загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, кто их покупал, оставьте отзывы, пожалуйста)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Доброго времени суток!
Дочь попросила купить ей утягивающие штаны из рекламы)) Леджинсы Slim Jeggings.
Нашла их на каком-то сайте, заказала. Пришел вчера товар (наложенным платежом). Я на почте пощупала пакетик с содержимым и теперь очень сомневаюсь, выкупать товар или нет. Дело в том, что заказ состоит из 4-х вещей (типа по акции): трех леждинсов и юбки. Но пакетик, в котором это все прислали, уж очень маленький! Для четырех-то вещей huh_rt_40.png И там что-то такое тоненькое, невесомое umnik2_rt_46.gif
Подскажите мне, кто покупал себе эти чудо-штаны, какие они? Оригинальные, естественно) Насколько плотная ткань должна быть? На каком сайте их нужно заказывать, чтобы не получить подделку? Ну и самое главное, они правда так хороши и стоят своих денег?
У дочери фигура хорошая, это она сама себе надумала, что толстая))) носит 42 размер. Почитала кое-что про эти леджинсы, в основном их рекомендуют полным девушкам, чтобы утянуться немножко. Не будут они висеть на дочке-худышке? lol_rt_40.png
Всем заранее спасибо)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Купите ей леггинсы Calzedonia Emana. Вешь носибелная, практичная, а эффект на 42 размере сногсшибательный! give-rose_rt_60.gif
То, о чем вы говорите - это телемагазин продал, ерунда полная и качество...простите... blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А открыть и посмотреть нельзя?. Если не понравится их же можно вернуть или нет?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
если Вас уже мучают сомнения, то явно не стоит. И потом, Вы же сами сказали и сами прекрасно знаете - в 42-ом утягивать нечего ) поговорите с дочерью. предложите что-то другое взамен, не обязательно на тему исправления фигуры, в которой я подозреваю и исправлять-то нечего. если Вы ей купите подобную вещь и будете поддерживать эту тему, она убедится в том, что да, она действительно толстая, надо что-то утянуть.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Доброго времени суток! Дочь попросила купить ей утягивающие штаны из рекламы)) Леджинсы Slim Jeggings. Нашла их на каком-то сайте, заказала. Пришел вчера товар (наложенным платежом). Я на почте пощупала пакетик с содержимым и теперь очень сомневаюсь, выкупать товар или нет. Дело в том, что заказ состоит из 4-х вещей (типа по акции): трех леждинсов и юбки. Но пакетик, в котором это все прислали, уж очень маленький! Для четырех-то вещей И там что-то такое тоненькое, невесомое Подскажите мне
Как представитель 42 размера, могу с уверенностью заявить, что утягивать там нечего. Лучше убедить дочь, что у нее все хорошо с фигурой, чтобы не появился комплекс и навязчивая идея худеть. Так и до анерексии девчонки себя доводят. Узкие брюки или легинсы будут хорошо смотреться и без утягивающего эффекта.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тоже думала купить, но почитала отзывы на них и передумала. По сути, это получается просто легинсы с карманами. Они очень тонкие по ткани, почти прозрачные. Как писали покупатели ходить по дому или на даче.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девочки, вы что творите-то? swoon_rt_40.gif
Ну понятно, нам взрослым тётькам утянуться хочется, постройнеть, похорошеть....но и нам утягивающую одежду больше 4 часов в день носить не рекомендуется во избежание проблем с мочеполовой системой.
А девочка- подросток? У нее формируется таз, активно растут внутренние органы...
Какие утягивающие штанишки? Вы что?
Проблемы с деформацией таза, гинекологические в будующем нужны?
Мне неохота искать обоснование своей речи, но ТС стоит погуглить на эту тему и девочке объяснить.
ИМХО, конечно же give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я вот не утяжку посоветовала, а леггинсы , повышающие микроциркуляцию. И советую потому, что сама ношу. Эффект есть, в сочетании с массажем)))))))))
А так это классные, очень качественные леггинсы, джеггинсы. H&M каждый год меняю, а их брюки ...избавиться не могу, ну да это классика
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
я покупала. Нифига они не утягивают. Просто красивые штанишки. Ношу с туникой летом
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как представитель 42 размера, могу с уверенностью заявить, что утягивать там нечего. Лучше убедить дочь, что у нее все хорошо с фигурой, чтобы не появился комплекс и навязчивая идея худеть. Так и до анерексии девчонки себя доводят. Узкие брюки или легинсы будут хорошо смотреться и без утягивающего эффекта.
не. идеи худеть у нее нет) фигура хорошая. проблема больше в том, что большинство штанов на нее не садятся в обтяжку, висят на коленках и в других местах)) вот ей и хочется что-то воблипочку купить.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вот не утяжку посоветовала, а леггинсы , повышающие микроциркуляцию. И советую потому, что сама ношу. Эффект есть, в сочетании с массажем))))))))) А так это классные, очень качественные леггинсы, джеггинсы. H&M каждый год меняю, а их брюки ...избавиться не могу, ну да это классика
Спасибо, надо будет поискать такие)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Благодарю, девочки give-rose_rt_60.gif
Вы подтвердили все мои "против")) не буду выкупать.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А открыть и посмотреть нельзя?. Если не понравится их же можно вернуть или нет?
чтобы открыть и посмотреть, нужно будет вначале оплатить. а потом не факт, что удастся без проблем вернуть. моя знакомая в подобном случае только через суд смогла это сделать. отправлять обратно придется так же наложенным платежом, а там элементарно могут не принять товар, проигнорить. посылка опять к вам вернется. почта в итоге потребует заплатить суммы за пересылку. продавец тем временем может сменить адрес)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Доброго времени суток! Дочь попросила купить ей утягивающие штаны из рекламы)) Леджинсы Slim Jeggings. Нашла их на каком-то сайте, заказала. Пришел вчера товар (наложенным платежом). Я на почте пощупала пакетик с содержимым и теперь очень сомневаюсь, выкупать товар или нет. Дело в том, что заказ состоит из 4-х вещей (типа по акции): трех леждинсов и юбки. Но пакетик, в котором это все прислали, уж очень маленький! Для четырех-то вещей И там что-то такое тоненькое, невесомое Подскажите мне
Не понимаю тех родителей, которые, стоит ребенку рот открыть, бегут и падают исполнять любую прихоть...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр