загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Демонстрирую ТС плагиат не её мыслей, а скопированное и подправленное: Из шапки темы: "Самооценка это то, как высоко или низко человек сам оценивает свои личные качества и возможности." Эта фраза из статьи Николая Ивановича Козлова, профессора, доктора психологических наук, расположена фраза первой в его статье "Самооценка", выложена в интернете здесь: http://www.psychologos.ru/articles/view/samoocenka ТС скопировала и без зазрения совести утверждает что написала с
Почему вы такой пурист? Разве сами без греха...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2016 23:26
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему вы такой пурист? Разве сами без греха...
Мы все неидеальны, но у меня нет привычки присваивать себе предложения из чужих научных статей выдавая за свои.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
И будем как они
Пофиг,зато в любви sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы все неидеальны, но у меня нет привычки присваивать себе предложения из чужих научных статей выдавая за свои.
Зато есть какие-то другие ) все-таки, это не такая гениальная мысль, авторство которой уникально, и форум не комиссия на защите диссертации. В инете просто многие ленятся ставить значок копипастыwink_rt_40.png а еще запятые и заглавные буквы.
Остается только смириться.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы все неидеальны, но у меня нет привычки присваивать себе предложения из чужих научных статей выдавая за свои.
haha_rt_56.gif Не дадим испоганить святое дело ужзамужневтерпеж подлым плагиатом rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ну что ж, Как видно из на писаного... за юмором, присутствует, глумление, высокомерие, а также многие еще допускают и уничижение. дело ваше. Я всегда поступаю с человеком Так как он со мной. И никогда не позволяю себе лишнего в чем либо по отношению к собеседнику больше чем он ко мне.
Я своего Рода зеркало . В которое вы смотрите и говорите. А в ответ получаете почти тоже самое, только отраженное.
Идея моих постов заключается в том что бы вы Родные перестали презирать собственный язык.

И так как вы невнимательно читали, я писал, что я не изучаю иностранные языки, та как не знаю собственный Русский язык полностью. Но вот некоторые вещи я узнал, в ходе изучения.

Мало того что ваша точка зрения у всех исключительно одинакова. Так еще вы пытаетесь оперировать тем что, сами 100% не знаете, чему у вас нет ни определения ни представления.

Как было выше показано, у всех одна и та же точка зрения. И никакой больше не может быть.

Сказать что вы однообразны ? нет !
Я скажу что вы плоские как и ваши мысли. От чего вы и насмехаетесь, якобы владея истиной.
Пусть. Я не обидчивый. Меня на самом деле это не трогает.

Верю ли я в то что я пишу, отчасти. так как в первую очередь я изследователь.
И часто стучу в дурака. задавая себе вопросы, ищу на них ответы.

И и ваши ответы столь унылы, не содержащие ничего нового и интересного, что даже не хочется с вами как то поддерживать беседу. Ваш юмор постоянно крутится в плоскости животного влечения, ваша ирония и сарказм, скрывают чаще всего гнев, на себя за свое одиночество, на свою неполноценость.
Вместо того что бы поддержать, и попробовать логически Осмыслить и представить, и продолжить предложенную вам игру, не взирая не собственные эмоции, попробовать абстрогироватся от своих насущных проблем и дальше продолжать играть. А вдруг что то получится, и получится докопатся, добратся всевозможными способами до истины.

Нет. Ваша закостенелость в мышлении, отсутствие гибкости мышления, выявляет унылые шаблоны.
Мне тут даже старые темы пытаются ввернуть в якобы поддержку моего скудоумия или не ума.

Но я рад. Что из кучи дерьма нашел все таки полезное. А ваше отношение к тому кто желает мыслить шире просто ужасное. Те кто писал ко мне, пытался меня вернуть якобы на землю... и не изобретать велосипед. Вполне возможно. Но ведь велосипеды то разные бывают. Если бы все поступали так же как вы. То не было сейчас велосипедов современных, а были бы первые велосипеды, без педалей, и без шин, на обычных колесах.
Мне вас искренне жаль. Вам еще стоит проходить обучение на матушке земле не мало раз. так как вы все еще не закончили первый класс уроков жизни.

Отчего-то у большинства на форуме, те кто имеют отличную от общепринятых шаблонов мысль и свое собственное мнение, вызывает некий антагонизм, который перерастает чаще в озлобленности.
Чему вы все можете убедится провичитав ваши собственные посты. Скажем так, абстрогировавшись от собственного мнения и из частника превратится в зрителя.

В чем я вам могу пожелать только удачи.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.04.2016 06:05
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ну что ж, Как видно из на писаного... за юмором, присутствует, глумление, высокомерие, а также многие еще допускают и уничижение. дело ваше. Я всегда поступаю с человеком Так как он со мной. И никогда не позволяю себе лишнего в чем либо по отношению к собеседнику больше чем он ко мне. Я своего Рода зеркало . В которое вы смотрите и говорите. А в ответ получаете почти тоже самое, только отраженное. Идея моих постов заключается в том что бы вы Родные перестали презирать собственный язык. И т
А то как я пишу.не вызывает у меня никаких внутренних диссонансов. Не противоречий.
ЖЫШЫ пишу с Ы. потому что так и должно быть я так считаю. и когда пишу РАЗ - то именно это имею в виду. потом что РАЗ это миг, момент, который уже не повтороить.
Разве бывают одинаковые РАЗсветы ? разве можно что то Одинаково РАЗрушить ?
Слова с приставкой БЕЗ. Точно также пишу. Так как они точно определяют образ.
И как я уже писал, и буду писать - не бес-головый, а безголовый, не бес-смертный, а без-смертный.
В большинстве случаев, многие кто тут на форуме пишут, пишут ТАК, как им диктуют не условия, не сердце, а именно шаблоны. Которые вложили еще со школы.
Для меня множество вещей очевидны. Так как их я уже пропработал на собственном уровне, и осознал. Но для многих это оказалось реальным шоком. И как я вижу, Для таких, некий шаг в мышлении в сторону от обозначенной для них тропинки, является по сути разстреллом на месте.
И потому психика, принимает наиболее удобное положение. А внутренее я начинает конфликт. И в этом случае, вылазит наружу сарказм, ирония, насмешка. И чем больше гнев на себя, тем больше человек агонизирует, ну а что б скрыть свою агонию, высмеивает других. И ум тут уже не помощник, а скорее всего и чаще всего выступает в роли некоего резонатора, усиливающего то или иное состояние человека.
Мне жаль ваших детей. Именно по той причине, что вы не умете трудится ни с собой, ни над собой.
Не умеете слушать себя, ни окружающих. И именно это - вас заставляет отдавать своих детей в чужие руки - и тут я предположу, что скорее всего ваше подсознательное я понимая что, от вас ничего не добится,и то что вы сами не желаете прилагать к этому усилия, думает что возмжно дети ваши изпарвят и вас и ваш род. И толкает вас на то что бы отдать ваших детей на обучение в чужие руки. Ну а уж то что дети к нам приходят в мир и дети выбирают вас для того что бы вам помочь, у вас и мысли нет такой. И никогда не появится. Ведь вы оцениваете ситуацию, вы оцениваете возможности, не определяете, не верите, а именно оцениваете.
И все ваши попытки доказать мне что море мокрое - являются натуральным глумлением над собой.

Ведь по истории что вы мне доказываете, я все это могу вычитать в интернете. но я не беру за основу то что мне преподавали в школе, не беру за основу то что все пишут вокруг. Моя основа, есть мой личный жизненный опыт, от которого я отталкиваюсь. и чем шире я смогу в этой жизни видеть, тем проще мне будет в этой жизни найти то что мне требуется. Да и намного быстрее других.

Многие мечтают найти не курящих и не пьющих, с руками и головой, без тараканов.
А вы свои собственные тараканы в голове то потравили ? избавились от них ?
Как вы можете с кем то жить - если не принимаете ни какую игру. если вы не живете в этой жизни изучая этот мир и задавая ему вопросы, то вы подобны камню.
И мне вас искренне жаль.
Всего вам доброго люди. Желаю вам обрести покой свой, с самим собой. А когда это произойдет, тогда и остальное придет - чего бы вы не пожелали.
не оценивайте людей - принимайте их такими какие они есть. Учитесь с ними трудится, извлекая для себя полезное и нужное. Ведь никогда не знаешь где найдешь. а оценивая себя или других, вы теряете сами себя, свою искренность, свою чистоту мысли и помыслов. и на первый план вылазит Раздувшееся большое и безобразное ЭГО. Для меня это очевидно. для тех кто не пожелал думать, проверить свои знания, послушать себя, поэксперементировать... Никогда не узнает как это на самом деле. И всегда будет слушать того кто для него будет является авторитетом. даже если этот авторитет нагло лжет. Но как вам это узнать ? если вы даже попыток не делаете.

Я больше не собираюсь объяснять глухому что такое музыка, а слепому разсказывать как красив закат и разсвет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.04.2016 06:13
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А ваше отношение к тому кто желает мыслить шире просто ужасное.
Побуду зеркалом. Если какой-то другой человек посчитает, что он мыслит шире, он автоматом приобретёт право осуждать Вас и других? А зачем Вы так делаете? Зачем противопоставляете себя, принижая, осуждая и поучая взрослых людей? "Слепые", "глухие", "плоские", "закостенелость в мышлении"....

Ваш выбор пути в жизни - это только Ваш выбор. Добровольный и осознанный. Но другие делают СВОЙ выбор. Тоже добровольно и осознанно. Люди будут защищать свой мир так же рьяно, как Вы защищаете свой.

Альтернатива противопоставлению - уважение. Речь не идёт о принятии чуждых человеку взглядов, можно просто допустить, что они тоже имеют право на существование, и обходить их стороной, не пытаясь искоренить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Моя основа, есть мой личный жизненный опыт, от которого я отталкиваюсь. и чем шире я смогу в этой жизни видеть, тем проще мне будет в этой жизни найти то что мне требуется. Да и намного быстрее других.
Замечательно. Только нет тут никаких участников соревнований. Позвольте и другим людям в их темпе набрать свой опыт и найти то, что нужно именно им.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечательно. Только нет тут никаких участников соревнований. Позвольте и другим людям в их темпе набрать свой опыт и найти то, что нужно именно им.
Безусловно Людмила. Хорошо бы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
. ЖЫШЫ пишу с Ы. потому что так и должно быть я так считаю. и когда пишу РАЗ - то именно это имею в виду. потом что РАЗ это миг, момент, который уже не повтороить. Разве бывают одинаковые РАЗсветы ? разве можно что то Одинаково РАЗрушить ? Слова с приставкой БЕЗ. Точно также пишу. ...
Замечательная теория. Но, к сожалению или к счастью, ее могут придерживаться не более 2% людей, иначе очень скоро мы вообще утратим какую-либо возможность понимать друг друга. Язык-инструмент общения, его универсальность делает его таким. Он и так несказанно богат и без новых изобретений. А вот если сколько людей-столько и орфографий-тогда очень скоро придет и слепота, и глухота, коих вы боитесь.
Оригинальность и новизна, широта и смелость хооши не во всем. Кое-где это уже клинические признаки.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечательная теория. Но, к сожалению или к счастью, ее могут придерживаться не более 2% людей, иначе очень скоро мы вообще утратим какую-либо возможность понимать друг друга. Язык-инструмент общения, его универсальность делает его таким. Он и так несказанно богат и без новых изобретений. А вот если сколько людей-столько и орфографий-тогда очень скоро придет и слепота, и глухота, коих вы боитесь. Оригинальность и новизна, широта и смелость хооши не во всем. Кое-где это уже клинические признаки.
Не согласен с вами. Дело в том, что в наш язык, уже пришло олоко 30% иностранных слов. Которые заменили 48% слов. А с приходом инета, из руского языка, уходит определение, и переводится в разряд понятий, где понятия, переводятся в категории крайностей, а эти крайности потом изключаются под наплывом новых словечек.
Так к примеру, слова Гаджет или дивайс.
Обошили.
Словом КГ - все личностное обобщили.
И многое другое.
И руского изчезает определенность конкретики. И все больше разплывчатости... ничего не напоминает ?
Есть уже похожие языки... Понятийные... Такие как американский. перед беседой, требуется уточнить, к какой теме будет относится разговор, так как понятия одни и те же. а вот значения определений в темах комп и скажем географии будут разные. или экономика и юристика... думаю вы меня поняли.

Но все это для меня. это для моего общего кругозора и понимания. А для других, либо пусть сами ищут, либо обдумывают, либо вообще ничего не делают...
У каждого есть или нету, свои мозги и голова...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Демонстрирую ТС плагиат не её мыслей, а скопированное и подправленное: Из шапки темы: "Самооценка это то, как высоко или низко человек сам оценивает свои личные качества и возможности." Эта фраза из статьи Николая Ивановича Козлова, профессора, доктора психологических наук, расположена фраза первой в его статье "Самооценка", выложена в интернете здесь: http://www.psychologos.ru/articles/view/samoocenka ТС скопировала и без зазрения совести утверждает что написала с
Это стандартное определение самооценки, которым пользуется не только Николай Иванович Козлов, а так же большинство обычных людей.
Владимир, если по теме Вам сказать нечего, или Вам крайне неприятно комментировать "плагиатные топики", то и не стоит делать над собой усилие, Вас же никто не принуждает.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Не согласен с вами. Дело в том, что в наш язык, уже пришло олоко 30% иностранных слов. Которые заменили 48% слов. А с приходом инета, из руского языка, уходит определение, и переводится в разряд понятий, где понятия, переводятся в категории крайностей, а эти крайности потом изключаются под наплывом новых словечек. Так к примеру, слова Гаджет или дивайс. Обошили. Словом КГ - все личностное обобщили. И многое другое. И руского изчезает определенность конкретики. И все больше разплывчатости
Мне тоже не нравится заимствования. И про конкретику и обобщения интересно. Но новые приходят не только слова и определения, но и сами девайсы) никуда от этого не убежишь. Только в лес)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2016 12:03
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это стандартное определение самооценки, которым пользуется не только Николай Иванович Козлов, а так же большинство обычных людей. Владимир, если по теме Вам сказать нечего, или Вам крайне неприятно комментировать "плагиатные топики", то и не стоит делать над собой усилие, Вас же никто не принуждает.
За меня не волнуйтесь. Ждём-с следующих тем с плагиатом ))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Безусловно Людмила. Хорошо бы.
Хорошо бы что?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня нет самооценки совсем, поэтому нет проблемы, совпадает ли моя самооценка с мнением окружающих.)))
Да что Вы говорите..)) Да Вы уникальный, удивительный человек))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня нет самооценки совсем, поэтому нет проблемы, совпадает ли моя самооценка с мнением окружающих.)))
... мы, великие люди, манией величия не страдаем, мы выше всего этого! king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр