загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я люблю печатные издания,в электронном виде не люблю читать.Телевизор вообще не смотрю,только в кинотеатре фильмы.У моего отца огромная библиотека и мне это нравится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 11:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я же хотел сказать, что на мой взгляд, книга лучше развивает воображение, так как больше картинок создаешь в своем мозгу.
угу, а я вам ответила, что это верно лично для вас. Но вы взялись оценивать вообще, на каком основании? Я с удовольствием приму к сведению информацию, обоснованной фактами . А до тех пор - мы с вами обменялись диаметральными мнениями, и только )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот уже в десятый раз убеждаюсь, родственники мы с твоим сыном, привет ему передавай )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
А я всё гадала, в кого это он у меня....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.06.2016 11:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так дойдем до спора, что было раньше ? Яйцо или курица.)))
в это путешествие я вам компанию не составлю ))) Занятная попытка сменить ракурс дискуссии biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет повода спорить, а хотя мне этот спор больше по душе, чем о кране или свидании.))
Почему-то в нашем споре проще прийти к компромиссу mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И у меня с электронными книгами не сложилось. И глаза быстро устают и ощущения не те... Бумажная книга - это же целый мир! Краски, запахи, шрифт, оттиск, пепеплет... Иногда гладишь бумагу или обложку, ммм... flirt_rt_70.gif А как приятно вдыхать запах новой книги, подержать-полистать ее. Взвесить на руке, обнять, прижать к себе... Опять же, количество ошибок-опечаток в электронных зашкаливает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как приятно вдыхать запах новой книги, подержать-полистать ее.
good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Есть и хорошая домашняя библиотека, есть книги и в планшете. Среди них "Ева будущего" Лиль-Адана, "Человек, который хотел стать королем" Киплинга. Удалось скачать из интернета.
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Часть книг отдала в школьную библиотеку, часть (словари, справочники и тех.литературу) отдала друзьям, родственникам (кому что надо). Остальные стоят у меня до сих пор, причем новые книги докупаю достаточно часто.
treaty, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
treaty, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Времена меняются,технологии совершенствуются,а книги советских времён остаются вечными. Но.1.занимают место,пылятся. 2.никто их читать не будет.(есть электронная книга) Вот раньше,гости ахали....сколько у вас книг,здорово.А сейчас......и чё они у вас пылятся? Расскажите пожалуйста,сохраняете ли вы библиотеку. Если кто то избавлялся от книг,то каким образом и куда. Всем хорошего настроения.
Книги никогда не занимают много места . Каждая книга это история моей семьи и ее частица . А пыль можно удалить мокрой тряпкой . Другое дело дети - их привлекает легкость использования электронной библиотеки и возможность быстрого чтения любой интересной им книги . Но я обожаю покупать книги, ходить между книжных полок в магазине или в библиотеке, чувствовать запах свеженапечатанных книг и сдувать пыль со старых книг . Особенно, если очень мало свободного места, тут уж не попривередничаешь. И по библиотекам, книжным магазинам всяким далеко не все можно найти. Про экономию природных ресурсов молчу.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.07.2016 18:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр