загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ваш муж использует самый яркий пример лжи: сброс вины на собеседника Дэн Крам рассказал, как распознать ложь, в своей книге "Инспектор лжи" . Читаю ветку и убеждаюсь, что женщине и книгу эту читать не надо, она ложь интуитивно "видит" ))
а всё же поделитесь, кратко, что для себя из книги вынесли? может приёмчики какие)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Забрали? А те так и не нашлись.
А вот на каком-то канале есть передача "Багажные Войны". Там целые горы потерянных и оставленных чемоданов выставляются на аукцион...

Дисклеймер: никого персонально не защищаю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про детектор лжи классика haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Влад, дело в том, что ситуация личных отношений очень отличается от судов с презумпциями, и это даже не спор. Это ситуация, которая встревожила вашего родного человека. Поставьте себя на это место. Вы созваниваетесь с женой, она вам говорит, к примеру - милый, я у мамы, останусь у неё ночевать вместе с чадом, поздно домой ехать. А потом, как-то, через ребенка ли, или теща случайно ляпнула...в общем, всплывает некое несоответствие того, что озвучили вам, реалиям. Чек нашли на презервативы...
Чек, теща и ребенок - это прямые доказательства. Тут я соглашусь, что нужен разбор полетов.
Потеряный чемодан - улика не прямая, например, и сама по себе ничего не значит.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а всё же поделитесь, кратко, что для себя из книги вынесли? может приёмчики какие)
Алена, книгу читала зимой, помню фрагментами)) Для использования надо перечитывать и строго следовать инструкции biggrin_rt_40.png Книга небольшая, как у большинства зарубежных авторов, размытая, но, читая, ловишь себя на мысли "а ведь действительно так" )))
Я даже во время чтения "словила" на мелкой лжи друга, который мне эту книгу дал почитать, вместе посмеялись))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Влад, . писал:
А вот на каком-то канале есть передача "Багажные Войны". Там целые горы потерянных и оставленных чемоданов выставляются на аукцион... Дисклеймер: никого персонально не защищаю))
Понимаете, если бы это было в первый раз, то да... Бывает. А когда постоянно, то одно, то другое. То просто уже не смешно. Тем более я никаких подарков и не ждала. Даже как-то и не подумала про них. А мне так усиленно про них пелось...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Понимаете, если бы это было в первый раз, то да... Бывает. А когда постоянно, то одно, то другое. То просто уже не смешно. Тем более я никаких подарков и не ждала. Даже как-то и не подумала про них. А мне так усиленно про них пелось...
Понятно, что вкупе с другими моментами, все дает иную картину.

Мотив обещаний подарков не понятен. Это не доступ к телу. Может, отношения уже шатались, и он пытался их восстановить?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет всем и с пятницей) Пятница - проблемы пятятся Утром в автобусе услышала такой знакомый диалог. ну вернее монолог, собеседника девушки было не слышно.. - Миш, алло, ну опять, как командировка - так ты пропадаешь с радаров..Когда ты звонил? Что, вчера? В 9 последний раз мы созванивались и с тех пор ты недоступен. Что значит, не слышал..Почему, как только в командировке, то сразу ты то в подвале, то не слышишь, алло, Миш.. вздохнула я, в-общем, сама легенды слушала. то встреча с проджек
Недоступные абоненты в командировке меня никогда не напрягали. ( Если нужно, муж изменит и с включенным телефоном). Наверно потому что сама не раз оказывалась в такой ситуации: притаскиваешься в номер часов в 10 после работы, все чужое вокруг, уставшая как собака, звонишь любимому и слышишь: "Ну что , нае*балась, там с клинтами...????" Так сразу хорошо на душе становится..... swoon2_rt_68.gif Потому что ты пришла на 15 мин. позже чем обещала...
Если ты соглашаешься быть с человеком - принимай его таким как есть и доверяй. А не устраивает- уходи. ИМХО.
Извините, как то не очень пятнично получилось. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Из-за таких разгильдяев, все мужчины под подозрением!))) Ну, нафига ему этот чек вообще был нужен???
Да кто его знает ) Может как юрист Николай из Красноярска все чеки собирал, чтобы потом в суде предъявить кобыле к возмещению )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Понятно, что вкупе с другими моментами, все дает иную картину. Мотив обещаний подарков не понятен. Это не доступ к телу. Может, отношения уже шатались, и он пытался их восстановить?
Да это уже и не важно...
Важно другое: женщину очень трудно обмануть. Если она сама этого не захочет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да это уже и не важно... Важно другое: женщину очень трудно обмануть. Если она сама этого не захочет.
Это как мое любимое из Буковски: "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь."

Думаю, женщины читают невербал гораздо лучше мужчин, поэтому и обмануть труднее.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, женщины читают невербал гораздо лучше мужчин, поэтому и обмануть труднее
Верно сказано! Женщины обычно по сути своей природы более восприимчивы к человеческим эмоциям, внутреннему состоянию, и легко считывают на интуитивном уровне не соответствие.
Поэтому часто получается так, что фактов еще нет, а ложь уже ощущается.
Я конечно не про паталогии сейчас, когда на каждом шагу засада мерещится)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Это как мое любимое из Буковски: "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь."
Вот! Я полностью согласна. good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр