, что предлагаются, вообще с нищенской зарплатой - от 15 до 30 тысяч рублей. Это не включая учителей с одной ставкой - 7442 рубля в месяц и помощниц воспитателя - 6000 рублей в месяц. Много требуется врачей. В городской больнице № 7 подозрительно мало стало специалистов. На огромную больницу - всего 1 лор, 2 эндокринолога, 2 окулиста, 2 хирург
Офигеть!
Хотя нового ничего не увидел. Грустно..
Позавчера был митинг дальнобойщиков. Вы почитайте какие требования там выдвигались!!!! Здесь я озвучивать их не буду. Иначе сайт закроют за экстремизм.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хорошая жена, которая всю свою энергию направляет в семью.
Верно сказано, добавить нечего.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне кажется тут дело не в том домохозяйка женщина или работает. Кому-то нравится работать, кто-то себя домохозяйкой прекрасно чувствует. Это не мужчина должен решать. На мой взгляд вопрос в том, реализует ли себя женщина как личность. А где и как - не очень то и важно. Про Литвака помолчу, концепция - хрень полная даже комментировать эту хрень не вижу смысла.
+100
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр