загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо подумать... Юля из Воронежа..
swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Приходи, покажу грудь"
swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Так это как? грудь я не показываю
Ну говорю же - точно про Вас. haha_rt_56.gif Делаете вид, что не понимаете, когда нравитесь женщине, но без взаимности с Вашей стороны, ...шлангом прикидываясь... dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надо сделать так, признать, что была не права. Рассказать об истинных чувствах. И расслабиться)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Да, да...Замечена уже была не раз за ентим делом... haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык эксперимент - твоя идея Я лишь напоминала об условиях проведения эксперимента, чтобы его достоверными результатами можно было потом воспользоваться Так-то я с Ольгой солидарна: прямо сказать. Стесняешься - записку подсунь. Удивится - это не ты, это... дети твои пошутили. Ну и ты ды
вали всё на детей.им ничего не будет,шоколадкой откупишься потом)))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот вы прям щас так и делаете - притворяетесь шлангом)))
А я здесь причем? вы в кого то влюбились,а я виноват? мне то че шлангом прикидываться, ведь это не я герой вашего романа правильно? smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Так люди, думайте, что писать в записке?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А я здесь причем? вы в кого то влюбились,а я виноват? мне то че шлангом прикидываться, ведь это не я герой вашего романа правильно?
Правильно)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правильно)
Ну вот видите..... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правильно)
Викуль, ну все мечты мущщине загубила....А он так надеялся, что на него намекаешь... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Викуль, ну все мечты мущщине загубила....А он так надеялся, что на него намекаешь...
Он не надеялся, это точно)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так люди, думайте, что писать в записке?
ну типа там пиши...эй чувак,ты не сколько не долдлон,а долдонище всей моей жизни,но ты ни фига не понимаешь,что я понимаю и что хочу сказать.....ну и дальше,приходите на сеновал,покажу тото и тото,может что и срастётся из этого...
как то так наверное.
главное попроще и не заумно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так люди, думайте, что писать в записке?
В 19.нуле нуле у моего подъезда. Жду. Твоя В.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не могу, тышто, я стИсняюсь.
Вот проблема то... Когда мне мужчина нравится, я просто об этом ему говорю. А если вдруг он по какой-то причине не захочет продолжать общение, ничего страшного, можно найти другого мужчину. Он не последний Адам, собственно, как и мы не последние Евы. Вспомните себя маленькую, вам хотелось очень игрушку, а вам ее не купили. Поболели ею и перестали. Так же и здесь, пройдет месяц - другой и забудете) Если нет взаимности в отношениях, они обречены на провал в любом случае ну или на разрушительное волочение отношений, которое будет калечить того, кто любит) И если бы взаимность была бы, вы бы не создали эту тему на форуме) Найдите другого мужчину, просто эта "игрушка" не ваша и всё)
Ну не верю я в отношения где один человек доносит свою мысль и чувства до другого, да еще и так, что другой не въезжает в это) Я три года доносила до...точно, до долдона ( вот подходящее слово-то) свои чувства. а он утверждал что мне это кажется, по приколу ему было видимо. А я дурой была, не иначе)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 16:56
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну типа там пиши...эй чувак,ты не сколько не долдлон,а долдонище всей моей жизни,но ты ни фига не понимаешь,что я понимаю и что хочу сказать.....ну и дальше,приходите на сеновал,покажу тото и тото,может что и срастётся из этого... как то так наверное. главное попроще и не заумно.
Мои дети так не напишут)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот проблема то... Когда мне мужчина нравится, я просто об этом ему говорю. А если вдруг он по какой-то причине не захочет продолжать общение, ничего страшного, можно найти другого мужчину. Он не последний Адам, собственно, как и мы не последние Евы. Вспомните себя маленькую, вам хотелось очень игрушку, а вам ее не купили. Поболели ею и перестали. Так же и здесь, пройдет месяц - другой и забудете) Если нет взаимности в отношениях, они обречены на провал в любом случае ну или на разрушительное во
Моя, моя) Будет моя.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В 19.нуле нуле у моего подъезда. Жду. Твоя В.
А потом чо делать, готовить хруть?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот проблема то... Когда мне мужчина нравится, я просто об этом ему говорю. А если вдруг он по какой-то причине не захочет продолжать общение, ничего страшного, можно найти другого мужчину. Он не последний Адам, собственно, как и мы не последние Евы. Вспомните себя маленькую, вам хотелось очень игрушку, а вам ее не купили. Поболели ею и перестали. Так же и здесь, пройдет месяц - другой и забудете) Если нет взаимности в отношениях, они обречены на провал в любом случае ну или на разрушительное во
Люди - не игрушки... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр