загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, много нас таких... И без утонченной свахи нам никак...
чего там...к Юле мне значит тоже? если найду о ком тайно воздыхать...осталось только найти lol_rt_40.png

Юля, будь моей свахой!! rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Почему-то прочитала по-другому: Неее.долдоны, это по Викиному посту те, кто не понимает. что женщине он нравится. А последние из могикан женщины - это женщины, которым стыдно называть себя мужчинами..., и тут моя мысль поплыла
Остановитесь - не туда Ваши мысли поплыли, не туда! tease_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
теперь знаем кучу синонимов к слову долдон
Я, правда, еще не совсем въехала во второй мужской типаж - шланг. С долдоном как бы всё почти ясно, а со шлангом сложнее...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Урррааааа! Я угадала!
Ой-ой-ой)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я, правда, еще не совсем въехала во второй мужской типаж - шланг. С долдоном как бы всё почти ясно, а со шлангом сложнее...
всё просто) шланг - это особь муж. полу, которая делает вид, что не понимает, что он нравится данной девушке. Хотя всё он понимает) но так как в ответ ниче делать не хочет, прикидывается, что не понял.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я, правда, еще не совсем въехала во второй мужской типаж - шланг. С долдоном как бы всё почти ясно, а со шлангом сложнее...
В голову приходят только не приличные ассоциации))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Вы в этом так уверенны..? Если у мужчины много материальных ценностей, это ведь тоже ещё не значит, что он ими делиться будет. А иной, имея только доброе сердце, голову и руки , все это приложит для того, чтобы его женщина была с ним счастлива...
Обьясню коротко и просто, ну ладно познакомились , любовь - морковь, и куда я свою жену приведу? на лавочку в парке? так ведь рай в шалаше только с атташе, а я никто и звать меня никак! что я могу предложить той , которой я приглянулся? ничего! так что я к сожалению совсем не подходящая партия ни для кого! я так и написал в анкете, так что может я и дурак но не идиот wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я, правда, еще не совсем въехала во второй мужской типаж - шланг. С долдоном как бы всё почти ясно, а со шлангом сложнее...
Я когда прочитала название, подумала что долдон - это ворчун, который все время долдонит и долдонит о своем, никого не слушая, ставя все твои слова с ног на голову... А ту вот оказалось, что это мущщина, который не понимает или делает вид, что не понимает намеков воздыхательницы...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Обьясню коротко и просто, ну ладно познакомились , любовь - морковь, и куда я свою жену приведу? на лавочку в парке? так ведь рай в шалаше только с атташе, а я никто и звать меня никак! что я могу предложить той , которой я приглянулся? ничего! так что я к сожалению совсем не подходящая партия ни для кого! я так и написал в анкете, так что может я и дурак но не идиот
Ну не знаю, мне важнее не то что у мужчины есть на данный момент, а то , готов ли он вместе со мной приумножать, то что у меня ( а значит и у нас) уже есть и делать нашу жизнь лучше, чем она была до нашей с ним встречи...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой-ой-ой)))
а я гляжу,чё то Андрон редко появляться стал......давайте его все дружно позовём smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пойду я в магазин схожу сыну мороженку купить. Много тут не пишите , а то читать мне вас потом не перечитать... rtfm_rt_52.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, мне важнее не то что у мужчины есть на данный момент, а то , готов ли он вместе со мной приумножать, то что у меня ( а значит и у нас) уже есть и делать нашу жизнь лучше, чем она была до нашей с ним встречи...
Про это я уже много раз писал
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В 19.нуле нуле у моего подъезда. Жду. Твоя В.
Я же уже тебе варЬЯнт на 7 странице написала.. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
расширила свой лексикон? теперь знаем кучу синонимов к слову долдон
Да не то слово! Сижу заучиваю mosking_rt_50.gif Вдруг годится biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Про это я уже много раз писал
umnik2_rt_46.gif как измерить, что не врЁть?
rtfm_rt_52.gif инструкцию давай
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Про это я уже много раз писал
Знаете, Горожанин, мужчины, согласно одесскому фольклору, делятся на два типа. На тех, кто может занести на пятый этаж без лифта холодильник и тех, кто за это может заплатить... Поверьте, женщины не всегда выбирают вторых, хотя бы потому, что первых гораздо больше))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.05.2016 17:34
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я гляжу,чё то Андрон редко появляться стал......давайте его все дружно позовём
Зачем?))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я же уже тебе варЬЯнт на 7 странице написала..
Не пойдёть))) Надо не свидание назначать, надо подтолкнуть, чтобы он назначил)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вот любишь ты всё усложнять angry_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Обьясню коротко и просто, ну ладно познакомились , любовь - морковь, и куда я свою жену приведу? на лавочку в парке? так ведь рай в шалаше только с атташе, а я никто и звать меня никак! что я могу предложить той , которой я приглянулся? ничего! так что я к сожалению совсем не подходящая партия ни для кого! я так и написал в анкете, так что может я и дурак но не идиот
Мне одна участница сказала замечательные слова.... У кого-то есть база... А кто-то может её сильно приумножить... так что вопрос что лучше быть нищим и в душе и в жизни .. или стать счастливым во всех отношениях... главное вместе
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр